• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - Кирилл Бугаев - (Fx-Trend, Alpari)

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Сегодня решил инвестировать в ПАММ-счета.

Стартовый капитал:
271$

Мой портфель:

Alpari - 16$ (6%)
avp555 - 10$ (3,6%)
Mr.Green - 6$ (2,2%)

Fx-Trend - 255$ (94%)
Alla1960 - 25 $ (9,2%)
Promitey - 15$ (5,5%)
JBorn - 15$ (5,5%)
Balance2 - 100$ (37%)
Prize - 100$ (37%)

Цели:
1. Увеличить свой инвестиционный портфель к Новому году до 1500$
2. Увеличить свой инвестиционный портфель к 04.04.2014 до 4500$
3. Увеличить свой инвестиционный портфель к концу 2014 года до 7500$
4. Выйти на прибыль в 2000$ в месяц.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
да вы не поняли он собирается докидывать )))
а в целом, портфель неплох, по FXTrend особенно

Будут доливки по возможности. К новому году планирую, чтобы размер инвестиций был 1500$
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Только что долил сюда:
в инвестора koc777 - 13.5$
Трейдер - новичок, агрессор.

MOD:Рефки только в 1-м сообщении
 
Последнее редактирование модератором:

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
да вы не поняли он собирается докидывать )))
а в целом, портфель неплох, по FXTrend особенно

а на мой взгляд портфель нельзя назвать сбалансированным. Нужно пересматривать инвестиционную политику.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
и увеличивать, еще раз увеличивать стартовый капиталл хотя бы до 1000 :thumbsup:
Сам с 1000 в памм начинал знаю что это такое - начало )
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Итак, наступают выходные, все отдыхают.
Сначала картинки, потом слова.

Это фото недельного отчета.
Как видно, доход за неделю составил 2,32% (+7,45$)

Для начала не плохо. Жду комментариев и советов. Может каких-то исправлений

добавлено через 15 часов 27 минут
 
Последнее редактирование:

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Индекс "Агрессивный"
Во-первых, он показал большую просадку (-14,6%). Индекс зачастую после просадки ведет себя в "зеленую" сторону. Три недели убытков подряд были единожды. Как следствие, после минуса, пойдет плюс.
Во-вторых, счет Отмара, который находится в этом индексе также потерпел значительный убыток на прошлой недели (-37,97%). Нашел у трейдера только однажды две убыточные недели подряд. Неделя не последняя, если что пересидит.
В-третьих, Potroshitell выходит на новый ТП и ему кровь из носу надо отбить свой отрицательный КУ!
Ну и в-четвертых, это просадка Антона (-38.88%). Теперь ему надо отбивать и просадку, и отрицательный КУ! Ну и, разумеется, у Антона после минусовых недель всегда идут положительные.

Индекс "Миллион"
Во-первых, там находится 30% в управлении Вероники, которая потерпела просадку и теперь желает ее отбить. Ну и это позволит сделать мой портфель более сбалансированным.

Индекс "Призовой"
Тут просто нравятся управляющие. Вот и все.

Над индексом "Баланс" я подумаю. Это что касается индексов, и вот в ПАММ-счета пока не знаю кого добавлять.

Выслушаю любую критику и комментарии.
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000


Очередная неделя закончилась. Подведем небольшие итоги. Мощную просадка дали индекс Сбалансированный, показав просадку в 11,00% за неделю. Отличилась Алла, вышедшая из отпуска. У нее просадка в четверть всех инвестиций. Хотя еще зависли плюсовые сделки. Посмотрим, что она надумала. Главной ошибкой было купить индекс в 0,13 лота. Продавать его не буду, надеюсь на частичное погашение минуса.
Что касается индекса Миллион, то он тоже дал просадку. После минуса, докупался на недели, часть минуса по индексу отбили. Продам плюсовой ордер, минус оставим на неделю.
Агрессивный радует.
Остальные индексы: Платинум, Миллион они показали стандартную неделю. Что касается следующей недели: я решил провести эксперимент и купить все индексы. Посмотрим, что получится
Большая ошибка была большую часть портфеля отдать инвестоболину.
Окончательные мысли кину, когда полностью создам портфель. Совершенно новый будет
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Неделя не последняя, если что пересидит.
Отмар не пересиживает, он пипсощик. В целом за счет широкой диверсификации убыток не такой большой.

добавлено через 1 минуту
Продавать его не буду, надеюсь на частичное погашение минуса.
Правильно, пускай висят, не закрывай индексы.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
На радостях хочу сказать, что неделя с точки зрения валютного рынка - удачная. Допустил ошибку, когда вложил в TD, было дураку понятно, что счет он сольет.
Важно и то, что портфель по максимум диверсифицирован, что позволяет максимально снизить риски.
Промитей впервые показал низкую просадку и уже весит в конкретном минусе. Это не радует, но трейдер очень опытный, поэтому будем ждать:)
В трейдера Лиона вложился после его просадки, надеюсь на его актуальную торговлю.
Что касается самой недели - она паршивая. Я заболел, чертов насморк, но сейчас иду играть в монополию. Всем бобров
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000

Итак, очередная неделя подошла к концу. Хочу сказать, что отчеты буду выкладывать скорее всего по воскресеньям.
Инвестиционная неделька была насыщена сюрпризами. Призер Jborn посреди недели имел просадку в -20%, потом рынок развернулся в нужную сторону, итого за неделю 5.82%, и уже 27 неделя без убытков.
Нравится новичок shor в моем портфеле. Умеренный агрессор. Результаты пока нравятся. Подсадил портфель NotShowBuisnes, забрав пятую часть его депозита. Но это нормальная ситуация для данного управа, пока оставляю.
Klyaksa, Alla1960 на этой недели показали свою обыденную стабильность.
koc7777 похож своей торговлей на Галактику, но прибыль на данном счете мала. Буду выводить. Счет хорош для тех, у кого не хватает денег на галактику)
lapas пока повисла. Торгует, но прибыли нет. Убытков, слава богу, тоже.
Дождались слива депозита Скальпера. Почему не заводит он новый счет - пока непонятно.
За эту неделю пришел к выводу, что консервативный портфель не очень хорош. На этой недели консервы показали убытки, а агрессоры их покрыли. Мой сбалансированный портфель показал неплохую прибыль. Портфель вытащили Умеренные агрессоры. Даже свен на этой недели подкачал.
Но то, что свен отработает хорошо я уверен, а вот investbolin начинает напрягать.
Очень порадовали все трейдера пантеона. Все в профите, с чем поздравляю их. Данные отчета можно посмотреть на картинке.
Неделя была сложной для всех из-за конфликта в Сирии.
 
Сверху Снизу