• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЯД против WM! - Страница 5

Что по вашему лучше? ЯД или WM?

  • ЯД

    Голосов: 125 25.9%
  • WM

    Голосов: 220 45.6%
  • обе хороши

    Голосов: 86 17.8%
  • обе фуфло

    Голосов: 51 10.6%

  • Всего проголосовало
    482

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Яндекс-деньги лучшие!!!

Кстати на счет безопасности... Вроде исправилась система, хотя до вебмани все же ей далеко.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы честно говоря выбрал яшу, если бы не ее запреты на крупные суммы и просьб верификации счета... Конечно защита у вебмани получше будет, но отношение к клиентам и оперативность поддержки - у яши повыше...
В вебмани можно сутки ждать ответа, а в яше ответили мне в течении 15 минут.
Так, что я ЗА Яшу.
Хотя вот проценты вывода средств в реал, в яше завышены (на сколько я помню), у вебманьки пониже будет.

П.С. Это лично мое ИМХО, так как я не часто работаю с Яшкой... Чаще либерти, перфект...
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
С яндексом меньше заморочек, там проще чем у ВМ производить оплату, без всяких программ, потом ещё у ВМ аттестаты всякие. Поэтому вроде ВМ более безопасны и защищены от мошенничества в сети, хотя спорный вопрос. Но, к сожалению, ВМ более распространены, и яндекс-деньги не везде берут. Поэтому можно отдать предпочтение обеим системам, но почему-то я проголосовал за Яндекс.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Яндекс-деньги лучшие!!!

Преимущество системы Яндекс-денег в том, что она проста в использовании. Новичок в интернете не сразу разберётся с Вебмани, например. И на этом по-моему заканчиваются лучшие стороны Яндекса. Эта система не самая распространённая, имеет небольшие возможности, не так популярна, как ВМ. Назвать Яндекс-деньги лучшими нельзя и никакую другую систему тоже. Все имеют свои преимущества и недостатки.
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey1059

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО на кактусах долго не проживешь :)
Так, что я все же за яшу!

Я тоже за ЯД, но вопрос в том где можно заработать эту валюту?
Особенно это актуально становится после блокировки WMID.
 
Последнее редактирование:

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за ЯД, но вопрос в том где можно заработать эту валюту?
Особенно это актуально становится после блокировки WMID.

Заработать не знаю где, но можно же и обменять на яшу, если уж так нужно :)
 

metsara

Интересующийся
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы никогда не думали что всё это делается во благо нас россиян , а вот задумайтесь по этому поводу читайте материалы об отмывании денег
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
яндекс посложнее вывести в нал... у вебмани получше сеть обменных пунктов..
хотя для когото в альфабанк вывести не проблема, но я предпочитаю сразу в нал.
 

Alhen

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ЯД выводится за секунды. Они предлагают сервис подключения карт к системе. Я купил карту банка РБР (теперь банк Открытие) за 120 рублей в год и вывожу на неё. А главное - автоматические обменники с Перфекта на ЯД работают так-же за секунды. Недавно выводил 200 баксов - засёк. Вся операция заняла ровно 15 секунд. Заказ на обменнике, подтверждение платежа Перфекта, открытие ЯД. Сумма уже на кошельке ЯД.С ЯД на карту одним кликом, появление денег на карте моментально.
 

Nignom

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ЯД, вебмани уже перегибают палку =)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
ВебМани использует весь рунет, поэтому без них никуда.
Но ЯД проще и удобнее в использовании. На WM идут приличные расходы и заморочек всяческих с ними много!
 

Татьянка 621

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mPayer !

что вы думаете о преимуществах данных систем друг перед другом, в частности плюсы и минусы ЯДа перед ВМ.

Друзья мои! Конечно Ядн. и WM - это хорошо, но не всегда быстро и доступно! А что Вы думаете, по поводу новой программы mPayer ?? Это новая программа для тех кто обменивает электронную валюту и оплачивает мобильные телефоны электронными деньгами. На мой взгляд - с такой программой эти действия стали "в разы" быстрей и без потери времени на открывание десятков страниц, для того что бы добраться до своего кошелька!
Поделитесь, плиз, Вашим мнением по поводу mPayer.net !

добавлено через 1 минуту
Друзья мои! Конечно Ядн. и WM - это хорошо, но не всегда быстро и доступно! А что Вы думаете, по поводу новой программы mPayer ?? Это новая программа для тех кто обменивает электронную валюту и оплачивает мобильные телефоны электронными деньгами. На мой взгляд - с такой программой эти действия стали "в разы" быстрей и без потери времени на открывание десятков страниц, для того что бы добраться до своего кошелька!
Поделитесь, плиз, Вашим мнением по поводу mPayer.net !
Жду отзывов)):e-clap:

добавлено через 20 минут
Друзья мои! Конечно Ядн. и WM - это хорошо, но не всегда быстро и доступно! А что Вы думаете, по поводу новой программы mPayer http://www.mpayer.net/ ?? Это новая программа для тех кто обменивает электронную валюту и оплачивает мобильные телефоны электронными деньгами. На мой взгляд - с такой программой эти действия стали "в разы" быстрей и без потери времени на открывание десятков страниц, для того что бы добраться до своего кошелька!
Поделитесь, плиз, Вашим мнением по поводу программы mPayer !
Ознакомится с программой можно здесь: http://www.mpayer.net/ :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Ruvv

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Золотая акция ЯД у государства. Вебмани спрятаны в офшоре. Кто нас кинет, нам не все равно? Обе системки "хорошие"
 

Mad Kir

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня и то и другое, на всякий случай.
Но в основном работаю с WM.

Что лучше - трудно сказать.
Проще - конечно ЯД, нет мороки с аттестатами и т.д.
 

tola4444

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ЯД мне нравяться больше чем WM
потомучто проще пользоваться , и ключики невозможно потерять как в веб мани , но только почемуто большенство людей пользуется WM ? :yes00000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ЯД мне нравяться больше чем WM
потомучто проще пользоваться , и ключики невозможно потерять как в веб мани , но только почемуто большенство людей пользуется WM ? :yes00000:

так и с вебмани с ключиками проблем уже почти нет, учитывая последние версии кипера. да и мобильный кипер если использовать, то там вообще ключей не надо, а удобство полное.
 
Сверху Снизу