• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

loncorpanalysis.com - loncorpanalysis - Страница 5

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
09.01.13 20:15 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U4667776 to account U3067***. Batch: 33237105.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Тоже сегодня для начало 1 опросник взял, а далее посмотрим.

11:03 02.09.13 Transfer 33303326 U4667776
London Corporation Analysis of BIG BEN LIMITED -30.15 Sent Payment 30.00 USD to account U4667776. Memo: Shopping Cart Payment
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ты во всех хайпах этот вопрос задаёшь?:rolleyes:

добавлено через 7 минут
Ну прям как дети, кто Вам такие бабки за одну анкету в день платить будет.
Николаич, ну ведь платят:rolleyes: легенда-не легенда мне по барабану:rolleyes: а то что проект лучше баблосборов-млм это однозначно...заполнить анкету--это тупо прощёлкать 10 кружочков не напрягая извилин...затраты времени--1 мин. если и это для тебя работа--я молчу:crackup:
 
Последнее редактирование:

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Николаич, ну ведь платят легенда-не легенда мне по барабану а то что проект лучше баблосборов-млм это однозначно...заполнить анкету--это тупо прощёлкать 10 кружочков не напрягая извилин...затраты времени--1 мин. если и это для тебя работа--я молчу
Да нет, это не работа.
А когда был официальный старт проекта ?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
слушай умница кого этот проект кинул? позволь ткнуть тебя носом--почитай внимательно все мои посты--на посты других у тебя извилин не хватит конечно если все кто тут пишет о выплатах "лоховоды"--докажи что проект не платит у тебя нет доказательств невыплат проекта--поэтому свой словесный понос извергай у себя в туалете, убогий троль:
Убогий тролль - это ВЫ. Не смейте так со мной разговаривать.
Из отзывов:
http://oprosy-za-dengi.ucoz.ru/publ/otzyv_o_loncorpanalysis_com/2-1-0-32
о данным Whois-сервиса сайт loncorpanalysis.com зарегистрирован в США 17 июля 2013 года.
На сайте присутствует информация о его хозяине, его адресе и телефоне:
LONDON CORPORATION ANALYSIS OF BIG BEN LIMITED,
юридический адрес -
27 OLD GLOUCESTER STREET
LONDON
ENGLAND
WC1N 3AX
Сall-center +442087206648
Регистрационный номер компании - 86169599

И действительно, такая частная компания зарегистрирована в Лондоне 19 июля сего года. По данным Справочника компаний Великобритании (http://www.companiesintheuk.co.uk/ltd/london-corporation-analysis-of-big-ben) директором компании London Corporation Analysis of Big Ben Limited является некая госпожа Ольга Голубева. Капитал вновь созданной Компании, по данным этого же справочника, составляет 1 фунт стерлингов (примерно 44 рубля)!
В соответствии с английской системой права, LTD (Limited) - традиционная аббревиатура в названии компании, типа аналога хозяйственного общества, указывающая на ее ограниченную ответственность. Участники этого общества:

* не отвечают по его обязательствам,
* несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, только в пределах внесенных ими долей в уставной капитал общества.


То есть London Corporation Analysis of Big Ben Limited (и сайт loncorpanalysis.com) отвечают за свои действия только в пределах 1 фунта стергингов!
Анализ сайта loncorpanalysis.com показывает, что это вовсе и не опросник, а финансовая пирамида, замаскированная под опросник!
Почему можно сделать такой вывод?
Во-первых, только финансовые пирамиды дают такие условия по привлечению новых участников в проект. Первая линия -10%, вторая линия -5%.
Во-вторых, чтобы участвовать в анкетировании необходимо заплатить 30 долларов за обслуживание одной анкеты, анкет можно купить до 100 штук. Никогда, ни один реальный опросник не просит денег со своих пользователей! Все настоящие опросники только платят своим пользователям.
В третьих, за реальными опросниками стоят крупные организации с большими финансовыми возможностями. Здесь же зарегистрировано хозяйственное общество с уставным капиталом - 1 фунт стерлингов! Где источники дохода этого общества? Их нет, как нет и своего капитала.
За всем этим проектом стоим чисто мошенническая схема: привлечь побольше участников, введя их в заблуждение, представившись опросником. Завлекая мифическими большими заработками, заставить их раскошелиться. Выбрав момент, объявить проект банкротом (или придумать другой форс-мажор). И все!
В Пользовательском соглашении loncorpanalysis.com черным по белому написано:
"Стороны не несут ответственность перед друг другом за неисполнение обязательств по настоящему Соглашению, в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых), возникших помимо воли и желания Сторон."
А уж придумать эти "обстоятельства непреодолимой силы", поверьте, совсем не сложно.
Разве можно доверять такой компании свои деньги?

Вывод очевиден - категорически не рекомендую регистрироваться и работать на loncorpanalysis.com.
Добавлю:
http://www.mywot.com/ru/scorecard/loncorpanalysis.com
Махровый ЛОХОТРОНИЩЕ...
Из Правил:
#Если два или несколько человек из одной семьи хотят зарегистрировать свой профиль на одном компьютере (c одним IP адресом), это - допускается.
Какой опросник такое допустит? Это объективный опрос будет?
Заработок:
1 Анкета -60 $/
3 Анкеты 180 $
10 Анкет 600 $/
Какая компания опросов столько платит?
НО
Обслуживание одной Анкеты стоит 30 $ за ТРИ месяца.То есть хочешь 10 анкет в месяц? Выложи $300 вперед!
Вот и весь "маркетинг"!
Идет в копилку псевдоопросников
http://www.mywot.com/forum/36440-psevdo-oprosniki "
Еще добавить? Можно.
Вы уже свое отбили? За чей счет?
Убогий лоховод?
Как и этот МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ - убогий лохотронщик.
Проги хз какие по 2-3 бакса продает. И разводит тут людей на фаст-хайпах однодневках.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
MBell, А что вы противник пирамид делаете в этом разделе ? На сегодня проект платит и это главное. :)
По крайней мере здесь на форуме есть крикуны ,которые приглашают в проект к проверенным админам...но на деле собирают деньги и в первый день закрывают проект. Так что ваша инфа нам не интересна, да и вас не спрашивают. Проект платит и это главное...:money:
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
да вы чё-реально скам чтоль :eek:только собрался сюда буратинок притащить :eek:
эх не дали заработать :rolleyes:усё исчезло в лондонском тумане -сэры.
они же вроде кричали что 3-4 на новый сайт переезжают.???
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
да вы чё-реально скам чтоль только собрался сюда буратинок притащить
эх не дали заработать усё исчезло в лондонском тумане -сэры.
они же вроде кричали что 3-4 на новый сайт переезжают.???
Ага, и я уже думал заняться этим проектом, а тут......
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
во -обломали :eek:на самом интересном месте :cray0000:
я уже сайтик под это-дело забацал,придется выкинуть,печалька :eek:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell, А что вы противник пирамид делаете в этом разделе ? На сегодня проект платит и это главное.
По крайней мере здесь на форуме есть крикуны ,которые приглашают в проект к проверенным админам...но на деле собирают деньги и в первый день закрывают проект. Так что ваша инфа нам не интересна, да и вас не спрашивают. Проект платит и это главное...
НЕТ. Не это главное.
Проект ПЛАТИЛ!
Да? ВАМ?
А теперь?
Не платит?
Никому? И Вам и тем кого вы привлекали- тоже.
И даже ТС не платит.
Скам скам скам
да вы чё-реально скам чтоль только собрался сюда буратинок притащить
эх не дали заработать
я уже сайтик под это-дело забацал,придется выкинуть,печалька
Какая "печалька"!
Не успели буратин обстругать. И на них заработать.
Вот я здесь, чтобы такие рефоводы-лоховоды нормальных людей не разводили.
На своих сайтиках с рекламой "опросника".

Хотя сами знаете, что лохотрон голимый.
И мне не запретите правду говорить. И другим тоже
Даже если она ВАМ мешает.
А я ток вчера вечером 3 анкеты купил(((
Мои соболезнования.
Может запостила бы я вчера это, Ваши денежки были бы сохраннее.
Впрочем....

добавлено через 55 минут
Starr !Что теперь скажете?
 
Последнее редактирование:

pribil

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
уже и чат не работает
 

Lubava18

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, а что случилось с сайтом? Спасибо!
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Печально обещали вроде что 5-го заработает
 
Сверху Снизу