• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование, - это радость или страдания? - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
О. сейчас вот что прочитал - ученые проводили исследование: сканировали мозг человека, когда он играл в каку-нибудь игру. Так вот, когда призом этой игры становились деньги, в случае выигрыша внезапно стимулировались те центры мозга, что и при приёме кокаина. Видимо, поэтому, трейдеры с Уолл-Стрит потребляют кокаин килогрммами, на зависть нашим форекс-нищебродам, вообще, форекс-трейдер. это скорее диагноз, чем профессия (а лучше б это было не диагнозом, а приговором.)

добавлено через 27 минут
Ага, лучше не начинать, а с радостью ходить на работу
Ну я хожу с радостью на работу, и чё?
 
Последнее редактирование:

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Инвестировать надо только с положительными мыслями, иначе там делать нечего

Все лохи именно так и поступают.

Нормальные инвесторы предпочитают предварительно просчитывать риски, чтобы потом не пришлось испытывать эмоции.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Простая истина - лучше потратить время на изучение базовых знаний и на выбор инвестиционного инструмента, чем после переживать о потерях или тратить время на возврат вложенных средств...

p.s. Инвестиции в финансовые знания стоят очень не дорого, а окупают себя многократно.
 

MrBop

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.000
Щас активно начали появляться онлайн игры с выводом денег?? Кто в курсе насколько это дорогой проект и сложно ли его рганизовать?
Спасибо!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Инвестирование - это радость сквозь слезы, я бы так ответила на поставленный вопрос.
Если кто думает: вот классно! не надо ходить на работу, а сиди себе , вкладывай деньги и только сливки потом сымай. Это самообман! Деньги тут зарабатываются, а на работе платят зарплату, в этом и отличие.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Это неопределенность.
Сегодня все супер, радуешься, но что будет завтра...
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Инвестирование, - это радость или страдания?
Смотря в кого. Если в надежную консерву - то терпение. А если в сверхприбыльного агрессора - то сначала радость, потом страдание. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: morg

fuel

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с автором! Можно долго рассуждать, думать планировать, составить подробный план действий и так до бесконечности. Лучше всего начинать действовать в этоже день, как появилась идея. Я делаю так, зато и результаты есть. Кому то может это не подходит. Это лично мое мнение.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
мне где-то попадалась статистика..типа если в течении 72 или 48(точно не помню) часов ты не начал то, что задумал, то 85 % того, что ты это уже никогда не начнешь. это обо мне точно.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
мне где-то попадалась статистика..типа если в течении 72 или 48(точно не помню) часов ты не начал то, что задумал, то 85 % того, что ты это уже никогда не начнешь. это обо мне точно.

некоторые планы люди вынашивают не часами, днями, а годами.
Просто - это ваше мировоззрение такое
 

ToBeFirst

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, например, ощущаю огромное удовольствие от осознания того, что благодаря вложенным деньгам мои доходы вырастут, поэтому нет никаких негативных мыслей от ограничений в тратах.
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Если с умом и расстановкой то конечно радость)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Бывают и радости и огорчения, на том и строится личный опыт инвестора.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
если это Инвестирование приносит стабильный доход то радость безусловно
 
Сверху Снизу