• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

W-obmen.ru - автоматический обмен Perfect Money, Nix Money, Payeer, OKPay, AdvCach - Страница 5

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Спасибо, быстрый обмен EIAF на OkPay.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Начал обмен EIAF . Посмотрим как пройдет...

добавлено через 2 часа 55 минут
Обмен сделан. Быстро. Молодцы.
Уважаемый(ая) Mr. Roman K$$$$$$,
Mr. Vitaly Vatolin отправил вам деньги через OKPAY.

Платеж


Сумма
$115.63 USD


Дата / Время
14.03.2015 7:58


Отправитель
Mr. Vitaly Vatolin (verified)


Эл. адрес отправителя
[email protected]
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

пополнить хейдж с перфекта можно у нас без проблем курс 1 пм = 0,98 хейдж без комиссии
 

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Виталий, можете объяснить принципы селективного выбора?
Странно получается как то, непонятно, здесь меняем там кидаем:

http://goo.gl/6Lp8Kq

Может все же разъяснить? Это еще без информации, о том что вы якобы являетесь админом двух млмных хайпиков.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

«Предупреждение о МОШЕННИЧЕСТВЕ!!! Виталий Ватолин (он же Александр Попов)
Есть информация об админе этого обменника: (давалась ссылка на статью здесь на форуме и в чатах)
НЕ ПОПАДИТЕCЬ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!»

По поводу данного сообщения могу сказать, что 90% собраной информации чистый вымесел обиженного господина Хатова рефовода, который был заблокирован на ммгп пожизненно. Я не скрываюсь и всегда открыт для диологов, все мои данные есть в сети, обменник работает уже 2 года и нет ни одной не выполненой заявки.

добавлено через 34 минуты
Теперь подробно по каждому вопросу господина Хатова.
1. UPS-bank, первый раз слышу, работал в упс но другом не отрицаю https://unionpaymentservices.com в этом, удаленно рассылали договора делали флешки все были довольны пока UPS платил как в обычном хайпе. После закрытия UPS никуда не прятался был вызван неоднократно в ОБЕП, но так как оказался непричастен к организации данной пирамиды дал объяснения и все на этом закончилось.

2. По поводу Прометея из за которого и начались обиды господина Хатова то там сам потерял более 200 тыс руб.

3. Уже в 2004 году был привлечен за скупку краденного цветного металла. Было дело отрицать не буду отделался штрафом в 2000 рублей.

4. Висит в списке должников: http://www.vsi.ru/~smart/ и И вот еще люди жалуются, что не возвращает им деньги (webmoney), в ту далекую пору был у меня украден вмид и через него были набраны кредиты. Если есть притензи по данному вопросу велокм в суд.

5. В 2012 году регистрируется как индивидуальный предприниматель. да пришлось не отрицаю.

6. Пытался развести пользователя под ником Atom, который был возмущен его попыткой кидка и создал по этому случаю отдельную страницу в Интернет "Кидала и разводила". Это клоны которые косят под нас, могу предоставить еще с десяток таких же ссылок, так же как и скайп контактов.

7. вопрос самый интересный.
Но самое удивительное, что, как выяснилось чуть позднее, он кинул на крупные деньги мою знакомую и свою компаньоншу по обменнику Ольгу Макарову, тоже удалил ее контакты отовсюду и не отвечает, отмораживается.

она была уволена из компании причину озвучивать не буду, при увольнение было выплачено ей 500 тыс рублей.

8. о том что вы якобы являетесь админом двух млмных хайпиков. переодически всплывает данная информация, но уверяю что лично я не занимаюсь созданием и администрированем таких проектов, хотя админов многих наших и буржуйских знаю многих в лицо(специфика работы такая).

Если у вас еще есть вопросы пожалуйста я всегда открыт.

P.S Поносить господина Хатова не буду хотя на него у меня тоже есть много грязи не буду опускаться до его ****истого уровня.
 
Последнее редактирование:

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Сегодня поменял EIAF на сбербанк. Заняло не более 30 минут. Спасибо.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

давно меняю в этом обменнике и сегодня менял 2 раза в этом обменнике, все как и должно быть - оперативно!
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

2. По поводу Прометея из за которого и начались обиды господина Хатова то там сам потерял более 200 тыс руб.
То что вы потеряли и то что страховали суммы и не выполнили обязательства, то есть тупо кинули и отморозились, это разные вещи!
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Внимание. Бараку Обаме и всем его родсвенникам, а так же всему конгрессу США запрещается производить обменные операции на нашем ресурсе.

Attention. Barack Obama and his whole family, as well as throughout the US Congress prohibited exchange transactions on our website.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Обменял Перфект на Яндекс. Процесс обмена занял 2 минуты....Впрочем, как и всегда.
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

В очередной раз делал обмен на w-obmen.org и как всегда порадовали, плюс в процессе позвонили подсказали... Огромное благодарю!!!
 

ancher

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Меняют нормально. Но надо 2 регистрации. С Хэджами работа идёт отдельным эшелоном. Я пока не додумалась сделать вторую регистрацию, теряла деньги на двойном обмене. :_12:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

ВЕРИФИКАЦИЯ АККАУНТА - Отказано, скан паспорта предоставлен, в чем может быть причина отказа? нажимаю на "КОНТАКТЫ" - страница пуста

п.с. нужна ли верификация для обмена валюты Хедж фонда EXTRANETINVESTMENT.COM на перфект? (собственно для этого мне и нужна верификация)
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

при отказе в верификации всегда указывается причина.
 

Амир Хисамов

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Сделал перевод "Золотая Корона". Смс с номером перевода не пришла. С поддержкой на сайте связаться не удается.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Вложения

  • 0506.jpg
    0506.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 159

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Сайт не одобрен ВМ и не состоит на торговой площадке «Мегасток». Сайт не имеет прав на обмен ВМ. Если ВМ узнает, кошель с деньгами будет заблокирован.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

где именно? на сайте?
на почту должно приходить уведомление

добавлено через 7 минут
Сайт не одобрен ВМ и не состоит на торговой площадке «Мегасток». Сайт не имеет прав на обмен ВМ. Если ВМ узнает, кошель с деньгами будет заблокирован.

знает вм все знает

добавлено через 26 минут
Сделал перевод "Золотая Корона". Смс с номером перевода не пришла. С поддержкой на сайте связаться не удается.
значит указали неверный номер телефона
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

Заключен официальный договор с социальной кредитной сетью Webtransfer, ввод вывод на банки РФ и ЭПС в нашем сервисе.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: W-obmen.ru PerfectMoney|Payza|Яндекс.Деньги|Сбербанк|Qiwi|Свя зной|Webmoney|HomeC

https://w-obmen.org и w-obmen.ru это вообще мошенник и кидала, я не знаю как его в вебтрансфер на официальное пополнение поставили, он мне и знакомой должен денег уже не 1 год , и не отдает, недавно написал этой дичи в скайп , так он сказал что Виталий Ватолин то есть хозяин обменника умер от передоза , я не поверил , после этого он сказал что предоставит копию сведетельства о смерти, и удалил меня). вот можете на блоге хатика почитать про него link.vpn.by/?id=156776 , да и в гугле наберите Виталий Ватолин кидала, и он выдаст целую подноготную его!
Попрошу модераторов повесить на него ярлык должника - мошенника, либо удалить вообще его аккаунт так как он заявил что Виталий Ватолин умер,значит аккаунтом умершего управляет третье лицо!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    103.3 KB · Просмотры: 188
  • 2.png
    2.png
    133.2 KB · Просмотры: 137
  • 3.png
    3.png
    135.2 KB · Просмотры: 161
  • 4.png
    4.png
    128.8 KB · Просмотры: 155
  • 5.png
    5.png
    136.2 KB · Просмотры: 150
  • 6.png
    6.png
    127.8 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:
Сверху Снизу