• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы - Страница 4

bahan

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rbkmoney.ru блокирует счета пользователей и требует сканы.

Они это девочки каторых наняли чтоб они общались с клиентами и передовали инфу с спецам А специ это те кто непосредственно занимается разблокировкой программы
Тогда нечего называться круглосуточной поддержкой. Эти функции может выполнить небольшой PHP скрипт типа "Болтун".
Я жду ответа уже трое суток, уже скоро четвертые пойдут!
А вот за мысль что могли заблокировать за несколько обменных операций подряд, Вам огромное спасибо! Теперь я немного успокоюсь. Думаю завтра вопрос решиться положительно.:i-yes:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Малопишущий

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
К данной процедуре лично я отношусь совершенно нормально, встречал такое во многих компаниях, но у меня есть вопрос к RBK MONEY: как вы отслеживаете мошеннические транзакции, существует ли у вас система мониторинга?
 

RBKMoneySupport

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
К данной процедуре лично я отношусь совершенно нормально, встречал такое во многих компаниях, но у меня есть вопрос к RBK MONEY: как вы отслеживаете мошеннические транзакции, существует ли у вас система мониторинга?
Здравствуйте, Малопишущий

В нашем сервисе существует система безопасности и мониторинга. Проверка при проведении оплаты происходит по многим параметрам. Если существует подозрение, что проводимая транзакция мошенническая, она будет отклонена и запрошены дополнительные сведения для проведения проверки. Платежный сервис RBK Money прошел аудит на соответствие стандарту безопасности в области карточной индустрии - PCI DSS, а это значит, что данные надежно защищены. Поддержка технологии 3-D Secure (Verified by Visa и MasterCard SecureCode) обеспечивает защиту от мошенничества.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно! http://www.rbkmoney.ru/support
 
Сверху Снизу