Продам работающий HYIP. Дорого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Срок работы - более полугода. Вкладов - более $10 000. Русскоязычный.
Особых подробностей здесь писать не буду. Кто заинтересуется - в личку.
 
Последнее редактирование:

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

считаю, что так нельзя поступать.
Не можешь админить проект - верни деньги вкладчикам и закройся.
Вот куплю я его за $3-5К например и закрою, а там вкладов на $10К, чистой прибыли ~$5К. Ты же не можешь поручиться за то, что новый админ будет и дальше поддерживать и развивать проект.
 

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

считаю, что так нельзя поступать.
Не можешь админить проект - верни деньги вкладчикам и закройся.
Вот куплю я его за $3-5К например и закрою, а там вкладов на $10К, чистой прибыли ~$5К. Ты же не можешь поручиться за то, что новый админ будет и дальше поддерживать и развивать проект.

Новый админ получит все вклады инвесторов, ему нужно будет только выплачивать профит и искать новых вкладчиков.
Раздать.. можно было бы, но жалко как-то :) Столько трудов.. хотелось бы найти надежного админа, который продолжил бы работу. У меня просто нет возможности сейчас этим заниматься.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

Новый админ получит все вклады инвесторов, ему нужно будет только выплачивать профит и искать новых вкладчиков.
Раздать.. можно было бы, но жалко как-то :) Столько трудов.. хотелось бы найти надежного админа, который продолжил бы работу. У меня просто нет возможности сейчас этим заниматься.

Это полное мошенничество!!!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

Kambala Вы бы хоть адрес этого HYIP на рассмотрение общественности выложили...
А то - продам, ищите новых инвесторов...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

Kambala Вы бы хоть адрес этого HYIP на рассмотрение общественности выложили...
А то - продам, ищите новых инвесторов...

Понимаете, Senator2, мне не доводилось раньше продавать хайпы :) , но почему-то кажется, что этого делать не стоит. Представьте себе, как бы Вы себя чувствували, если бы узнали, что хайп, в котором лежат Ваши денежки, меняет хозяина. Наверное, неуютно?
Поэтому адрес я скажу только реальному покупателю.

1. выложите в лтчку или на форум хайп
2. смысл продажи

1. см.выше
2. как это ни странно - деньги нужны :)
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

Понимаете, Senator2, мне не доводилось раньше продавать хайпы :) , но почему-то кажется, что этого делать не стоит. Представьте себе, как бы Вы себя чувствували, если бы узнали, что хайп, в котором лежат Ваши денежки, меняет хозяина. Наверное, неуютно?
Поэтому адрес я скажу только реальному покупателю.
1. см.выше
2. как это ни странно - деньги нужны :)

Вот болтокрут так болтокрут! Вы уважаемый сами то сображаете, что делаете и несете здесь? Продам Хайп, скажу в личку, только покупателю!! Маразм. Вы там не пьяны? Да сейчас организовать тебе "дуплет" такую интригу замутить и узнать у тебя все как два пальца об асфальт и показать на форуме, что продаешь, за сколько и почему...а точнее кого ты продаешь! Бессовесный вы человек. Ага туфту тут втирает - я первый раз продаю хайп. Если б ты не имел представления не когда не собрал 10К. (ну если конечно они есть!). В русскоязычным хайпе не будет иностранных инвесторов просто по определению, а что б собрать 10К надо постараться. Прямо говорит - "выплачивать профит и искать новых инвесторов" вот он скамерский подход. Хм.... мое мнение тему в топку и тебе банан. От мертвого осла уши, а не денег ВАМ. Умник млин.
 
Последнее редактирование:

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

мда. странная тема... сомневаюсь в успехе задумки....
 

Kambala

Интересующийся
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Продам работающий HYIP. Дорого.

Вот болтокрут так болтокрут! Вы уважаемый сами то сображаете, что делаете и несете здесь? Продам Хайп, скажу в личку, только покупателю!! Маразм. Вы там не пьяны? Да сейчас организовать тебе "дуплет" такую интригу замутить и узнать у тебя все как два пальца об асфальт и показать на форуме, что продаешь, за сколько и почему...а точнее кого ты продаешь! Бессовесный вы человек. Ага туфту тут втирает - я первый раз продаю хайп. Если б ты не имел представления не когда не собрал 10К. (ну если конечно они есть!). В русскоязычным хайпе не будет иностранных инвесторов просто по определению, а что б собрать 10К надо постараться. Прямо говорит - "выплачивать профит и искать новых инвесторов" вот он скамерский подход. Хм.... мое мнение тему в топку и тебе банан. От мертвого осла уши, а не денег ВАМ. Умник млин.

Да что ж все такие недоверчивые?! Иногда черное является черным, а белое - белым.
Наверное, я не буду спорить с тобой, ArhivariusA. Это слишком сложно для меня. У меня есть предложение.

Давай я без всяких организованных дуплетов и интриг покажу ТЕБЕ, что продаю, за сколько и почему. Всю информацию дам полностью.
После этого ты здесь напишешь свое аргументированное мнение: туфта ли это, болтокрут ли я, действительно ли в хайпе 10К, скамерский ли это подход.

Устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу