• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

globus-inter.com - Глобус Интерком - Страница 52

Win330

Интересующийся
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Не отображает статистику по моим рефералам, показывает всё по нулям. Так же на вкладке статистика команды - показывает, что я не активен и вся моя команда тоже. Началось это внезапно сегодня вечером - до этого всё нормально отображалось...
кто нибудь сталкивался с таким?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
У них там произошёл сбой в дата центре. Сейчас всё нормально. За вчера статистика по нулям, а сегодняшняя показывается.
 

YaBotovod

Интересующийся
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдувается сервис. Рекламы совсем мало стало.
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня рекламы стало больше.
Рекламы может приходить меньше из-за того,что Вы не подпадаете под таргетинг или не переходите по ссылкам. У меня в день 30-32 рекламы, есть реферал у которого 40+ реклам.
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Последние выплаты.
 

Вложения

  • Screenshot_113.png
    Screenshot_113.png
    22.1 KB · Просмотры: 161
  • Screenshot_117.png
    Screenshot_117.png
    23 KB · Просмотры: 178

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата из программы для заработка Globus-Inter:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
У меня рекламы стало больше.
Рекламы может приходить меньше из-за того,что Вы не подпадаете под таргетинг или не переходите по ссылкам. У меня в день 30-32 рекламы, есть реферал у которого 40+ реклам.
С какой вы страны? Можно в личку.
Так как с РУ почти нету рекламы,только если у вас не много рефов тогда другое дело.
 

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
Третий день уже доход упал примерно на 30-50%, при том что количество активной команды примерно одинаковое. У кого как?

Заметил с Глобусом такое частенько. То статистика не отображается, то прерывается показ рекламы на сутки/двое. Потом оказывается, что велись тех.работы. Людей то можно предупреждать хоть как-то? Отношение конечно в этом плане безалаберное!
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Третий день уже доход упал примерно на 30-50%, при том что количество активной команды примерно одинаковое. У кого как?

Заметил с Глобусом такое частенько. То статистика не отображается, то прерывается показ рекламы на сутки/двое. Потом оказывается, что велись тех.работы. Людей то можно предупреждать хоть как-то? Отношение конечно в этом плане безалаберное!

У меня как то так.
 

Вложения

  • Screenshot_121.png
    Screenshot_121.png
    8.9 KB · Просмотры: 176

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
У меня как то так

Ну вот и у меня так же. Активная команда всё та же, доход рухнул. Вот с чём это связано, кто бы объяснил. Как всегда тишина, разбирайтесь сами :_34:

Написал в поддержку - посмотрим, что ответят!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Выплата из программы для заработка Globus-Inter:
 

Evgeniy43

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени!
Кто из участников этой ветки самый древний, в плане регистрации в Глобусе?
 

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
Доход всё так же "лежит", поддержка не отвечает, группа ВК закакана спамом (что-то спросить нереально у других участников) - не проект, а сказка. Видимо придётся прощаться :mad:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Доход всё так же "лежит", поддержка не отвечает, группа ВК закакана спамом (что-то спросить нереально у других участников) - не проект, а сказка. Видимо придётся прощаться :mad:
У меня упал на 90 % трафик,реклама почти не показывается.
Думаю надо прекращать лить трафик.
 

Дмитрий Купинский

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.010
реклама почти не показывается

Думал у небольшой части проблема такая. Почитал форумы о заработке, все уже кричат об этом. Людям почти вдвое доход "порезали" без видимых причин. Видимо загибается бобик, походу с рекламодателями вообще беда. Пару тройку реклам весь день крутят. Там у них под последним видео на Youtube такой ад творится, как они ещё комменты не додумались отключить :rolleyes:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Думал у небольшой части проблема такая. Почитал форумы о заработке, все уже кричат об этом. Людям почти вдвое доход "порезали" без видимых причин. Видимо загибается бобик, походу с рекламодателями вообще беда. Пару тройку реклам весь день крутят. Там у них под последним видео на Youtube такой ад творится, как они ещё комменты не додумались отключить :rolleyes:
Проект не плохой для рекламодателя :_2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Самое главное что выплаты производят. Сегодня получил от них выплату. А спад рекламы это нормальное явление, сегодня нет - завтра будет. Не будет-будем лить чтобы была)))
 
Сверху Снизу