• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основные стратегии игры на ставках: плюсы и минусы

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Основные стратегии игры на ставках: плюсы и минусы

Добрый день всем, кто читает эту статью!

Игра на ставках была и есть популярной многие годы. Ставки на футбол, скачки, президентские выборы, разводы и женитьбы известных людей мира сего – вот далеко не полный перечень того, чем занимаются букмекерские конторы. Вот только если раньше эта сфера была в оффлайне – то сейчас развелась уйма букмекерских контор, которые позволяют заниматься этим занятием, не выходя из дома.

Но любой игрок стремиться играть не для того, чтобы проигрывать, верно? Да и ставить наобум – тоже далеко не вариант, ведь вероятность проиграть в разы выше, чем вероятность выиграть.



Поэтому, здесь на помощь игрокам приходят так называемые стратегии игра на ставках. О них, кстати, я бы и хотел рассказать в своей статье. Из нее вы узнаете, какие существуют подходы к этому делу, и какие преимущества и недостатки они имеют. Если вы готовы, то я буду начинать!


Основные стратегии игры на ставках:

«Мартингейл»

Одна из самых распространенных стратегий. Она, кстати, применяется не только в ставках на спорт, а и в бинарных опционах. Суть стратегии предельно проста: вам придется удваивать свою ставку после каждого проигрыша и возвращать ее к исходной после каждого выигрыша.

Чтобы было более понятно, приведу простой пример: Вы поставили на какой-то исход 10 долларов и ставка сыграла. Все отлично, можно продолжать снова! Но возможен такой вариант, что ставка не сыграла и вы остаетесь в убытке. Тогда вам надо ставить уже 20 долларов. При этом коэффициент должен быть от 2 и выше. При выигрыше, вы отобьете проигрыш в предыдущей ставке, и выйдете в плюс. Если снова ставка не сыграла – не беда: в следующий раз стоит ставить 40 долларов. И так далее. Как только вы выиграли, то следующую ставку надо выставлять в размере 10 долларов (или с чего вы там начинали?).

В умелых руках мартингейл может принести неплохую прибыль. Но я бы не советовал вам начинать работать, пока не разберетесь в сути работы. Иначе есть риск «слить» практически все свои средства. Тем более, что у вас может попросту не хватить средств для очередной ставки. Поэтом, возможно, есть смысл начинать с меньших сумм.

«Догон»

В «догоне» сумма каждой последующей ставки полностью зависит от того, как сыграла предыдущая. Тоесть, мы как бы пытаемся «догнать» тот или иной результат. Для того, чтобы удачно работать, нам необходимо знать сколько необходимо ставить, чтобы «догнать» то или иное спортивное событие:

S1= (V+Sn)/(R'-1)​


Эта формула позволяет рассчитать сумму ставки (S1). Для этого нам необходимо знать желаемый выигрыш - V, Sn- сумма всех проигранных ставок от начала «догона», либо после последнего выигрыша R’ – коэффициент текущей ставки (кстати, эта стратегия оптимально работает на коэффициентах от 1,5 до 1,9).

После того, как вы выиграли, можете смело начать новый цикл на то же событие.

«Догоном» играют многие люди, которые зарабатывают на ставках, но для этого нужно хорошо знать и понимать, как работает стратегия.

Стратегия Д’Аламбера

Она в некотором смысле похожа на Мартингейл, только имеет некоторые изменения. При Мартингейле, вы при проигрыше увеличивали размер ставки, при выигрыше – возвращали к исходному значению. В Д’Аламбере, при выигрыше уменьшаются, но только не к исходному значению, а к какому-то другому, который актуален на данный момент. Дабы все было более или менее понятно, приведу пример:

Мы начинаем играть с банком в 1000 долларов. На первую ставку ставим – 100 долларов, она проигрывает. Наш банк теперь – 900 долларов. Далее, ставим 200 долларов (дабы отыграться), но снова проигрываем и теперь наш банк составляет 700 долларов. Следующую ставку выбираем в 300 долларов. Выигрываем – и теперь наш банк снова 1000 долларов. Далее, уменьшаем размер ставки до 200 долларов – снова выигрываем и так далее.

Для того, чтобы работать с этой стратегией коэффициент, на выбранное вами событие должен быть от 2 и выше. В противном случае, особого смысла играть – нет.

«Коридор»

Название она получила от того, что игроку надо попасть в узкий диапазон («коридор») исходов, которые гарантирую положительный исход по всем ставкам. Чаще всего она применяется в тех видах спорта, где есть много очков (баскетбол или волейбол), т.к. применяется в основном при ставках на форы и тоталы.

Приведу пример с футболом: вы делаете ставку на событие, где коэффициент на тотал больше 1,5 но меньше 2,5. При этом матч закончился со счетом 2:0. При таком раскладе вы попали в «коридор» исходов.

Тоесть, при использовании «коридора», вам надо найти в двух разных букмекерских конторах один и тот же матч, но с разными исходами на тотал или фору. При этом, поставить разнонаправленные ставки на это событие (желательно одну и ту же сумму).

«Вилки»

Как вы знаете, каждая букмекерская контора выставляет свою линию коэффициентов на то или иное спортивное событие. Так вот, суть стратегии «вилки» - поиск события, которое в независимости от исхода принесло нам прибыль. То есть, вы находите то или иное событие, но которое имеет разные коэффициенты в разных букмекерских конторах. При этом, ставите на них, и в независимости от исхода, вы остаетесь в прибыли!

Вот только самое сложное – это поиск «вилок» (т.к. конторы – тоже не дураки – работать себе в убыток не будут) и расчет сумм ставок на то или иное спортивное событие. В этом, кстати, нам помогут так называемые «калькуляторы вилок», коих можно найти на различных сайтах в Рунете.

Заключение

Все те стратегии, что я привел выше, проверены опытом и работают на все 100% (при правильном их применении, естественно). Конечно, в статье приведены далеко не все стратегии игра на ставках, но изучения этих на первое время будет вам вполне достаточно.

Только играя, помните простые правила: не играйте на заемные или кредитные деньги, и не проигрывайте больше, чем готовы себе позволить! Только так вы сохраните свое физическое и психологическое здоровье!

Прибыльной вам игры!


------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Забыли упомянуть, что это всего лишь стратегии финансовые, то есть управления деньгами, и без грамотного отбора ставок они бесполезны и в лучшем случае только отсрочат ваш слив (а в худшем, как догон, - наоборот его ускорят).
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я бы упомянул про стратегии "За ничью", "Против ничьи" и т.п., и убрал вилки, ведь это не стратегия.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Моя стратегия: иду на впрогнозе, есть несколько у меня прогнозистов-фаворитов. Ставлю на то, что они в бесплатниках выкладывают. Обычно где-то 70% проходит. Играю не более, чем на 50$/каждая ставка
 

Nosta

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть неплохие стратегии в хоккее.
Игра догоном на исход по периодам.
Выбираешь исход и догоняешь его во всех периодах.
Итераций только нужно хотя бы от 6-9

добавлено через 1 минуту
Вполне играемая стратегия на ТБ1.
Доказал прибыльность стратегии на многих форумах.
На этом форуме хочу попробовать поиграть стратегию 2 из 6.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Есть неплохие стратегии в хоккее.
Игра догоном на исход по периодам.
Выбираешь исход и догоняешь его во всех периодах.
Итераций только нужно хотя бы от 6-9

а 10-11, то банк слит?!
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
пользуюсь "мартингейлом", тут главное денежек на счету иметь побольше и всё получится.

Причём тут денежки а счету? В мартингейле главное начальная ставка и коэф-ты по которым играешь. :wink2:
 

Serhiy Derbak

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Ставками не так давно заинтересовался, пару месяцев всего играю, но уже понял, что кроме грамотного отбора матчей, не менее важно правильно управлять своим банком. Пару раз уже увеличивал банк в 2-3 раза и сливал все в итоге(( Сейчас работаю по системе 15% в день от банка
 

Новиков Андрей

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А что сразу не по 50% от Банка. Вначале про тестируй систему в истории прошлых матчей.
 

Fatumorb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
а у кого-нибудь есть мнения насчёт "Система" в бк? Стратегии или что-нибудь подобное?
 

Гошка

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что самый выгодный способ заработать это коридор. Кто нибудь пробовал зарабатывать по тактике коридор?
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Вилки - да, работающая схема... Но там есть много нюансов. Например, в правилах - что будете делать если в одной конторе вам сделали возврат, а в другой вы проиграли? Сам на такое чуть не попался, но благо сделали возврат в обоих конторах. Я уже молчу про целую тучу способов вычисления этих самых вилочников. Все остальное считаю простым баловством для школьников. Единственный старый и проверенный нашими дедами метод - простой флет, скажем так на 5%. Слиться быстро он вам не даст, а что еще нам нужно? Как модно уже стало говорю: ставим "по умному" и наживаем :thumbsup:
 

3leagues

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
а у кого-нибудь есть мнения насчёт "Система" в бк? Стратегии или что-нибудь подобное?

Я лично к слову "Система" ставках отношусь скептически. Я считаю, что со временем все меняется и человек в ставках тоже должен меняться. Например, как пишут люди постарше, что лет 10-15 назад контору легче было обыгрывать, линии были не такие, попаны были без информации и пр. Система работающая тогда, не будет работать сейчас.

Лиги меняются с вливанием денег, команды меняются с приходом/уходом игроков и тренеров. Система, с входными данными Ман Юнайтед прошлых лет слетит к чертям в этом сезоне. И так далее.

Слово "Стратегия" уже более применимо, но для меня это слово обозначает не, скажем, бота, играющего по стратегии, а лично моя стратегия, т.е. моё видение ситуации и как я на нее реагирую (читай: какие ставки ставлю).

Ну и добавлю, я также отношу осмысленный, профессиональный беттинг к смеси математики, психологии и творческого подхода. В выверенных ставках есть красота (иногда даже когда не заходит), обычно видная только тебе, а уж если пройдет матчей пять-шесть подряд, с хорошим жирненьким кэфом, то из этого складывается красивое полотно. И вот всё это умещать в слово Система я лично не хочу. Люди разные, ставки разные, а систему ищут ту, единственную...
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Люди разные, ставки разные, а систему ищут ту, единственную...
__________________
Да.. единственно верную,а то есть выигрышную..Поэтому и скитаются по таким темам,а не сами думают и считают.
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня стратегия совсем другая . я покупаю информацию у проверенного источника на точный счет. Ставлю 1 ставку на точный счет. 2 ставку ставлю на исход ровно столько чтобы покрыть риск точного счета с учетом кофа . пример ставка на точный счет 500 $ коф 10, + ставка на исход 250 $ коф 2. Тем самым если даже 1 ставка не сработает , то я не потеряю деньги ,которые вложил и в следующий раз поставлю снова. и это работает
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня стратегия совсем другая . я покупаю информацию у проверенного источника на точный счет. Ставлю 1 ставку на точный счет. 2 ставку ставлю на исход ровно столько чтобы покрыть риск точного счета с учетом кофа . пример ставка на точный счет 500 $ коф 10, + ставка на исход 250 $ коф 2. Тем самым если даже 1 ставка не сработает , то я не потеряю деньги ,которые вложил и в следующий раз поставлю снова. и это работает
И не подскажите адрес такого источника? Уж очень хочется познакомиться:wink2:
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
пример ставка на точный счет 500 $ коф 10, + ставка на исход 250 $ коф 2. Тем самым если даже 1 ставка не сработает , то я не потеряю деньги ,которые вложил и в следующий раз поставлю снова. и это работает
Товарищ.
Tы в ставках вообще полный ноль??
Если первая ставка не сыграет , то ты потеряешь ровно $250!:appl:
 

drugin

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, не правильный пример привел. Ну думаю концепцию кто читал понял. И тут вроде все рассказывают о своем опыте и т.д. Для этого и существуют форумы , для общения. Константин а что вы имеете ввиду под словом мегапроходняк?
 
Сверху Снизу