• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блогун - ваше мнение?

GlavaKPSS

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой выхлоп дает реклама через этот сервис - http://blogun.ru/ ?Хотелось бы узнать, насколько эффективно давать рекламу в блогах, какова стоимость в данном агентстве и если есть, то отзывы людей, которые работали с блогуном уже.Думаю, что многим будет интересно.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Какой выхлоп дает реклама через этот сервис - http://blogun.ru/ ?Хотелось бы узнать, насколько эффективно давать рекламу в блогах, какова стоимость в данном агентстве и если есть, то отзывы людей, которые работали с блогуном уже.Думаю, что многим будет интересно.
Сервис очень нравится. Работаю в нем как рекламодатель.
1. Удобная панель поиска блогов.
2. Естественные ссылки навсегда.
3. При скромном бюджете, можно найти ПиаРистые блоги, траф не большой, но вес ссылки хороший.
4. При хорошем бюджете в первые дни идет отличный траф.
5. Вы не ограничены в творчестве. Можете организовывать конкукрсы, акции и пр. от своего сайта на популярных блогах.
http://blogun.ru/?r=10988 - детальная помощь моим рефералам.
 

GlavaKPSS

Интересующийся
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

А можете привести примеры ваших проектов? И достигнутый эффект?
Какой наиболее эффективный способ отбора блогов в сервисе?
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

А можете привести примеры ваших проектов? И достигнутый эффект?
Какой наиболее эффективный способ отбора блогов в сервисе?

Вот пожалуйста мой блог http://specperevozki.ru/. Жаль поздновато немного услышал о блогуне, так бы за потраченные деньги получил бы эффект в два раза больший. Ну ничего - на своих ошибках учатся и не ошибается только тот кто ничего не делает... Благо хоть хоть не совсем поздно узнал о таком сервисе. На данный момент поднял свой сайт и теперь с него зарабатываю денежку. Мнение - раскрутка и заработок с помощью Блогуна - реальная вещь.
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

хех а меня пока не взяли - говоряд молодой ишо ваш блог))
порадовали
А покажите свой блог - дайте ссылочку в студию. Давайте я в своем блоге опубликую сообщение с сылкакми на Ваш, а Вы в своем на мой. Поможем друг другу, глядишь и приблизим хоть немного время Вашего вступления в наши ряды. Думаю чем больше людей будет в Блогуне тем он будет мощнее - сервис очень хороший, хочется пожелать ему долгих лет жизни.
 

malagutti

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Хоть предложение было не мне, но я тоже согласен обменяться ссылками. Моему блогу почти 3 месяца, в блогуне зарегистрировался 14 дней назад, на хостинг уже заработал. В качестве работодателя еще не выступал, но собираюсь. По отзывам результат неплохой.
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Хоть предложение было не мне, но я тоже согласен обменяться ссылками.
Да без проблем - я только за. Ваш блог тоже хорош - главное востребованной тематики. Тогда у меня такое предложение - пишем каждый о своем блоге сообщение ( не пишу в личку - может быть еще кого заинтересует эта тема) так как оговаривается в Блогуне, указывая ключевые слова и ссылку на блог и отправляем в лички друг другу. Подходит такой вариант? Если есть встречное предложение - готов выслушать. Кстати предложения рекламодателей уже становятся болле привлекательными - дороже беру за посты в своем блоге.:)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

По поводу эффективности-
насколько мне известно яндекс учитывает блоги как трастовые сайты.. с них ссылкы хорошо учитываются и это сильно влияет на выдачу. Но только не везде.. а именно в блогах с высокими показателями Google PageRank и Яндекс тИЦ, так что если рекламу на таких блогах тиснуть то и для рекламируемого сайта будет сеошный эффект.
 

Рафаэль

Интересующийся
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Мужики я в восторге от Blogun :) сервис работает на высоте!.. Выплаты мгновенные. Кто то говорил что молод у него блог? Хи-хи :) а вы попробуйте применить раскрутку :) на этой же системе :) http://blogun.ru отжалейте баксов 100 хотя бы реализулте раскрутку и в путь писать качественный контент :) заказы польются рекой! :)
 

kat76

Интересующийся
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Меня парень зарегистрировал в этой системе )))))))) теперь я с удовольствием пишу статьи и получаю хорошие деньги. Вчера сняла первые 20 долларов! Девченки и мальчишки! Blogun очень удобная система для блогеров... Я пишу от души и получаю искреннее удовольствие, плюс зарабатываю на оплату интернета :)))
Всем советую посетите!
http://blogun.ru
 

Рафаэль

Интересующийся
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Меня знакомый блогер привел как то за беседой за написание статьи на его раскрученном блоге мы не сошлись в цене и он меня послал гг правда поставил ссылку.. После чего я ему благодарен. Я очень хорошо стал зарабатывать на Блогуне. Что советую другим еще молодым блогерам.. Если есть креатив и желание то почему бы и нет в на их сайте к стати проводиться акция, и выигрыш не маленьки кому интересно совет пройтись по сайту :)
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Если говорить о гарантиях рекламодателя то хотелось бы отметить что в этом плане у Блогуна все поставлено на уровне- если, к примеру, блогер удалил со своего блога оплаченный пост рекламодателя, то его ожидает немаленький штраф, так что сообщение с Вашей ссылкой останется на блоге навсегда. А пожизненная ссылка- это вещь, скажу я вам
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Блогун - ваше мнение?

А пожизненная ссылка- это вещь, скажу я вам

Да это хорошо, но со временем посты с сылкой уходят все глубже и глубже при добавлении новых сообщений и ссылка уже малоэффективна.
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Да это хорошо, но со временем посты с сылкой уходят все глубже и глубже при добавлении новых сообщений и ссылка уже малоэффективна.

Может быть это конечно и так, но думаю важнее то, что ссылки на блоге останутся навечно.
Кстати был у меня курьез - один рекламодатель потребовал чтобы его пост, за который он заплатил 1вмз :) постоянно был на первой странице, тоесть на морде блога :d-thumbup: на что я емо ответил, мол нет проблем, только это будет стоить по 1 дол. в день. Он почемуто сразу передумал :biggrin2:
А блогун очень хороший и досконально продуманный сервис :appl:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Может быть это конечно и так, но думаю важнее то, что ссылки на блоге останутся навечно.

Ну скорее на то время, пока человек будет работать с Блогуном.

А блогун очень хороший и досконально продуманный сервис

Попробовал поучаствовать в качетстве вебмастера, за 3 дня ни одной заявки, цены не завышал, посмотрим что будет дальше.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Попробовал поучаствовать в качетстве вебмастера, за 3 дня ни одной заявки, цены не завышал, посмотрим что будет дальше.
Мне постоянно заявки приходят, но я не зарабатываю на этом. Просто давно с самого начала работы сервиса зареглен был.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Блогун - ваше мнение?

Мой блог существует достаточно долго! Получил отказ! Механизма закрытия акаунта нет!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу