• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматические торговые сигналы в системе Форекс-Копи (ИнстаФорекс).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

Здравствуйте.

Представляю на всеобщее обозрение и обсуждение свой Копи-проект TProffi-woman и предлагаю воспользоваться моими сигналами.

Счёт 7285409 действует с 17.04.13 и, изначально, был открыт только для моих форумных реферралов... С сегодняшнего дня я решила вывести его в свет и открыть для всех желающих.

https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=7285409






ОПИСАНИЕ КОПИ-счёта.


Название проекта: TProffi-woman.
Дата открытия: 17.04.13.
Тип счета: Standard.
Валюта ПАММ-счета: USD.
Опыт Трейдера: С января 2012 года.
Постоянный депозит управляющего: 100 USD.
Вид торговли: Ручная с использованием индикаторов и скриптов.
Предполагаемая доходность: 15-20% в месяц.
Контактная информация:
skype: nata.7610
ICQ: 391053595
личка форума


УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ.

Минимальный депозит - 100$ и выше в кратном размере.

Распределение прибыли - 40/60 (Трейдер/Подписчик).

Отписка Подписчиков и снятие прибыли - два раза в месяц (после закрытия всех ордеров в прибыль).

Подписчиками могут быть как реальные счета, так и бонусные от форума ДЦ Инста.

Планируемая общая доходность сигналов 10-20% в месяц.

ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ.

На данный момент, торговля на счёте будет осуществляться по двум индикаторам и, соответственно, по двум торговым системам. На каждую стратегию выделено по 50% от депозита, с соблюдением оптимальной лотности, дабы исключить большие просадки.

Каждая стратегия основана на алгоритме усреднения. Однако, входы происходят не от балды, а по максимальным показаниям индикаторов. Поэтому, довольно часто срабатывают с первого-второго раза... Усреднения происходят без увеличения лотности, поэтому не являются таким уж страшным фактором, но Мартин - есть Мартин, я его не собираюсь шифровать и прятать под красивыми словами.))) Подписчики должны знать, на что идут...

1. Ордеры для первой системы выставляются пачками по шесть штук из следующих валютных пар: EUR/USD, USD/JPY, USD/CAD, GBP/USD, USD/CHF, AUD/USD.

Стратегия основана на вычислении точных моментов входа. Для этой цели используется разработанный мной лично индикатор, который постоянно корректируется под изменение рынка. В этой связи, ордеры будут открываться только в том случае, если есть подходящий сигнал. Поэтому, периодичность будет неравномерная. Может быть открытие по нескольку раз в день, а возможно и всего один раз в неделю-две.

Ордеры всегда выставляются пачками по шесть штук. Если первая пачка не сработала, выставляется вторая, третья и т.д. Максимальное количество таких пачек - 6 штук, то есть 36 ордеров.

2. Вторая система для торговли была добавлена недавно, после приобретения соответствующего индикатора. Так как, на другом счёте она показала хорошую доходность и точность входов, было решено применять её и здесь.
Торговля осуществляется на двух парах: EUR/USD и GBP/USD и основана на ловле прибыли при расхождении корреляции этих пар.

Сразу скажу, разжёвывать подробности о своих стратегиях торговли я здесь не буду. Это - моя интеллектуальная собственность.)))

РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ ФОРЕКС-КОПИ.

1. Открыть долларовый стандартный счёт с плечом 1:1000. Лучше всего это сделать через рибейт-компанию InstaRebate http://www.getforexrebate.com/ru/?id=1198330. В этом случае, вы будете получать на свой счёт дополнительную существенную прибыль от возврата спреда. Как открыть такой счёт, посмотрите ЗДЕСЬ: http://forextema.ucoz.ru/index/vozvrat_spreda_trejderu/0-16.

Если у вас уже есть счёт, в том числе и бонусный от форума, то можете использовать его. Бонусный счёт для присоединения необходимо пополнить на 10$ реальных денег в обязательном порядке - таковы правила ДЦ.
ВНИМАНИЕ! Для бонусных счетов необходимо держать реальных 10$ на счёте ПОСТОЯННО, а не только при начале подписки! При выводе прибыли будьте внимательны, не захватите эту десяточку!)))

2. Зайдите в свой Личный Кабинет на сайте ДЦ и в левой части кликните на строку ForexCopy-Система.

3. Поставьте галочку под Договором публичной оферты ForexCopy счетов и кликните по кнопке ForexCopy-Подписчик.

4. Нажмите на кнопку Зарегистрироваться.

5. После регистрации в качестве подписчика, пройдите на мониторинг моего счёта СЮДА :http://www.instaforex.com/ru/forexcopy_monitoring.php?trader=7285409. Мой проект называется TProffi-woman.

6. Внизу страницы над графиком нажмите кнопку Копировать.

7. Выберите инструменты для копирования. Это шесть пар: EUR/USD, USD/JPY, USD/CAD, GBP/USD, USD/CHF, AUD/USD.

8. Выставьте пропорции, согласно соотношению к депозиту Трейдера. Будьте ОЧЕНЬ внимательны!!! Ниже я рассчитала все рекомендуемые пропорции.

9. В "Ограничение на копирование сделок в день" поставьте ВСЕ.

10. Нажмите на кнопку Подписаться.

ОЧЕНЬ ВАЖЕН ПУНКТ №8 - Выставление соотношений открываемых лотов!!!

Мой депозит в системе составляет 100$. Если и ваш депозит такой же, то в "Выставление соотношений открываемых лотов" ставьте: Трейдер 1 лот и Подписчик 1 лот.

Если ваш депозит больше, то ставьте: Трейдер 1 лот, а цифру Подписчика - соразмерно вашему депозиту!!!

Например.

При ваших 100$. Трейдер 1 лот, Подписчик 1 лот.
При ваших 200$. Трейдер 1 лот, Подписчик 2 лота.
При ваших 300$. Трейдер 1 лот, Подписчик 3 лота.
При ваших 400$. Трейдер 1 лот, Подписчик 4 лота.
При ваших 500$. Трейдер 1 лот, Подписчик 5 лотов.
При ваших 600$. Трейдер 1 лот, Подписчик 6 лотов.
При ваших 700$. Трейдер 1 лот, Подписчик 7 лотов.
При ваших 800$. Трейдер 1 лот, Подписчик 8 лотов.
При ваших 900$. Трейдер 1 лот, Подписчик 9 лотов.

Пропорции ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!!! Иначе, вы можете потерять свой депозит по своей же вине.

Депозит более 900$ делать не рекомендую, так как, если будет свыше, то плечо автоматически становится меньше, а нам лучше иметь больше Свободных Средств. Так что, предпочтительнее присоединить пару счетов по 900$, чем один на 1800$.)))

Также, вы в любое время можете снять и вывести свою прибыль. Для этого, вам нужно дождаться закрытия всех ордеров, и в Личном Кабинете нажать кнопку Отписаться. После этого, вы можете выводить прибыль. Только, не забывайте подписываться обратно.)))

О СЕБЕ...

Имя: Наталья.
Дата рождения: 13.06.76г.
Страна проживания: Россия.

Скрывать не буду, первый запуск предоставления сигналов был печальным... Во-первых, барахлила сама система с закрытием ордеров, во-вторых, через шесть недель, дав прибыль в 127%, счёт был слит... Причина - завышение лотов. Чтобы немного обелить себя скажу, что тем моим Подписчикам, кто не потерял ко мне доверия, счета были полностью восстановлены мною вручную.

Второй запуск состоялся 15.07.13. Торговля велась по прежней стратегии, но с уменьшением лотности в три раза. На данный момент, прибыль уже составляет 20%, НО...

Так как максимальная просадка всё ещё оставалась высокой, мною было принято решение уменьшить лотность в ПЯТЬ раз, что бы не волновать Подписчиков. В связи с этим, минимальный депозит для принятия Подписчиком моих сигналов повысился и составляет 100$.

Завершая свою тему, хотелось бы вас предупредить... Не смотря на то, что я уверена в своей системе, 100%-ной гарантии при торговле на Форекс НЕ БЫВАЕТ. Какой бы ни был результат в прошлом - это вовсе не гарантирует аналогичного успеха трейдера в будущем! Помните об этом и тщательно оценивайте свои риски!

В принципе - это всё, что я хотела вам рассказать о себе и о своих сигналах. Если вас устраивает моё предложение, с нетерпением жду...

Также, приглашаю вас к инвестированию в мой ПАММ-счёт.

Подробнее о моей деятельности вы можете узнать на сайте: http://forextema.ucoz.ru/index/sistema_forexcopy/0-11

Удачи вам во всех хороших начинаниях.

С уважением,
Наталья.

добавлено через 8 минут
Отчёт за сегодня.

Выставлена первая пачка из шести ордеров по первой системе.

добавлено через 41 минуту
ОТЧЁТ.

Сделки закрыты. Прибыль составила +0.82%

Итого за сегодня: +2.27%

добавлено через 1 час 22 минуты
ОТЧЁТ.

Выставлена первая пачка из шести ордеров по первой системе.



Какие то, прям, американские горки сегодня.)))

добавлено через 11 часов 24 минуты
ОТЧЁТ.

Выставлена вторая пачка из шести ордеров по первой системе.

добавлено через 19 часов 5 минут
ОТЧЁТ.

Выставлена третья пачка из шести ордеров по первой системе. Просадка - 3%.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ОТЧЁТ.

Была выставлена и уже закрыта четвёртая пачка ордеров по первой системе.
Прибыль по Балансу
+0.97%
Просадка -0.3%

Также, выставлена первая пара сделок по второй системе.

добавлено через 19 часов 42 минуты
ОТЧЁТ.

Выставлена вторая пара сделок по второй системе.

добавлено через 21 час 34 минуты
ОТЧЁТ.

Выставлена третья пара сделок по второй системе.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ОТЧЁТ.

Закрыта третья пара сделок по второй системе.
Прибыль по Балансу +1.44%
Просадка -7.1%
Количество открытых сделок: 40 шт.


добавлено через 35 минут
ОТЧЁТ.

Выставлена третья пара сделок по второй системе.
Количество открытых сделок: 42 шт.


добавлено через 4 часа 2 минуты
ОТЧЁТ.

Выставлена четвёртая пара сделок по второй системе.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ОТЧЁТ.

Выставлена восьмая пачка ордеров по первой системе.
Всего ордеров в работе: 56 шт.
Просадка -26%


На данный момент выполнена полная загрузка на депозит. Далее, идёт пересиживание и снятие прибыли по частям.

Вот, примерно так я и работаю... Вижу, что к теме интереса нет, поэтому буду выкладывать только самые интересные факты, как то закрытие пачек ордеров в прибыль.

Всем удачи. Особенно, мне.)))
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Наталья а проблем с выводом средств из инсты небыло?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Наталья а проблем с выводом средств из инсты небыло?

Проблемы в инсте могут возникнуть с выводом если будет скальпинг и сделки до пяти минут. Сделки на новостях с прибылью более десяти процентов... А так выводят, хотя это длится до недели часто.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья а проблем с выводом средств из инсты небыло?
У меня лично - нет. Наоборот, сейчас стали очень быстро выводить, иногда в тот же день.

А так выводят, хотя это длится до недели часто.
Наверно - это касается банковских переводов, на эпс нет таких сроков.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У меня лично - нет. Наоборот, сейчас стали очень быстро выводить, иногда в тот же день.


Наверно - это касается банковских переводов, на эпс нет таких сроков.

Инста не выводит быстро. Это могу утверждать. Может вы выводили 2 доллара, хотя и их выводят очень долго. Или чудом повезло пару раз... Пока... Всё кроется в их условиях торговли. Два условия я уже описал выше, а третье это бонусы. Их секюрити очень тщательно проверяет движение денег и особенно использование бонусов. Не секрет, что у инсты шикарнейшая бонусная программа не имеющая аналогов ни у одного форекс брокера. Именно их бонусы не имеют равных. Но есть возможность сильно злоупотреблять бонусами у них и зарабатывать приличные деньги без потерь со сто процентной гарантией. Поэтому секюрити проверяет тщательно чтобы не пользовались хитроопые такой возможностью.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Инста не выводит быстро. Это могу утверждать. Может вы выводили 2 доллара, хотя и их выводят очень долго.
Опровергаю. В этом месяце я вывела 25500 руб. несколькими платежами, день в день, максимум через сутки.

Их секюрити очень тщательно проверяет движение денег и особенно использование бонусов.
Мои бонусные счета в общем составляют около 2000$. Скорость вывода прибыли одинакова с реальными счетами.

Но есть возможность сильно злоупотреблять бонусами у них и зарабатывать приличные деньги без потерь со сто процентной гарантией.
Не подскажете, какая?:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
ОТЧЁТ.

Закрыты две пачки по шесть ордеров.
Прибыль по Балансу: +1.97%
Просадка: -7%

добавлено через 7 часов 35 минут
ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка из шести ордеров.
Прибыль по Балансу: +1.36%
Просадка: -2%

добавлено через 8 часов 27 минут
ОТЧЁТ.

Закрыты четыре ордера по второй системе.
Прибыль по Балансу: +1.34%
Просадка: -4.64%

добавлено через 19 часов 3 минуты
ОТЧЁТ.

Закрыта крайняя пачка.
Прибыль по Балансу: +1.59%
Просадка: -0.8%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу