• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Играем?!

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Коллеги!
Всё никак не могу стартануть "свой конкурс"
Предложение о долгосроке не прошло:wallbash:
Ниже напишу черновик основных правил конкурса. Просьба всех высказаться - есть ли желание участвовать в подобном конкурсе и что хотелось бы изменить в правилах.
Заранее всем благодарен!

1. Площадка - гостевик Бетсити (так как большинство всё-равно играет в конкурсах на демо и "любит" обширную роспись.

2. Срок 2 месяца. Призовой фонд не менее 5 000р (киви). Уточню позже.

3. 50-150 ставок за 2 месяца (кэфы 1.6-4). Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней:biggrin2:
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.

4. Последние 3 дня конкурса не более 2-ух ставок в день, в течении конкурса не более 5-ти ставок в день.

5. Победитель определяется не по прибыли с банка, а по % с оборота(рои)

Это основные пункты. Жду замечаний и предложений...

ЗЫ. Если кто-то хочет стать спонсором совместно со мной (для увеличения призового фонда) пишите в личку - договоримся:wink2:

Да, а мне можно участвовать?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
2. Срок 2 месяца. Призовой фонд не менее 5 000р (киви). Уточню позже.
с таким большим сроком некоторые делают призовой фонд больше, но это лишь на заметку, не претензия :)
3. 50-150 ставок за 2 месяца (кэфы 1.6-4). Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.
4. Последние 3 дня конкурса не более 2-ух ставок в день, в течении конкурса не более 5-ти ставок в день.
Я считаю что нельзя в чём-либо ограничивать. Может быть у пользователя есть какая-то супер схема, но в ней нужно делать ставки например на кф 10, или 1.3. Может быть нужно больше ставок. Размер ставки тоже не считаю нужным ограничивать, ибо у каждого свои схемы и идеи. В этом весь и интерес, а смысл плясать под одну дудку.


5. Победитель определяется не по прибыли с банка, а по % с оборота(рои)
Это точно бред :), основная цель ставок на бк - поднять свой банк, то есть сделать профит, именно по профиту и нужно судить уровень игрока.
Да, а мне можно участвовать?
Наверное за тобой должен в таком случае следить лицо, которое не заинтересовано в твоём бюджете.
 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Если кто-то хочет стать спонсором совместно со мной (для увеличения призового фонда)
+ можно!

1. Площадка - гостевик Бетсити
Пойдет для проведение конкурсов.

2. Срок 2 месяца.
долго, максимум месяц.

полностью поддерживаю Shamaxxx

зачем я должен ограничиваться каким то пределом, тем более До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки может у меня ставок в неделю быть 6, и наоборот
на одно событие по росписи ставок 5

Размер ставки 10% от начального банка
поддерживаю, макс ставка не больше 10%, то есть если по бетсити 10к банк, макс 1000 от начального банка, а не от текущего.

Только ординары. ни каких паровозов и систем.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
долго, максимум месяц.
можно и так, но призовой фонд меньше:i-yes:
макс 1000 от начального банка, а не от текущего.

Только ординары. ни каких паровозов и систем.
согласен.так и планировалось.
Это точно бред , основная цель ставок на бк - поднять свой банк, то есть сделать профит, именно по профиту и нужно судить уровень игрока.
Бред - это Ваше мнение,а так как количество ставок может быть разным, то и рои будет более показателен, чем прибыль, да и на длинной дистанции тоже, все играют разными размерами и оборот у всех разный.
Я считаю что нельзя в чём-либо ограничивать. Может быть у пользователя есть какая-то супер схема, но в ней нужно делать ставки например на кф 10, или 1.3. Может быть нужно больше ставок. Размер ставки тоже не считаю нужным ограничивать, ибо у каждого свои схемы и идеи. В этом весь и интерес, а смысл плясать под одну дудку.
Практически все конкурсы имеют ограничения - это уравнивает шансы, а на такой короткой дистанции снимать ограничения неразумно. так как демо - многие начнут играть ва-банк на всё подряд
с таким большим сроком некоторые делают призовой фонд больше, но это лишь на заметку, не претензия
а некоторые меньше:) + написано минимум

добавить призовых?:wink2:
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
можно и так, но призовой фонд меньше
Зачем! Фонд можно оставить таким же. И вообще то меньше можно, разницы нету.

добавить призовых?
:i-yes:

так как демо - многие начнут играть ва-банк на всё подряд
Предлагаю, чтобы не было лишних разговоров. Участники заводят по 10к рублей счет на реальные деньги в бетсити + 1к в призовой фонд и понеслась. Ограничение только максимум 1к на ставку.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Участники заводят по 10к рублей счет на реальные деньги в бетсити + 1к в призовой фонд и понеслась.
не прокатит)) на реальные мало кто в конкурсах тут участвует, тем более в ситях
да и в других конторах.
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Забыл, давно их сайт не посещал, тут же на порезы максов реагируют как на новости. Можно тогда по штуки банк (100р макс ставка), почему бы нет?
Призовые + буду спонсором.

К чему эти виртуалки гонять?
 

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
1. Площадка - гостевик Бетсити (так как большинство всё-равно играет в конкурсах на демо и обширную роспись.

2. Срок 2 месяца. Призовой фонд не менее 5 000р (киви). Уточню позже.

3. 50-150 ставок за 2 месяца (кэфы 1.6-4). Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней:biggrin2:
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.

4. Последние 3 дня конкурса не более 2-ух ставок в день, в течении конкурса не более 5-ти ставок в день.

5. Победитель определяется не по прибыли с банка, а по % с оборота(рои)

Это основные пункты. Жду замечаний и предложений...

ЗЫ. Если кто-то хочет стать спонсором совместно со мной (для увеличения призового фонда) пишите в личку - договоримся:wink2:

Да, а мне можно участвовать?:biggrin2:

С вашего позволения тоже напишу свои скромные мысли по пунктам.

1. Отличное место для таких турниров.

2. Долго, максимум 1 месяц нормально.

3. Минимум 50, максимум 100 ставок если будет 1 месяц. Флэтом, можно ограничится кэфом 1.5-4.0, и одна ставка на один матч чтобы не вызывать споров.

4. Этот пункт вообще убрать.

5. Тут обоими руками за прибыль с банка, а рои это другая исртория.

Наконец добавлю от себя:
Для простоты можно сделать так, все участники заводят гостевой кошелек в бетсити. Играют там по любым стратегиям, в конце месяца у кого банк больше тот и победитель. Но каждый день обязательно скопировать свой баланс в теме.
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Для простоты можно сделать так, все участники заводят гостевой кошелек в бетсити. Играют там по любым стратегиям, в конце месяца у кого банк больше тот и победитель. Но каждый день обязательно скопировать свой баланс в теме.
я тоже бы поучаствовала,играя по любым стратегиям и нестатичными ставками,то есть любыми

1. Площадка - гостевик Бетсити (так как большинство всё-равно играет в конкурсах на демо и обширную роспись.

2. Срок 2 месяца. Призовой фонд не менее 5 000р (киви). Уточню позже.

3. 50-150 ставок за 2 месяца (кэфы 1.6-4). Размер ставки 10% от начального банка, чтобы играли аккуратней
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.

4. Последние 3 дня конкурса не более 2-ух ставок в день, в течении конкурса не более 5-ти ставок в день.

5. Победитель определяется не по прибыли с банка, а по % с оборота(рои)

Это основные пункты. Жду замечаний и предложений...

ЗЫ. Если кто-то хочет стать спонсором совместно со мной (для увеличения призового фонда) пишите в личку - договоримся

Да, а мне можно участвовать?
конечно можно
1.гостевик у всех на 10000,тогда и считать по конечному банку
2.лучше месяц
3.про кэфы я за.А размер ставки-любой
4.+
5.так то всё равно,если у всех будет начальный банк по 10000

добавлено через 1 минуту
До 2-ух ставок на событие, но на разные рынки.
я-за++++++++
 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Вот и к нам в компанию просится и наш женский пол :d-thumbup: Будем рады видеть Галина!
Выкладывайте свои мысли господа и дамы по пунктам, что написал Алексей. Будем выводить конечные правила.
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Ещё,если народу наберётся мало,тогда призовые малому количеству призёровНо это навряд ли.У нас народ любит без взносов,но с призами.Если народу будет много,тогда и призовыми сделать больше первых- мест.

добавлено через 3 минуты
Будем рады видеть Галина!
Спасибо.
Будем выводить конечные правила.
конечные правила спонсоры будут выводить,потому что им может на турнир с одними правилами хочется выдать призовые,а на другие не захотят :)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
К чему эти виртуалки гонять?
Пишу по прошлому опыту, нереально набрать даже 10 человек(10 -это очень оптимистично:) на реал счета на этом форуме, даже с призовыми в 500$

4. Этот пункт вообще убрать.
не согласен. будут тыкать пачками, а хотелось бы более осмысленной игры, а последние дни - "стратеги" снизу и с середины таблицы, которые не поставили бы те ставки просто играя или находясь в первых рядах
5. Тут обоими руками за прибыль с банка, а рои это другая исртория.
хочу рои)) более подходяще для разного кол-ва ставок.
Для простоты можно сделать так, все участники заводят гостевой кошелек в бетсити. Играют там по любым стратегиям, в конце месяца у кого банк больше тот и победитель. Но каждый день обязательно скопировать свой баланс в теме.

это просто рулетка. на долгосроке можно было бы и так, но не на месяц.. не хотел бы такое спонсировать. ограничения уравнивают шансы и дают хоть какое-то преимущество более "сильному"
И кое-какие ставки с конкурса можно отобрать себе))
 

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
Похожий конкурс с ограничением кэфов уже проводиться. Какой смысл сделать второй??
Думаю нужно организовать что то поинтереснее чтобы участники получили удовольствие от турнира.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Бред - это Ваше мнение,
Просьба всех высказаться
facepalm.
а так как количество ставок может быть разным, то и рои будет более показателен, чем прибыль, да и на длинной дистанции тоже, все играют разными размерами и оборот у всех разный.
Так в этом весь интерес. Каждый играет по-разному, кто-то делает 10 000 ставок, кто-то 100, самое важное кто получил большую прибыль. Да и 2 месяца не маленькая дистанция..
Практически все конкурсы имеют ограничения - это уравнивает шансы
Подожди, если предположить что не будет ограничений, то кто-то заранее становится лидером? Хех, у кого-то кф срезаются, банк или максималки?
а на такой короткой дистанции снимать ограничения неразумно. так как демо - многие начнут играть ва-банк на всё подряд
2 месяца - 61 день. за 61 день сыграть 61 раз ва-банком и не пролететь, интересно..
а некоторые меньше + написано минимум
Некоторые и на 200 рублей делают, примеров много, это лишь предложение увеличить интерес.
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
5. Тут обоими руками за прибыль с банка, а рои это другая исртория.
хочу рои)) более подходяще для разного кол-ва ставок.
Если у всех будет гостевик на одну и ту же сумму,то и пусть будет рои.
2. Срок 2 месяца. Призовой фонд не менее 5 000р (киви). Уточню позже.
давайте лучше 2 конкурса по месяцу и приз разделим на 2 конкурса :)

добавлено через 3 минуты
Похожий конкурс с ограничением кэфов уже проводиться.
он уже почти закончился.Почти все все ставки поставили.
но для меня лучше по любым стратегиям.
 
Последнее редактирование:

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
мысли вслух

Думаю нужно организовать что то поинтереснее чтобы участники получили удовольствие от турнира.
Например, разделение количество ставок по видам спорта.
Минимум 50 ставок: минимум 10 ставок по видам футбол, теннис, баскетбол, волейбол и хоккей.

Или ставит только футбол, но разделить по чемпионатам и лигам.
Например: 10 ставок ЛЧ и ЛЕ, 10 Англия, 10 Испания, 10 Германия, 10 Франция, 10 Италия и 10 остальные.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: мысли вслух

Например, разделение количество ставок по видам спорта.
Минимум 50 ставок: минимум 10 ставок по видам футбол, теннис, баскетбол, волейбол и хоккей.

Или ставит только футбол, но разделить по чемпионатам и лигам.
Например: 10 ставок ЛЧ и ЛЕ, 10 Англия, 10 Испания, 10 Германия, 10 Франция, 10 Италия и 10 остальные.

Вот это годная идея. Ограничение по видам спорта, выявит так сказать "эксперта" в данной сфере, это уже имеет смысл.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
давайте лучше 2 конкурса по месяцу и приз разделим на 2 конкурса
конкурс планировалось сделать регулярным))
просто вопрос был в сроке отдельного конкурса. уговорили на месяц:)
2 месяца - 61 день. за 61 день сыграть 61 раз ва-банком и не пролететь, интересно..
ну сказано было философски)) не именно ва банком всё, можно и догоном:d-thumbup:
ну если моё мнение бред. рои непонятный и незнакомый показатель для многих, поэтому к нему и такое отношение:i-yes:
Подожди, если предположить что не будет ограничений, то кто-то заранее становится лидером? Хех, у кого-то кф срезаются, банк или максималки?
ограничения будут в любом случае, возможно с изменениями от предложенных, если конкурс состоится.
Так в этом весь интерес. Каждый играет по-разному, кто-то делает 10 000 ставок, кто-то 100, самое важное кто получил большую прибыль. Да и 2 месяца не маленькая дистанция..
уже месяц:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Вот это годная идея. Ограничение по видам спорта, выявит так сказать "эксперта" в данной сфере, это уже имеет смысл.
например я ставлю только футбол.
зачем я буду лезть в другие виды спорта? кто-то ставит ещё какой-то один, ну возможно 2 вида спорта.
 
Последнее редактирование:

zorrofx

Любитель
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
461
Реакции
65
Поинты
0.000
Конечно Играем :)

Конечно последнее слово за хозяином (спонсором), но предлагаю еще вариант.

Разделить турнир на 4 недели. Каждую неделю присвоить очки по местам участников (места определить по прибылью), в конце турнира определить победителя по набранным очкам.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
ну сказано было философски)) не именно ва банком всё, можно и догоном
Так пусть ставит, это его право. Всё равно даже догоном он в случае криворукости за месяц сольёт.
ну если моё мнение бред. рои непонятный и незнакомый показатель для многих, поэтому к нему и такое отношение
Я не говорю, что твоё мнение бред, я говорю, что один из пунктов правил бред.
ограничения будут в любом случае, возможно с изменениями от предложенных, если конкурс состоится.
хех, так смысл тогда этот пункт сюда писать) т.е. всё решено уже, хотя конечно нужно прислушиваться мнения других т.к. делаешь ты именно для них )

например я ставлю только футбол.
зачем я буду лезть в другие виды спорта? кто-то ставит ещё какой-то один, ну возможно 2 вида спорта.
__________________
Таких как ты ещё 20 человек и конкурс вполне состоится.
 
Сверху Снизу