• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс блочит кошельки

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Есть у меня кошелек на нем 63 рубля, хотел сделать перевод на другой янд кошель в размере 40 рублей, ввел номер кошелька контрагента , оплатить и получил " В данный момент оплатить не можете и тому подобное....Напишите нам". Написал, в ответ мы заблокировали ваш ькошель так как заботимся о Вас, чтобы кошель разблокировать пройдите идентификацию. В общем козлы, на кошельке никогда не было более 63 рублей и на тебе - блокировка. Причин никто не говорит, одни дежурные фразы. так что задумайтесь товарищи о дальнейшем использовании услуг данной НКО. Народ ломанулся после скама гаммы получать карты, блочат и их в легкую, потом долго и нудно разблокируют.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Сегодня, первый раз за 2 года заблочили проф счет яндекса.. Жду ответа от поддержки яда..
 

rost1

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть у меня кошелек на нем 63 рубля, хотел сделать перевод на другой янд кошель в размере 40 рублей, ввел номер кошелька контрагента , оплатить и получил " В данный момент оплатить не можете и тому подобное....Напишите нам". Написал, в ответ мы заблокировали ваш ькошель так как заботимся о Вас, чтобы кошель разблокировать пройдите идентификацию. В общем козлы, на кошельке никогда не было более 63 рублей и на тебе - блокировка. Причин никто не говорит, одни дежурные фразы. так что задумайтесь товарищи о дальнейшем использовании услуг данной НКО. Народ ломанулся после скама гаммы получать карты, блочат и их в легкую, потом долго и нудно разблокируют.


Да они вообще офигели, тоже самое и мне прислали), только там порядка 20 ти тыс лежит. Типо мы хотим узнать, для чего вы пользуетесь кошельком. Приезжайте к нам, проходите идентификацию. По мне так лучше вебмани, нету. Никаких гемороев
 

Макс Мин

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это самая идиотская платежная система, которая безпричинно замораживает счета и требует идентификации. У меня до сих пор 2 косаря так и висят. Никому ее не рекомендую.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это самая идиотская платежная система, которая безпричинно замораживает счета и требует идентификации. У меня до сих пор 2 косаря так и висят. Никому ее не рекомендую.

И такие посты я вижу при заходе чуть не в каждую тему электронных платёжек.

Вот поражаюсь чегож меня то нигде не блочили ни разу ? Может потому, что я после регистрации в системе, сразу озабачиваюсь идентификацией, а не жду когда "горячий петух клюнет"? А ещё наверно потому, что никогда с грязными деньгами и хайпо-пирамидами не работал и сомнительных операций не производил.
 

Sergei4

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня тоже 2 года назад заблокировали кошелек, при попытке купить в "Озоне" мобильный телефон. Общение с тех поддержкой ни к чему ни привело, прошел идентификацию через контакт и все в порядке, работаю до сих пор.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Сегодня, первый раз за 2 года заблочили проф счет яндекса.. Жду ответа от поддержки яда..
meniala, если Вас не затруднит, поделитесь опытом, чем закончилось разбирательство с ЯД по проф. счету? Что требовали от Вас?

Я с ядом работаю уже лет 5, могу от себя добавить, что просто так, от нечего делать, как это представляют некоторые форумчане, ЯД счета не блокирует. Тут либо к Вам попала "грязь", либо большие обороты (большое количество корреспондентов), либо система не используется для оплаты услуг и т.д. Разумеется, что система и не будет Вам объяснять почему и за что. Зато для себя я считаю ЯД самой законопослушной ЭПС в России: всегда следуют букве закона и не нарушают оферту (правила), всегда укладываясь в установленные сроки, которые у ЯД прописаны, а не размыты как у многих других российских ЭПС.
 

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно если ко мне попадет 'грязь", разве не яндех приносит мне эту грязь? Грязь надо блокировать на входе, а не на выходе у нормального человека.
А если и блокируют, то уж хотя бы на сумму грязи, а не весь account.
 
  • Like
Реакции: JD13

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Интересно если ко мне попадет 'грязь", разве не яндех приносит мне эту грязь? Грязь надо блокировать на входе, а не на выходе у нормального человека.
А если и блокируют, то уж хотя бы на сумму грязи, а не весь account.
pipbanker, на самом то деле вы "дело" говорите. Если разбираться, то пользователь ведь не может отследить или быть на 100% уверенным в чистоте переведенных ему на счет средств от третьих лиц. Но с другой стороны, по правилам ЯД, если Вы оказались конечным получателем "грязи", то Вы во всем и виноваты. :) То есть, если человеку пришили почку, которая, как оказалось в последствии, была у кого то вырезана без его желания, то виновным является бедняга-пациент. :rolleyes:
 

pipbanker

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
ок, но почему яндех не берет на себя ответственность за то, что принял грязь и является ее переносчиком?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
То есть, если человеку пришили почку, которая, как оказалось в последствии, была у кого то вырезана без его желания, то виновным является бедняга-пациент.

Правильно. Ведь, развивая Вашу аналогию, он купил её у непроверенного человека. Просто, прежде чем купить почку, надо было убедиться, что эта почка легальная, а не вырезанная в подворотне. ;)

ок, но почему яндех не берет на себя ответственность за то, что принял грязь и является ее переносчиком?

Грязные деньги - вещь очень обширная. И, кроме того, как ввести её в Яндекс.Деньги, её можно сделать непосредственно внутри платёжки из чистых денег. Например, украсть чистые деньги, "кинуть" кого-то на чистые деньги, использовать чистые деньги в незаконной операции.
 
  • Like
Реакции: JD13

Spider Vi Studio

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Яндекс по сравннеию с киви хоть отвечает быстрее...Была один раз проблемка с платежом, решиили оперативно (при том, что крупная сумма отправлялась).
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ок, но почему яндех не берет на себя ответственность за то, что принял грязь и является ее переносчиком?
pipbanker, ну а зачем яндексу брать на себя какую то ответственность? Ведь это лишняя головная боль, от которой и избавились, написав Правила (оферту), которые устраивают прежде всего систему и с которыми пользователи заочно согласились при регистрации.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Это самая идиотская платежная система, которая безпричинно замораживает счета и требует идентификации. У меня до сих пор 2 косаря так и висят. Никому ее не рекомендую.

Там наверно стоит автоматическоая блокировка случайных кошельков. Чем больше заблокировано тем больше денег лежит. :rolleyes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Блочат только за грязь или за что-то еще?
 

VIRTEX

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Идентифицироватся нужно, проблем будет меньше. А за отмыв грязи, участие в пирамидах и т.д. сейчас блочат все?
 

momax3

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
дааа была у меня однажды такая проблемка, только головные боли((
 

Roman1987rus

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Для всяких грязных операций лучше не использовать яд, для этого есть киви. Вообще блокировок никогда не было.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Для всяких грязных операций лучше не использовать яд, для этого есть киви. Вообще блокировок никогда не было.
Вот это стеб, для сомнительных операций лучше использовать киви :_91: Роман, продолжайте жечь в том же духе :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Идентифицироватся нужно, проблем будет меньше.
Проблем вообще не будет
А за отмыв грязи, участие в пирамидах и т.д. сейчас блочат все
Для это никак не используются сервисы типа яндекса или киви.
 
Последнее редактирование:

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня знакомая вообще 180 дней ждет чтобы вывести 50к со счета и реально прошло уже 5 месяцев, так и не присылают деньги ей никак) Слава богу у меня все норм. видно кашель просто раритетный)
 
Сверху Снизу