• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы думаете будет полезен ли сервис?

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу спросить Ваше мнение, будет ли полезен для Вас подобный сервис статистики футбола. Сервис будет иметь следующие инструменты:
- Топы по исходам 1, х, 2 или больше/меньше 2.5 (скрипт сопоставляет последние 30 игр команд по больше чем 30ти факторам и сортирует матчи в топ, чтобы вы сразу заметили нужный для вас матч).
- Топы по лигам, то есть где какие лиги забивные, с большим процентом ничьих и так далее
- архив кефов команд соперников, чтобы посмотреть играли ли команды "ровно" по кефам, как предсказывали букмекеры или команды играют непредсказуемо.

Это только часть полезных инструментов которые планирую добавить в сервис и запустить онлайн для всех желающих. Ими я пользуюсь более года и могу заявить уверенно что для ставок они не заменимы. Ну и по этому всему, за свою работу тоже не против получить на пряники, доступ на сервис хотел бы сделать по 10руб в день. Буду благодарен за ваши комментарии.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
А аналоги есть такого сервиса? Я думаю что идея не новая, просто важна сама реализация, ибо если данные будут достоверны на основании именно анализа, а не субъективного прогноза, скорее всего свою целевую аудиторию найдете. Только надо брать деньги не за день, а за месяц, ибо я бы заходил 1 - 2 раза в месяц, только когда есть интересные мне матчи...
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
в том и вся суть что плата будет сниматься только в день когда пользователь будет пользоваться сервисом, когда не будет заходить, плата с аккаунта не будет списываться, зачем братьев ставочников обеднять то). Идея не новая, вся статистика актуальная и реальная, никаких догадок и тд, просто скрипты составляют топы манчей и так далее по моей программе, которую я составил после больше чем год статистики футбола и изучения множества западных и наших сайтов статистики.

добавлено через 18 минут
да и зачем плату за месяц делать если человеку например сервис не понравится, хотя я сомневаюсь что он может оказаться не полезным для футбольного аналитика. Будут ведь такие что просто не смогут разобраться в сервисе или просто не захотят, день оплатить на 10ть руб и попробовать я думаю сможет каждый, а там уже сам решит, полезен ли сервис будет или нет.

Просто напишите кому не сложно на что чвще всего ставите в футболе и попробуем разобраться, будет полезен ли сервис именно для Вас.
 
Последнее редактирование:

Tisa

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
идея интересная, но надо не забывать что составы постоянно меняются у команд, соответственно и игру они показывают разную, и статистика прошлых игр, и так далее мало вероятности принесет вам...
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости актуальные про команд конечно просматривать нужно и этот инструмент скорее всего будет тоже на сервисе. Где играют люди статистика один из ключевых моментов, потому что людям свойственно делать вещи и повторять их по своему прошлому опыту, если Вы понимаете о чем я, я это понял не так давно и применяю при долгосрочной игре и нужно сказать что успешно. Это в форекс статистика и разные анализы не имеют значения, потому что крупный трейдер или дц может намеренно совершить крупную сделку на рынке и соответственно курс пойдет в противоположную сторону, а вот когда он совершит эту самую крупную сделку, одному богу известно. Надеюсь Вы теперь понимаете что в случае с форекс разные анализы и статистика не имеют никакого значения для успешных торгов на бирже.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так все уже давно есть и ни кто за подобные сервисы не просит ни каких денег. Изобретать велосипед походу ТС намерен.
Разница будет существена - во всех подобных ресурсах обновление происходит автоматическое, а вы как я понимаю - ручками все вбивать будитеЮ следовательно - отставание не минуемое будет. Это одно из из первых и главных минусов.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да, сейчас уже есть куча сервисов, намного круче, чем можно сделать одному человеку. Не резон такое делать.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Так все уже давно есть и ни кто за подобные сервисы не просит ни каких денег. Изобретать велосипед походу ТС намерен.
Разница будет существена - во всех подобных ресурсах обновление происходит автоматическое, а вы как я понимаю - ручками все вбивать будитеЮ следовательно - отставание не минуемое будет. Это одно из из первых и главных минусов.

Покажите мне нормальный сервис где все под рукой на одном сайте, еще и бесплатный, я Вам буду благодарен и не один я, думаю. Актуальную статистику сервис будет парсить с достоверных источников, как и все думаю парсят, просто выборки и топы скрипт будет делать сам и отдавать пользователю готовое, это сделано для того чтобы значительно сократить время на анализ линии и предоставлять пользователю сразу топ забивных матчей если он на тоталы ставит и так далее. Думаю понятно что лучше зайти на сервис и заплатить 10р, получить сразу матчи для детального изучения чем в ручную перебирать всю линию событий.

добавлено через 4 минуты
Да, сейчас уже есть куча сервисов, намного круче, чем можно сделать одному человеку. Не резон такое делать.

Я не программист и сервис будут писать программисты и не один.
Ну и повторюсь, покажите мне и форуму такие сервисы, может Вы и правы, если они есть, то мне делать не стоит.
 
Последнее редактирование:

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Моему бы мужу был бы интересен. Он постоянно с друзьями спорит кто выиграет, но ставки не делает, перед этим часами сидит в интернете и ищет информацию.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Моему бы мужу был бы интересен. Он постоянно с друзьями спорит кто выиграет, но ставки не делает, перед этим часами сидит в интернете и ищет информацию.

Спасибо за отзыв, оповещу Вас персонально когда запустим.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Поверьте, чтобы сделать хороший сервис с коэффициентами нескольких букконтор, который бы работал автоматические - недостаточно просто нанять программистов. АПИ и хмл-выдача есть только у считанных единиц, у других контор этого нет и придется парсить сам сайт, но во первых чуть они поменяют дизайн - вам придется сразу же переписывать парсеры, плюс они будут вас постоянно блочить за воровство контента.

Такие сайты используют платные пакеты, которые стоят не очень дешево, я бы сдаже сказал дорого. И вы не сможете себе позволить оплачивать их.

Со статой - другое дело - никто не мешает, делайте выборки, будет полезно я думаю, но с кэфами вы просто утонете в этих парсерах, кроме того это будет всего несколько контор, единицы.

добавлено через 4 минуты
а сайт с сериями например вот - http://24score.com
 
Последнее редактирование:

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне каждая контора не нужна, будет средний коэф. на первую и вторую команды в матче, во всех прошлых соперничествах между этими командами, это только для того, как писал выше, чтобы просто посмотреть и проанализировать верно ли играют команды как выставляли на них коэф в прошлом или они не предсказуемы и на матч ставить не стоит, это только один инструмент для анализа футбольного матча.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Мне каждая контора не нужна, будет средний коэф. на первую и вторую команды в матче, во всех прошлых соперничествах между этими командами, это только для того, как писал выше, чтобы просто посмотреть и проанализировать верно ли играют команды как выставляли на них коэф в прошлом или они не предсказуемы и на матч ставить не стоит, это только один инструмент для анализа футбольного матча.

А кто и как будет брать средний кэф ?
На топы все и так без проблемы набрать можно, а вот 3-ю лигу чехии бы другое дело :gay:
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
не топы команд, а топ по событиям на сегодня, топ самых забивных матчей, топ самых ничейных матчей и так далее, будут все лиги мира. Источник архива достоверных коеф тоже есть.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
а топ по событиям на сегодня
Не много разницы если будет в этот день ЛЧ то вы дадите матче в её рамках. А 3 лиги опять же пропустите.
Я вообщем то понять не могу кроме архива кэф ни чего больше полезно не будет? ибо статы и составы, скамейку, лазарет + погоду на стадионе и так можно посмотреть, за денежку не большую.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
инструментов будет много, так как я сам занимаюсь аналитикой футбьола и скажу что лишнего ничего не будет, только нужное. Топ забивных матчей, например, скрипт анализирует каждый матч, последние 30ть матчей соперников по более чем 30ти факторам и формирует топ самых забивных матчей на сегодня, по ничье тоже будет свой топ и по фаворитам и аутсайдерам. Одним словом если например вы ставите на тб, то сразу топ просмотрели и нашли самые забивные матчи, потом еще в ручную их просмотрели и отобрали для себя хорошие матчи, это на мног быстрее чем самому искать в линии на день эти матчи.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Одним словом если например вы ставите на тб, то сразу топ просмотрели и нашли самые забивные матчи
:rolleyes:
Сложно будет монетизировать, вы предлагаете по стате ставить, ну да сливные будут пользоваться только денег на подписку вряд ли наскребут. Только по 1$ умеем прогнозы продавать.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Топ забивных матчей, например, скрипт анализирует каждый матч, последние 30ть матчей соперников по более чем 30ти факторам и формирует топ самых забивных матчей на сегодня
а вот это было бы очень полезно, сделать еще выборку где ожидается например очень вероятно более допустим 4 голов.

сам пользуюсь таким, очень удобно

добавлено через 1 минуту
Я даже готов платить за это 10 рублей)) ибо самому все это считать некогда.
 
Последнее редактирование:

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
:rolleyes:
Сложно будет монетизировать, вы предлагаете по стате ставить, ну да сливные будут пользоваться только денег на подписку вряд ли наскребут. Только по 1$ умеем прогнозы продавать.

Это не прогнозы, а просто топ событий которые отберет скрит на сегодня по вашим критериям, а вы уже их перепроверите вручную и выберете хорошие на ваш взгляд. Согласитесь, выбрать из топа между 20ю матчами легче, чем выбрать из 300 матчей в линии на день и времени займет это гораздо меньше.

добавлено через 4 минуты
а вот это было бы очень полезно, сделать еще выборку где ожидается например очень вероятно более допустим 4 голов.

сам пользуюсь таким, очень удобно

добавлено через 1 минуту
Я даже готов платить за это 10 рублей)) ибо самому все это считать некогда.

Дело не в деньгах даже, а в "полезности" сервиса). Хотя может будут и дороже некоторые услуги, должен быть еще бот, который мониторит рынки матчей по вашим настройкам и если найдет событие, например когда забыли гол и тд, то пошлет вам смс или сообщение в асю, так вот он будет потреблять много ресурсов сервера, на использование его, цена можеть быть чуть выше.
 
Последнее редактирование:

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Статистика как мини-юбка,показывает многое,но скрывает главное.
 
Сверху Снизу