• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apple iPhone 5 - БЕСПЛАТНО!

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Зайди и получи Apple iPhone 5 - БЕСПЛАТНО!!!
Просто набирай баллы и ВЫИГРАЙ! :d-thumbup:

Я за полдня уже набрал 300 очков и нахожусь на 36 из 247 мест, не затратив ни копейки! :e-clap::e-clap::e-clap:
И это ещё при том, что многие мои выполненные задания ожидают проверки (чтобы не отписался, подтверждение спонсоров и пр.)

Осталось немного времени до розыгрыша айфона, поторопитесь! :thumbsup:

Заберите Здесь Айфон!
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сдается мне Админы iphone5.shopogoliq.ru тупо решили свою группу в ВК раскрутить - а на розыгрыше 10 Айфонов 5-тых = пришлют победителям китайское Г

ибо на их же Г сайте контактов 0 = нормальные конторы так не поступают :t-1doh:
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Сдается мне Админы iphone5.shopogoliq.ru тупо решили свою группу в ВК раскрутить - а на розыгрыше 10 Айфонов 5-тых = пришлют победителям китайское Г

ибо на их же Г сайте контактов 0 = нормальные конторы так не поступают
Так конечно. Плюс еще и спам будут слать на почту.
Я за полдня уже набрал 300 очков
С такими усилиями купите себе сами его :D
 

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Так конечно. Плюс еще и спам будут слать на почту.

С такими усилиями купите себе сами его :D

Возможно, это всё так и есть, но я ведь ничем не рискую.
И не рекламлю его круглы сутки :biggrin2:, закинул несколько постов по форумам, да и за счёт них же сделал рассылку по мылу - ВСЁ!
А спама и без них хватает, для этого у меня и есть спам-почта. :biggrin2:
Никаких усилий :wallbash:, а покупать, он мне на :wink2: не нужен.
 
Сверху Снизу