• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 2

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Как быть украинцу с moneybookers?

Поздравляю всех украинцев!! Манибукерсы начали работать с Украиной! :d-thumbup:

Регистрируйтесь, верифицируйте карточки и чувствуйте себя как люди :appl:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже задавали вопрос по поводу обмена MB на WM... :k-unsure: Где-нибудь можно поменять?
 

prisoner

Интересующийся
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
напиши в аську 35740957три. вообще обменник искать придется=)
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
взлом счета Moneybookers :mad:

:mad:
я думал такое не возможно ... ..
если у кого-то так же были прицеденты, - напиште,
нехочется как и в случае с либертиРезерв, выяснять впустую отношения...
Я считал букерсов не обшёрной конторкой.. а теперь не знаю что и думать ..

256bit энкрипция и всё такое ... странно тут говорить о взломах ..
может свои же и воруют ... :k-unsure:

По материалам -
http://in4bet.com/news.php?news=41


----------------------------------------------------------------
взлом счета Moneybookers (©shurebet - 25-07-2008)
Уважаемый господин,

На данный момент нет возможности восстановления Вам потеряных в следствии взлома Вашего счета средств. Если в будущем такая возможность возникнет, мы сразу же сообщим Вам. Для избежания подобных инцидентов в будущем, просим вас относиться более осторожно с информацией относительно входа в Ваш счет (не предоставляйте никому Вашу пароль - она требуется только для входа в Ваш счет и ни один служитель Moneybookers никогда не потребует ее предоставления, не используйте ссылки в письмах сомнительного содержания - единственое письмо которое отправляет Moneybookers с включенной ссылкой в нем, это письмо верификации email адреса, заходите в свой счет только с основной странице Moneybookers). Так же можем предложить Вам периодически изменять пароль к Вашему счету и Вашему email почтовому ящику.

К сожалению на данный момент отдел безопасности Moneybookers сделал все что в его силах и всяко собраная информация передана в соответствующие контролирующие органы. Если Мы получим какую либо информацию о ходе расследования, мы сразу же сообщим Вам.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
группа Moneybookers
-----------------------


Эта история началась месяц назад, когда я, открыв очередной раз свой счет в Moneybookers, обнаружил, что баланс равен нулю (если не считать каких-то микроцентов). Разумеется, сразу же через форму на их сайте отправил сообщение о нарушении безопасности счета и пропаже средств. В истории транзакций увидел, как злоумышленником за день до моего визита все деньги со счета были отправлены на какой-то нелепый адрес в одной из бесплатных почтовых систем. Примечательно, что речь идет о счете на юр.лицо, на который в частности принимается оплата за пользование сервисом с интегрированным для этих целей платежным гейтом, который предлагает сам МБ. Других операций, кроме приема средств и одного снятия на этом счете с момента его создания не было, при том что снятие происходило через перевод на другой мой персональный счет в МБ. Таким образом, доказывать непричастность мою к транзакции злоумышленника особой надобности не возникло бы, судя только по характеру операций на этом счете. Но этого и не потребовалось, собственно. Далее следовала вялая переписка с заверениями со стороны МБ о том, что они делают все от них возможное, чтобы вернуть похищенные средства. Я же со своей стороны просил указать на возможную причину нарушения безопасности, поскольку без исключения оной полноценно использовать услуги МБ не представляется возможным. Думаю, это понимает каждый.

В дополнение ко всему этому хоте бы указать на ряд интересных фактов, которые с одной стороны делают историю еще более загадочной, а с другой подписывают смертный приговор системе безопасности МБ.
1. Доступ к этому счету осуществлялся только с одного компьютера и не чаще одного раза в неделю.
2. Я получаю тоннами спам и хорошо знаком с принципами работы тех, кто занят фишингом. Вероятность того что я собственными руками оставил свои учетные данные к счету на каком-либо ресурсе исключается.
3. Компьютер, откуда производился доступ, находится под присмотром антивирусных и противошпионских систем.
4. Злоумышленнику для перевода средств необходимо было располагать сведениями о дате моего рождения, поскольку иначе через стандартный интерфейс МБ средства переслать невозможно.
5. С момента обнаружения не прошло и 48 часов, а при том, что обнаружение состоялось в понедельник утром, – то это НОЛЬ! банковских дней.

Единственным подозрением на причины произошедшего для себя я допускаю только некоторый прокол в результате чего, как могут помнить клиенты сайта, произошло в частности заражение индексных файлов сайта вредоносным кодом. Хотя по характеру того кода могу сказать, что он был безобиден в отношении воровства каких-либо учетных данных. Тем не менее считаю необходимым уведомить своих пользователей об инциденте.

Резюмируя текст самого последнего письма из МБ и все сопутствующие факты и подозрения, делаю вывод о недопустимости серьезных денежных отношений с МБ. Поэтому хотел бы попросить клиентов сайта по возможности воздержаться от оплаты услуг сервиса с помощью оной. Лично сам впредь не буду держать на своих счетах хоть сколько-нибудь серьезных сумм. Благо вывод в банк у них стоит более чем разумных денег. Ну и как полагается, советую всем обратить на это внимание. Предупрежден – значит вооружен.
 
Последнее редактирование:

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Взломан счет в Moneybookers !!!

:mad:
я думал такое не возможно ... ..
если у кого-то так же были прицеденты, - напиште,
нехочется как и в случае с либертиРезерв, выяснять впустую отношения...
Я считал букерсов не обшёрной конторкой.. а теперь не знаю что и думать ..

256bit энкрипция и всё такое ... странно тут говорить о взломах ..
может свои же и воруют ... :k-unsure:

По материалам -
http://in4bet.com/news.php?news=41


----------------------------------------------------------------
взлом счета Moneybookers (©shurebet - 25-07-2008)
Уважаемый господин,

На данный момент нет возможности восстановления Вам потеряных в следствии взлома Вашего счета средств. Если в будущем такая возможность возникнет, мы сразу же сообщим Вам. Для избежания подобных инцидентов в будущем, просим вас относиться более осторожно с информацией относительно входа в Ваш счет (не предоставляйте никому Вашу пароль - она требуется только для входа в Ваш счет и ни один служитель Moneybookers никогда не потребует ее предоставления, не используйте ссылки в письмах сомнительного содержания - единственое письмо которое отправляет Moneybookers с включенной ссылкой в нем, это письмо верификации email адреса, заходите в свой счет только с основной странице Moneybookers). Так же можем предложить Вам периодически изменять пароль к Вашему счету и Вашему email почтовому ящику.

К сожалению на данный момент отдел безопасности Moneybookers сделал все что в его силах и всяко собраная информация передана в соответствующие контролирующие органы. Если Мы получим какую либо информацию о ходе расследования, мы сразу же сообщим Вам.

Если у Вас возникнут другие проблемы или вопросы относительно пользования счетов Moneybookers, просим Вас первым делом обращаться к нам.

С уважением,
группа Moneybookers
-----------------------


Эта история началась месяц назад, когда я, открыв очередной раз свой счет в Moneybookers, обнаружил, что баланс равен нулю (если не считать каких-то микроцентов). Разумеется, сразу же через форму на их сайте отправил сообщение о нарушении безопасности счета и пропаже средств. В истории транзакций увидел, как злоумышленником за день до моего визита все деньги со счета были отправлены на какой-то нелепый адрес в одной из бесплатных почтовых систем. Примечательно, что речь идет о счете на юр.лицо, на который в частности принимается оплата за пользование сервисом с интегрированным для этих целей платежным гейтом, который предлагает сам МБ. Других операций, кроме приема средств и одного снятия на этом счете с момента его создания не было, при том что снятие происходило через перевод на другой мой персональный счет в МБ. Таким образом, доказывать непричастность мою к транзакции злоумышленника особой надобности не возникло бы, судя только по характеру операций на этом счете. Но этого и не потребовалось, собственно. Далее следовала вялая переписка с заверениями со стороны МБ о том, что они делают все от них возможное, чтобы вернуть похищенные средства. Я же со своей стороны просил указать на возможную причину нарушения безопасности, поскольку без исключения оной полноценно использовать услуги МБ не представляется возможным. Думаю, это понимает каждый.

В дополнение ко всему этому хоте бы указать на ряд интересных фактов, которые с одной стороны делают историю еще более загадочной, а с другой подписывают смертный приговор системе безопасности МБ.
1. Доступ к этому счету осуществлялся только с одного компьютера и не чаще одного раза в неделю.
2. Я получаю тоннами спам и хорошо знаком с принципами работы тех, кто занят фишингом. Вероятность того что я собственными руками оставил свои учетные данные к счету на каком-либо ресурсе исключается.
3. Компьютер, откуда производился доступ, находится под присмотром антивирусных и противошпионских систем.
4. Злоумышленнику для перевода средств необходимо было располагать сведениями о дате моего рождения, поскольку иначе через стандартный интерфейс МБ средства переслать невозможно.
5. С момента обнаружения не прошло и 48 часов, а при том, что обнаружение состоялось в понедельник утром, – то это НОЛЬ! банковских дней.

Единственным подозрением на причины произошедшего для себя я допускаю только некоторый прокол в результате чего, как могут помнить клиенты сайта, произошло в частности заражение индексных файлов сайта вредоносным кодом. Хотя по характеру того кода могу сказать, что он был безобиден в отношении воровства каких-либо учетных данных. Тем не менее считаю необходимым уведомить своих пользователей об инциденте.

Резюмируя текст самого последнего письма из МБ и все сопутствующие факты и подозрения, делаю вывод о недопустимости серьезных денежных отношений с МБ. Поэтому хотел бы попросить клиентов сайта по возможности воздержаться от оплаты услуг сервиса с помощью оной. Лично сам впредь не буду держать на своих счетах хоть сколько-нибудь серьезных сумм. Благо вывод в банк у них стоит более чем разумных денег. Ну и как полагается, советую всем обратить на это внимание. Предупрежден – значит вооружен.
 

Владимир112

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Взломан счет в Moneybookers !!!

Да,...неутешительное сообщение! Особенно если деньги на счету были не малые!!!!!! Потому и советовал выше..... (деньги хранить в банке 3х литровой!):sorry000:
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Взломан счет в Moneybookers !!!

От этого никто не застрахован. Увы. Хотя манейбукерс по виду солидная контора.
 

Hangman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

пояснили бы лучше, как в РФ деньги вывести, на счет в банке не получится, т.к нужно доказать контролирующим органам происхождение денег, боюсь и с картой будет тоже самое, может кто в курсе, в каком банке и как обналичить без траблов
 

Rebus

Интересующийся
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Народ, кто-нибудь знает, много ли работают с этой платежной системой? В основном смотрел, в основном распространеная платежная система считаеться Либерти... :) Быть может для Россиян это более удобно чем для других контенентов и регионов...
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

работают многие с сфере букмекерских контор
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

можно ли пополнять moneybookers с Mastercard и делать вывод на Mastercard ?

Можно. Для этого привязываем карту к своему счёту МБ.
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

можно ли пополнять moneybookers с Mastercard и делать вывод на Mastercard ?

Как я знаю пополнять с мастер кард можно, а выводить на него нельзя, только на банковский счёт.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Можно и выводить на кредитную карту, но для этого надо иметь вторую кредитку. Я пополнял без проблем картой VISA в конце 2007 года (после верефикации) португальского банка, но не выводил, так как у меня только одна :biggrin2:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Субъективные впечатления полученные от работы с системой:
Мудацкая система.
Британцы давно славятся русофобией.
Особливо любят русских, коих считают за скотов и относятся соответственно.
Используя полученный опыт постараюсь всю оставшуюся жизнь не пользоваться британскими товарами и услугами.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Используя полученный опыт постараюсь всю оставшуюся жизнь не пользоваться британскими товарами и услугами.
Ну да в Бритиш Эйрвэйс вас обслужат гораздо хуже, чем в самолёте Аэрофлота, а уж их Ягуары, нашим ладам в подмётки не годятся. :crackup:
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Можно и выводить на кредитную карту, но для этого надо иметь вторую кредитку. Я пополнял без проблем картой VISA в конце 2007 года (после верефикации) португальского банка, но не выводил, так как у меня только одна :biggrin2:

Не надо иметь не каких двух карт, если ты депил с визы то и вывести туда можешь бес проблем, а вот с мастер кардом такое не прокатит
 
Сверху Снизу