• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блогун - ваше мнение? - Страница 8

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Сегодня зашел на их официальный твиттер, а там пользователи в комментариях жалуются, что деньги со счета стали пропадать, а поддержка игнорит.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Aliaksandre, даа, блогун уже не тот... А когда-то был флагманом в своей сфере. Я именно с него и начинал свои заработки на ниве блогинга. Причем, плюсов сотрудничества с ним было гораздо больше, чем минусов.
Жаль, что даже такие проекты как блогун "сдуваются" :(

добавлено через 4 минуты
Ранее, еще когда регулярно работал с ними, то тоже помню задерживали выплаты
Вот видите, уже тогда были "звоночки". Я с ними лет 10 наверное работал, последнее время стали задерживать то на неделю, то на две. В общем, я еще тогда понял, что проект начинает деградировать, и ничего хорошего уже ждать не приходится. Повторюсь, очень жаль, что блогун так хорошо начавший, так плохо заканчивает. А ведь могли бы сделать, что называется, по уму. Могли бы полностью выплатить пользователям их средства и официально заявить о закрытии проекта. Это было бы честно по отношению к тем, кто столько лет работал с ними.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
официально заявить о закрытии проекта
Думаю скоро они и так загнутся, т.к. всех кого я знаю, кто работал с ними давно уже забросили проект, а все мои рефералы стали неактивны (их более 200) и дохода от них уже нет несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: lex

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В последнее время на форумах читаю очень много претензий от вебмастеров за задержку оплаты и плохую работу тех. поддержки, а еще каких то пару лет тому назад работала с ними постоянно...
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
а еще каких то пару лет тому назад работала с ними постоянно...
Раньше я работал с ними плотно несколько лет подряд, быть может даже лет 5-7, точно уже не помню когда начал, не суть... Имел много рефералов, несколько проектов, всё было замечательно и шоколадно. Но, года 1.5-2 назад начались то задержки выплат, то неожиданные удаления рефералов. Всё это наводило на нехорошие мысли. К сожалению, так и получилось. Блогун уже далеко не тот, кем был еще пару лет назад. Когда-то он лидировал среди бирж, не буду перечислять каких именно (наверняка и сами знаете). Жаль, жаль и еще раз жаль... Начало было просто чудесным, а конец... Эх, блогун... :m-sad:
 

worldwide-adm

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Прикрылась контора, вот и все
 

Danilee

Новичок
Регистрация
10.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К этому все и шло. Мало какой проект сохраняет качество годами.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Сегодня зашел на их официальный твиттер, а там пользователи в комментариях жалуются, что деньги со счета стали пропадать, а поддержка игнорит.

думаю, их врямя уже прошло
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Сервис удобен в использовании, почему бы и нет?
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
krimator, чем он удобен?! Вы лично работаете на нем или просто где-то что-то слышали и решили отписаться в теме?
 
Сверху Снизу