Выборы новых гарантов для страховок - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
форумчане сами разобрались бы в этой проблеме,

Считаю, что Гарантов нужно выбирать только из мастеров форума с высокой репутацией и отменить для них обязательную верификацию.

Интересно услышать мнение исключительно только страхующихся.

наше мнение - что эта проверка для мастеров и уважаемых раннее страховщиков, по сути не нужна. А все потому, что уже люди заслужили репутацию своими предыдущими действиями. Например, нам (кто работает непосредственно со страховками каждый день) абсолютно все равно, пройдут ли некоторые уважаемые страховщики проверку или нет, мы и так за ними пойдем. Даже не важно, где будет открыта тема - на форуме или скайп чате и т.д.
Да за Витамиром и другими нашими любимыми страховщиками, это Хаза, Денис, Максим, мониторы - мы пойдем хоть на край света. как то так...:wink2:
 

спект

МАСТЕР
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2,146
Реакции
2,477
Поинты
0.000
а вкладчиков, которые обычно страхуются, там было мало в голосовании, почти и не было.
Вкладчики в основном и не разобрались в вопросе, вот я к примеру проголосовал чтоб гарант проходил СБ, а потом подумал кому бы я доверил деньги Вам как гаранту без проверки СБ или страховщику новорегу прошедшему СБ, думаю тут ответ очевиден.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
спект, да там и не голосование получилось, а откровенно слив заинтересованными первоначальной идеи форумчан. По тому, кто там проголосовал, это прям явно видно. За исключение единичных страхующихся форумчан, которые походу и не поняли сперва, в чём суть то была.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
По гаранту/хранителю из всего предложенного я бы проголосовал за Елену/Марию
А на счет страховщиков, без гаранта сохранности застрахованной суммы тут особо без разницы ни репутация (оч. субъективное понятие в мире хайпов) ни статус под ником (по сути, порядочности лишние 5000 постов на форуме ведь не добавляют), а то, где у человека предел по тому, сколько он может "переварить" это тоже все относительно, причем еще и в разные периоды жизни суммы эти могут сильно отличаться - обстоятельства в жизни разные бывают.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
По гаранту/хранителю
Именно по хранению всех денег в одном кошельке, я бы лично не проголосовала ни за кого. Единственный кто был самым ответственным по хранению, это наш Гарант, но больше таких не будет...
Разве что, тут я видела, что какой то обменник предлагает свои услуги по хранению всего фонда. Вот ему, после проверки СБ и т.д. можно было бы доверить страховой фонд. Так как у обменника и кошельки верифицированны и они знают, как защитить деньги вслучае взлома и всего впрочего. Единственный скам, который могут пережить застрахованные - это скам платежной системы, все остальное будет только на совести этого обменника.
А страхователями пожалуйста, - кто хочет, тот пусть и будет. В любом случае все зависит от застрахованных. Кто с кем привык работать, тот и будет дальше работать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Разве что, тут я видела, что какой то обменник предлагает свои услуги по хранению всего фонда. Вот ему, после проверки СБ и т.д. можно было бы доверить страховой фонд. Так как у обменника и кошельки верифицированны и они знают, как защитить деньги вслучае взлома и всего впрочего. Единственный скам, который могут пережить застрахованные - это скам платежной системы, все остальное будет только на совести этого обменника..
он страховщик. ему нет смысла не быть страховщиком, т.к. всё равно проверку одну проходил как обменник, теперь и как страховщик проходит уже вторую неделю, вроде.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Разве что, тут я видела, что какой то обменник предлагает свои услуги по хранению всего фонда. Вот ему, после проверки СБ и т.д. можно было бы доверить страховой фонд. Так как у обменника и кошельки верифицированны и они знают, как защитить деньги в случае взлома и всего впрочего.
Вы не правильно поняли. Я не предлагал ВЕСЬ страховой фонд всех гарантов хранить в обменнике. По желанию, если какой то Гарант или страховщик не собирается их где то прокрутить и для повышения надёжности.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Tester mlm, хммм. Вот я тут подумал такой вопрос. А чем будет вообще отличаться гарант от страховщика?
Ведь все пользователи форума и Елена Венера Мария тоже, и Бонд тоже и ты, и я.
Чем это гарант из ряда ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ форума, лучше страховщика из ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ форума того же.
Да и гаранты я так понял против СБ.
Тупо не соображу тогда разницу между гарантом и страховщиком(именно про старых людей с форума)
Если следовать логике "все могут кинуть" то и форум легче закрыть. Логика роскошна)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kislov, ну почему же, на крайний случай, как писал Тигр, запрещать личную договорённость одного пользователя с другим, вроде, не должны на форуме.
с другой стороны, при таком смешном лимите в 3000 на все страховки, даже и не стоит вообще о чём-то рассуждать дальше.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
kislov, ну почему же, на крайний случай, как писал Тигр, запретить личную договорённость одного пользователя с другим, вроде, не должны тут на форуме.
ну это не айс идея. есть например страховщик В и он пишет что передал фонд пользователю Г. а потом этот пользователь пропадает и страховщик вроде бы тоже пострадал вместе с вкладчиками, хотя на самом деле это сговор 2-х лиц.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну это не айс идея. есть например страховщик В и он пишет что передал фонд пользователю Г. а потом этот пользователь пропадает и страховщик вроде бы тоже пострадал вместе с вкладчиками, хотя на самом деле это сговор 2-х лиц.
а кто такой пользователь Г ?:)
в теме страховщика, потенциальные страхующиеся должны согласиться на передачу такому гаранту на хранение. и этот гарант подтвердить в теме должен.
а если не согласны, то и не страховаться у такого.
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: tigr

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Есть люди честные, а есть нечестные.
Недавно фраза понравилась. У денег нет морали. Если ты хороший - это не значит что ты будешь богатам,и наоборот, если ты негодяй циничный - тоже не значит.
Такими темами мы не только показываем, что нечестные люди сильнее, но что и честных делают негодяями своими догадками из ниоткуда и новой великой фразой форума "у всех есть предел"
Бонд какой у вас предел?
Я чтобы отмести все вопросы поставлю себе придел в 90 миллиардов долларов. Тем самым я бы стал самым богатым человеком в мире и насрал бы на него)
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Мы сейчас не в той теме пишем.
Это тема про выборы гаранта.
А эта тема про создание правил для страхования
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Бонд какой у вас предел?
Я чтобы отмести все вопросы поставлю себе придел в 90 миллиардов долларов. Тем самым я бы стал самым богатым человеком в мире и насрал бы на него)

Денис у вас придел гооораздо ниже.. Я вообще смотрю за вами и удивляюсь, после отдыха, вас как то резко потянуло.. Страховать! Прям руки чешутся.. Откуда этот голод у вас ? Что же, любопытно будет увидеть реальный предел, но вы не думайте, что все так пройдет гладко, мы с вами тут для этого и собрались что бы ваши аппетиты поумерить.. Мы зашли в тупик, нужны адекватные решения или оставлять лимиты, что тоже весьма неплохо.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, я ждал такого комента)только не от вас)

Вы знаете мой предел?нет)я его знаю? да!)
Вы мой братишка?) Знаете меня всю жизнь? Откуда сведения о моем пределе?
Люди говорят, да?))


Я вообще смотрю за вами и удивляюсь, после отдыха, вас как то резко потянуло.. Страховать! Прям руки чешутся.. Откуда этот голод у вас ?
а ничего что я немного позже страховал?
Общая сумма всех страховок была выше 150 000 долларов(примерно)
как насчет того,что мне доверяли приличные сумма(конкретно до 3500 долларов)



то же, любопытно будет увидеть реальный предел, но вы не думайте, что все так пройдет гладко,
я на это и не рассчитываю. Я давно понял, что мне буду ставить палки в колеса)
На примере форума. Последнее время для форумчан "дерзких" нет авторитета, нет примера и нет вообще ничего.


мы с вами тут для этого и собрались что бы ваши аппетиты по умерить..
я буду всегда повторять. Вас всех кидают как лохов последних, за людей вас не считают, выходят на форум и смеются вам в лицо. Вы пытались найти этих людей?
Нет. Почему? Сами ответьте. Как на форуме сложилось?
-неужели нас кинули
-а давайте найдем негодяя
-мы знаем где негодяй, скидываемся
-грызня между собой
-мошеннику помогали форумчане, он бы сам не смог
-забыли про то что их кинули
-ищем виноватых среди своих)



Мы зашли в тупик, нужны адекватные решения или оставлять лимиты, что тоже весьма неплохо.
предложите наш спаситель о очках.Вы сможете. Может у вас есть план?

И я не хочу скромничать. Страховка делается не ради пользователей форума или славы или добра.

Делается она ради своей прибыли. Делается для себя. Выгодно это нам.
Плевать нам. У меня и всех страховщиков должна быть одна мораль.
Выплатить в случае страхового случая ВСЕ.


Коля есть ли есть подозрения в счет меня пишите сюда.
https://mmgp.com/showthread.php?t=180936 - ставки на скам. Когда я там кину людей, вам видней в очках

Занести меня сюда
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111


И написать доказательства сюда
[email protected]

Меня называл мошенником TheBest даже!!!, что я написал в теме что он кинет всех. Я был админов(соадмином) всех супер скамных проектом.
Да я уже миллиардер как минимум!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу