• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 29

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
конечно, каждому свое, но я пользуюсь вебмани, хотя у яндекс деньги куда лучше и понятней интерфейс, но безопасность хуже. Вебмани помешан на сохранности денег

просто и та и та платежки по своему хороши, это даже лишнее их сравнивать)) просто надо юзать и то и то))
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
в webmoney на данный момент больше функция ,но я думаю обе системы будут развиватся
 

VipBetGroup

Должник!!!
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
По мне вебмани ерунда, несколько лет назад хакнули и увели деньги :(
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
ВМ - динозавр из платежек, а по факту имеем

комиссии выше рыночных
долбанутая система киперов (для многих слишком замудрая, почти ничего к безопасности не добавляющая)
аттестация за деньги (!)
некому пожаловаться, если есть проблемы с ВМ

яндекс:

ниже комиссии
подпись переводов через СМС
можно идентифицироваться дешевле и проще
если есть проблемы, строчите жалобы в ЦБ РФ, пишите отзывы на банки.ру и т.п. (нередко все заканчивается в пользу клиента)
есть свой пластик, который берут везде (без комиссий при оплате в рублях или очень близко к курсу ЦБ, если расчет в валюте)
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Если минусы то только в комиссии а так лучших из лучших.
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Не пользуюсь ЯД, там у меня деньги в заморозке стоят, предпочтение отдаю WM.
 

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Лично я пользуюсь Яндекс деньгами, от WM отказался давно, уже больше года даже не захожу в их сервис, очень много заморочек, многие сайты в сети, я смотрю, тоже начали понемногу отходить от этой системы. Если раньше считалось, что если на каком-либо проекте нет платежки WM, то ему не стоит доверять, то в настоящее время это далеко не так. С Яндексом очень удобно работать, заказал карту - пошел в банкомат или магазин и все, никаких сложностей! Очень удобный сервис, да и безопасность постоянно совершенствует данная платежка. Короче, я за Яндекс деньги!:_106:
 

ManiLk4

Новичок
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне, то вм лучше, хотя пользуюсь и ядом и вм
 

izafer

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще WM, но приходится обоими пользоваться.
 

Bening

Интересующийся
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ВМ выигрывает как международная система, ЯМ - как российская. Лично я совершаю все операции в рублях, мне удобнее Яндекс, но и от ВМ не отказываюсь. По мне так обе системы хороши
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
У муравьем комиссии конские. В топку их
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
В ЯДе не хватает валют. Рубль, это конечно хорошо, но мне не еще юсд нужен. По этому отдаю предпочтение ВМ, не смотря на комиссии.
 

pavlushan

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.060
ВМ сейчас не подходит российским пользователям, только Ю мани.
 
Сверху Снизу