• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCach - Страница 14

Weni

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Ребята, кто-нибудь пользовался обменником в последнее время, доверять можно или нет? Как-то всё затихло в теме.
 

24wmz

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
16
Реакции
16
Поинты
0.000
был обмен btc-pm
от меня битки ушли, а пм мне так и не прислали! уже 5 дней администрация гасится, на почту не отвечает, на сайте живой чат отключили, телефон указан левый

нашелся этот обменник через changegid.com - на этом мониторинге тоже никто не отвечает! видимо меня кинули, прошу удалить этот топик пока эти крысы не перекидали еще народа
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

был обмен btc-pm
от меня битки ушли, а пм мне так и не прислали! уже 5 дней администрация гасится, на почту не отвечает, на сайте живой чат отключили, телефон указан левый

нашелся этот обменник через changegid.com - на этом мониторинге тоже никто не отвечает! видимо меня кинули, прошу удалить этот топик пока эти крысы не перекидали еще народа

В черном списке у нас.
 

SergeyHawk

Новичок
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Добрый день.
Сталкнулся с этим сервисом на свою голову.
Решил перевести BitCoin в OKPay USD. Сайт якобы создал заявку с № 37645
С 23.10.2017 до сих пор висит заявка с статусом Ожидание подтверждения от мерчанта.
Вопрос в следующем каком образом можна связаться с администрацией сайта? Какие есть другие варианты для хотябы возврата обратно средств? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и у него остались контакты админа и т.д.
 

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

претензия Заявка 28452.
Менял биткоины на Приват24. При оформлении общался с оператором, который подтвердил, что обменник работает. Ошибся в номере карты. Обнаружил как только отправил биткоины. Сразу написал оператору, который никак не среагировал. Деньги на приват я так и не получил. В банке сказали что такой карты не существует и деньги вернуться отправителю.
Так мало того, за меня оставлен полпожительный отзыв на их сайте.
Сумма претензии около 200 долларов
 

Mercurry

Новичок
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Переместил в проблемные.
 

obmencrypto

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Будем тестить
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

wmmir

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCac

Спасибо что предупредили
 
Сверху Снизу