• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля! - Страница 4

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
кто может объяснить что такое кодовая карта и в чем её преимущество?

Кодовая карта - применение данного инструмента основано на обеспечении пользователя картой с графическим изображением кода, высылаемой на адрес электронной почты. Для подтверждения транзакции система высылает запрос пользователю о выдаче в случайном порядке определенного кода с данной карточки.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я когда менял пароль (система сама периодически просит обновлять пароли) то, видимо спутал верхние и нижние регистры и потом не мог зайти... написал в суппорт указал свой ID ФИО, ответили в течение дня, попросили выслать скан паспорта, выслал. Буквально на следующий день прислали письмо с новым паролем и я восстановил доступ к своему аккаунту.... :)
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
По требованию системы поменял пароль.Чтобы не забыть даже в текстовике сохранил.Теперь ввожу пароль,но в систему не войти.Сижу теперь голову ломаю,что делать?Проблема в том что я не дома..где теперь я им найду скан квитанций?
 

postirina

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вдруг не стал работать пароль, вечером еще нормально входила, на следующий день- ни гу-гу, написала 30 августа, где только возможно , и в поддержку, и в обратную связь, и в форму, должны были ответить в течение 72 часов. До сих пор молчание. Не надежный кошелек.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
У меня вдруг не стал работать пароль, вечером еще нормально входила, на следующий день- ни гу-гу, написала 30 августа, где только возможно , и в поддержку, и в обратную связь, и в форму, должны были ответить в течение 72 часов. До сих пор молчание. Не надежный кошелек.

При входе в личный кабинет выбивает какую-либо ошибку?
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня вдруг не стал работать пароль, вечером еще нормально входила, на следующий день- ни гу-гу, написала 30 августа, где только возможно , и в поддержку, и в обратную связь, и в форму, должны были ответить в течение 72 часов. До сих пор молчание. Не надежный кошелек.
У них довольна хитрая система.Сначала они "просят" поменять пароль,а затем он не работает("мб что то не так ввели"(с)). После чего приходится отсылать им личные данные чтобы выслали новый пароль,иначе в кабинет не попасть.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Ответ: Восстановление пароля!

Да .Теперь у меня также похожая ситуация-с паролем(позабыл его).Вернее старый есть-но мне предложили новый (в целях безопасности).Что я и сделал.Но не записал ,а посчитал что простой и запомню

Да что же это? Они хотят по глючности с Вебмани соперничать?
Такая же ситуация, ковыряюсь с мобильного - залогинился и пишет что требуется изменить пароль, тьфу! Ну сменил, вроде даже записал.. А теперь вот ввожу тот пароль - не заходит, по старому тоже не заходит. Написал в форму восстановления, пока тишина или нужно еще куда то написать, в чат или куда?

Оперативно однако прислали... Чтож в моих глазах фирма не упала, но репутация тем что вымагают идентификацию у них подмочена. Если это нужно для безопасной работы платежки, пусть скажут об этом в правилах, но такие методы это же по**б и крысятничество :q-nono:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Ответ: Восстановление пароля!

Да что же это? Они хотят по глючности с Вебмани соперничать?
Глюков в WM не замечал что то, ни разу не было, поначалу кажется замороченным только, а так всё отлично.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Было такое , что пароль не приходит на гмэйл?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Письмо в поддержку писать по англиски или по русски?

Попросили сменить пароль - сменила.
Теперь не могу зайти ни по новому, ни по старому....

добавлено через 29 минут
Попробовала снова зайти на сайт, опять попросили сменить пароль - сменила. Зашла) Думаю, дай выйду, запустит ли снова. Запустил) Зря, наверное, отправила письмо в поддержку...
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Письмо в поддержку писать по англиски или по русски?

Обращение должно быть исключительно на английском языке. У них нет сотрудников, которые владеют русским.

Попросили сменить пароль - сменила.
Теперь не могу зайти ни по новому, ни по старому....

Попробуйте очистить куки в браузере и войти снова.
 

Lebsar

Специалист
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
754
Реакции
257
Поинты
0.000
Забыл пароль, или не пускает (несколько месяцев не пользовался). Код на сотовый пришел моментально! Отправил скан водительских прав. Жду новый пароль.:dirol:
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Klyck,
Попробуйте очистить куки в браузере и войти снова.

пробовала, не получается....
снова написала в поддержку, но не приходит пин на телефон, чтобы сделать шаг 2...уже не знаю, что делать, полдня этот пин жду.....

добавлено через 2 часа 59 минут
похоже, ответить на мой вопрос некому....
пин я так и не дождалась....скорее всего его вскрыли...жаль, он был верифицирован...кто то на копейки позарился, было там баксов 20-30
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Наконец-то пришел пароль на почту))) Все работает, деньги на месте)
Но мудиловки со сменой пароля от системы УЖ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
 

Trust-Change

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Обращение должно быть исключительно на английском языке. У них нет сотрудников, которые владеют русским.
Странно, но при верификации - отсылала все на русском.) Проблем не было. Значит есть русско говорящие
 

DenKir

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ох и проблемно же в ПМ восстанавливать пароль
 
Сверху Снизу