• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 11

Palkin

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам начинал с курсов по работе на форекс. Пробовал на демо счете работать... вроде получалось. Но на собственный счет денег пока не хватает.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
У вас не 100 баксов чтобы счет открыть?
Думаю такая сумма найдется, если что можно и на форумах ее получить.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Aleksashkin

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде всего нужно определится с компанией с которой будешь работать. Попробовать их демо версию. И тогда начинать
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Прежде всего нужно определится с компанией с которой будешь работать. Попробовать их демо версию. И тогда начинать

А что такая проблема с выбором брокеров? Особенно сейчас, при наличии такого их числа
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
А что такая проблема с выбором брокеров? Особенно сейчас, при наличии такого их числа
я думаю тоже нет проблем ,ну если конечно депо побольше то уже написанно в одной ветке ,через банк торгуют пусть
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
я думаю тоже нет проблем ,ну если конечно депо побольше то уже написанно в одной ветке ,через банк торгуют пусть
Полностью согласен. Но новичёк, вряд ли сразу пойдёт открывать депо в банк.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Полностью согласен. Но новичёк, вряд ли сразу пойдёт открывать депо в банк.

Пусть идет, потом упрется в ограниченность способов вывода, налогообложение и наплевательское отношение к тебе как к клиенту.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Пусть идет, потом упрется в ограниченность способов вывода, налогообложение и наплевательское отношение к тебе как к клиенту.

+ разберется, что такое банк в наших постсоветских странах и как там ведутся дела..
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
+ разберется, что такое банк в наших постсоветских странах и как там ведутся дела..

Нормально там всё. Просто нужно в крупных банках счета открывать. Если это мелкий, то скорее всего потенциальный банкрот. Соберёт за пару лет депозиты и свалит за границу.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы наверно просто не сталкивались со сложностями в крупных банках.

Пока нет), и надеюсь что не столкнусь. Но и открывать счета торговые в них тоже пока не буду. Разве что если останутся банки и труе ецеены, тогда только в банке)). ECN счета считаю самыми опасными из-за мутной схемы подключения к ним и из-за низкой ликвидности. Офшорный ДЦ с контрагентом или без него самое то.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
ECN счета считаю самыми опасными из-за мутной схемы подключения к ним и из-за низкой ликвидности. Офшорный ДЦ с контрагентом или без него самое то.

Тогда вам прямая дорого в телетрейд
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
а я думал у него уже такая репутация, что туда никого не заманиш?
 

samcon

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется, что лучшее обучение это практика. Пару раз слиться, ну может и больше, и сразу думать начинаешь))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
не знаю, как по мне, то если начинают думать только после сливов, то это несерьезные люди с несерьезным подходом к делу
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Начать можно с чего угодно, хоть с платного советника-сливатора, хоть с илана 1.6, хоть с ручной торговли по пересечению машек. Потому как первые потери, которые будут однозначно, позволят определить, стоит ли дальше углубляться в дебри валютного рынка. Думаю, что на Форексе можно учиться только на своих ошибках. Пока несколько раз не обжёгся - прибыль не снимешь. Но у многих эти "несколько раз" затягиваются на годы и годы.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Согласен, нужно понимать, что первые деньги будут слиты не смотря ни на какие ухищирения.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
не знаю, как по мне, то если начинают думать только после сливов, то это несерьезные люди с несерьезным подходом к делу

Перед сливом не будет мотивации думать.
 

Анастасия Гусейнова

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы посоветовала начать торговлю с демо-счета и к нему параллельно курс или книга. Любой брокер или компания представляющая группу брокеров что-то подобное предлагает. Таким образом можно будет вникнуть в суть дела. А дальше уже можно учиться на своих ошибках.
 
Сверху Снизу