100% Страхование ПАММ счета SmkInvest-Profit: 240574 (Alpari)

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Всем день добрый!

В свете последних событий в инвестиционном мире форума MMGP и уменьшения доверия инвесторов даже к нормальным проектам, наша команда решила поддержать инвесторов и пойти на встречу всем желающим инвестировать в наш ПАММ.
Описание работы памма, условия инвестирования, мониторинг и т.д. находится здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=212043

Наши условия и схема работы по страхованию инвестиционных вкладов:

1) С нашей стороны выделяется лимит страхования. Мы будем его постоянно менять в сторону увеличения и его можно будет видеть или здесь или же писать мне в контакты я его всегда озвучу.

2) Если есть сумма в лимите страхования, то инвестор может застраховаться в рамках данного лимита. Минимальная застрахованная сумма к инвестированию она же и максимальная - 100 USD. Можно инвестировать и более, но на данный момент застраховано будет только 100 USD. Торговля будет вестись до 50% просадки от депозита, поэтому я страхую остальную часть 50%, т.е. 50 USD. Максимальный предел страховочной суммы будет так же меняться по мере развития ПАММа.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
3) Инвестор должен иметь счет у брокера в альпари и быть у меня в рефералах.
быть у меня в рефералах это так:
вот смотрите, когда вы нажимаете инвестировать в мой памм появляется данное окно:
http://clip2net.com/s/5FvByR
в это поле вбиваете мой ID : 10644203
я вижу, что вы подомной влились в ПАММ и фиксирую это записью тут на форуме

4) Инвестор перед инвестированием средств связывается со мной по контактам, обговаривается сумма инвестирования и сумма страхования.

5) После согласования сумм, инвестор вводит деньги в памм, когда деньги поступают на счет, я в этой теме фиксирую:
- инвестора
- дата инвестиции
- объем инвестиции
- сумма под страховкой.

6) В процессе работы с нашим ПАММом под страховкой, инвестор обязан раз в неделю (обычно на выходных) отчитываться в этой теме о прибыли в %, и в USD по итогам работы недели. Если данный пункт не будет выполнятся, то страховка автоматически перестает работать.

7) Сумма под страховкой не должна уменьшаться в период страхования, иначе страховка будет снята.

8) Наступление страхового случая:
- зафиксированный убыток на ПАММ-счете в диапазоне 45-50%;
- после фиксации убытка памм останавливает работу, и происходит расчет страховки по инвестиционным счетам у которых оказался минус от первоначального застрахованного депозита;

9) Страховой лимит - это сумма рассчитанная от половины депозита управляющего в ПАММе, и в нем всегда можно удостоверится просматривая мониторинг ПАММа.

10) Окончание страхования, срок страхования:
- страхование считается оконченным, если сумма прибыли на счете
инвестора превысила 50% от внесенного депозита в момент страхования;
- срок окончания страхования на данный момент до 1.12.2013 г. (далее будет переоформление срока);

По всем вопросам или спорным ситуациям обращайтесь ко мне, постараемся решить оперативно.

На данный момент лимит страхования: из 500,00 USD осталось 350,00 USD
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Страхование ПАММ счета SmkInvest-Profit: 240574 (Alpari)

По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что администрация форума никаких гарантий по страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются без гарантии, на свой страх и риск!
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Значит так по теме,всё хитро перечитал несколько раз.
первое: с двести дол.почти ничего не заработаеш в памм,значит заманиловка что-бы( быть у меня в рефералах)
второе: где какие гарантиииииииииии (никаких гарантий по страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются без гарантии, на свой страх и риск!)
третье:У Вас слишком много лазеек что-бы не выплатить страховку.( В процессе работы с нашим ПАММом под страховкой, инвестор обязан раз в неделю (обычно на выходных) отчитываться в этой теме о прибыли в %, и в USD по итогам работы недели. Если данный пункт не будет выполнятся, то страховка автоматически перестает работать.
Сумма под страховкой не должна уменьшаться в период страхования, иначе страховка будет снята.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Спасибо, что внимательно читаете мою ветку, это действительно радует, а теперь по существу:
1 написано что вы можете инвестировать и больше, но под страховку попадут только 200$. Это правила ветки, меня ограничивают в сумме страховки, на самом деле я уже могу страховать на 1500$ если вы увидели, но я чту местные законы...
2 Гарантии я уже писал пол моего депозита в ПАММе, сейчас на нем 3 000$. Поэтому гарантом именно будет то что здесь написано.
3 Ну дело не лазейках, должны быть обязательства как с моей стороны так и со стороны страхуемых инвесторов. На мой взгляд раз в неделю потратить 2 минуты в интернете не так сложно. Ну а уменьшение депозита страхуемого, если человек решит снять свои средства - это не запрещено, но смысл тогда мне их страховать...
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не понятно % прибыли в неделю/месяц. В зависимости от успеха-неуспеха торговли, это я понимаю. Но примерно хотя бы...
На ПАММ быстро и много не заработаешь. особенно вложив 200 у.е., а могут быть и минусы. Есть ли статистика ваших ПАММов?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Я бы зашел под вашу страховку, но у меня в Альпари уже давно имеется аккаунт.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Я бы зашел под вашу страховку, но у меня в Альпари уже давно имеется аккаунт.
так и отлично, инвестируйтесь на мой памм от моего рефа и никаких проблем...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
- страхование считается оконченным, если сумма прибыли на счете инвестора превысила 50% от внесенного депозита в момент страхования;
немного недопоняла этот пункт. Допустим, я открыла счет на 100 и в течении какого то периода вывела 50% прибыли. В этом случае моя страховка перестает действовать и вдруг происходит слив и закрытие ПАММа. Оставшиеся 50% я так понимаю, что уже не увижу их, или поподробнее объясните этот момент пожалуйста.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
3) Инвестор должен иметь счет у брокера в альпари и быть у меня в рефералах.
Я же не являюсть вашим рефералом.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Не понятно % прибыли в неделю/месяц. В зависимости от успеха-неуспеха торговли, это я понимаю. Но примерно хотя бы...
На ПАММ быстро и много не заработаешь. особенно вложив 200 у.е., а могут быть и минусы. Есть ли статистика ваших ПАММов?
ну пока план 3-4% в неделю, 200уе это не предел можете вкладывать и более просто по страховке у меня предел 200дол, более мне не разрешают... пока не пройду проверку, да и после проверки предел 3000$ что тоже не особо камильфо... если будет спрос на страховку, то конечно будем увеличивать лимит... сегодня пока на 100$ депозита поступило в заявку, т.е. страхую я половину а именно 50%... статистики ПАММов пока нет, так как для нашей команды это новое направление мы им полгода занимаемся, в смысле разрабатывали стратегии... до этого работа велась на фондовых биржах УХ и РТС...

добавлено через 11 минут
Я же не являюсть вашим рефералом.
когда вы зайдете партнером на мой памм, то вам будет предложено ввести от кого вы, вот меня и введете...
вот смотрите, когда вы нажимаете инвестировать в мой памм появляется данное окно:
http://clip2net.com/s/5FvByR
в это поле вбиваете мой ID : 10644203
я вижу, что вы подомной влились в ПАММ и фиксирую это записью тут на форуме
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
когда вы зайдете партнером на мой памм, то вам будет предложено ввести от кого вы, вот меня и введете...
вот смотрите, когда вы нажимаете инвестировать в мой памм появляется данное окно:
http://clip2net.com/s/5FvByR
в это поле вбиваете мой ID : 10644203
я вижу, что вы подомной влились в ПАММ и фиксирую это записью тут на форуме

Теперь понятно, спасибо. Может добавите этот пункт в первый пост, чтобы всем было ясно и не повторялись одни и теже вопросы?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
немного недопоняла этот пункт. Допустим, я открыла счет на 100 и в течении какого то периода вывела 50% прибыли. В этом случае моя страховка перестает действовать и вдруг происходит слив и закрытие ПАММа. Оставшиеся 50% я так понимаю, что уже не увижу их, или поподробнее объясните этот момент пожалуйста.
да в самом деле страховка на 100 перестает действовать, в этом жутком примере что вы привели лучше тогда поступить так:
- у вас прибыль составила 51%, тогда действительно страховка перестает действовать;
- путь первый: вывести 50% и по-новой застраховать 100уе
- путь второй не выводя 50% страховать уже 150 уе...
в принципе повторная страховка носит скорее формальный характер, так вы уже будете у меня в партнерах и нужно просто подать повторную заявку на свободный лимит и далее по вышеописанной схеме...
в любом случае всегда мне можно онлайн задать вопрос или какая проблема то помогу в skype: ars_darow

добавлено через 10 минут
Теперь понятно, спасибо. Может добавите этот пункт в первый пост, чтобы всем было ясно и не повторялись одни и теже вопросы?
спасибо за толковое предложение, уже сделал
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пополнил ПАММ со счета №919877 на 100$ под страховку
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
ТС, насколько я понимаю Вы еще не прошли проверку СБ форума? Почему тогда превышаете лимиты? :r-igz:

3. Страховщик, не прошедший проверку СБ, имеет право страховать пользователей на общую сумму (сумма всех страховок) не более 500$ и не более 50$ на одного человека (в одной теме).
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ТС, насколько я понимаю Вы еще не прошли проверку СБ форума? Почему тогда превышаете лимиты? :r-igz:

Хороший вопрос, сам это заметил, но не хотелось в теме флудить и идти на конфликт, скажу, что я бы сам с удовольствием страховал на 100$, так как томить людей копейками не хочется! НО, правила для всех и мне не очень приятно, когда их кто то нарушает.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
ТС, насколько я понимаю Вы еще не прошли проверку СБ форума? Почему тогда превышаете лимиты?
по поводу проверки я писал уже, по поводу превышения лимита с чего вы взяли? вы просто решили пофлудить? пожалуйста, если что-то пишите, то пишите с доводами и цифрами... я лимит не превысил сейчас под страховкой 50$, о чем уже написано...

добавлено через 20 минут
скажу, что я бы сам с удовольствием страховал на 100$
пожалуйста страхуйтесь никто вам не запрещает, со 100$ я страхую 50$... так как торговля более -50% вестись не будет, то у вас минимум на счете останется 50$ и плюс моя страховка, поэтому у вас под защитой ваш депозит полностью...
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
по поводу проверки я писал уже, по поводу превышения лимита с чего вы взяли? вы просто решили пофлудить? пожалуйста, если что-то пишите, то пишите с доводами и цифрами... я лимит не превысил сейчас под страховкой 50$, о чем уже написано...

я не любитель флудить если честно, пишу по делу.

На тот момент когда я написал свой пост, в первом посте было указано максимальный лимит $200. Сейчас Вы изменили максимальный страховой лимит на 100 долларов и грубо наезжаете на меня за якобы флуд.
Но и до сих пор Ваша формулировка является неверной и вводит людей в заблуждение - напишите ясно в первом посте, что застрахованная сумма $50, торговля ведется до просадки 50%.

Сейчас у Вас указано:

2) Если есть сумма в лимите страхования, то инвестор может застраховаться в рамках данного лимита. Минимальная застрахованная сумма к инвестированию - 100 USD, максимальная застрахованная - 100 USD. Можно инвестировать и более, но на данный момент застраховано будет только 100 USD. Максимальный предел страховочной суммы будет так же меняться по мере развития ПАММа.

Из этого пункута следует, что я могу пополнить счет на 200 долларов, 100 страхуете Вы, 100 - неснижаемый остаток (50% макс просадка).
Понимаете о чем я???
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
На тот момент когда я написал свой пост, в первом посте было указано максимальный лимит $200. Сейчас Вы изменили максимальный страховой лимит на 100 долларов и грубо наезжаете на меня за якобы флуд.
да за это извиняюсь, сегодня 200$ поправил, так как я в правилах не увидел что помимо всей суммы 500уе еще ограничение на одного до 50уе... н-да условия как при блокаде ленинграда...
Сделал уточнения в шапке, спасибо за подсказку...
 
Сверху Снизу