Сайт для сетевика - Страница 3

andyam

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Сейчас некоторые компании предлагают своим партнёрам конструкторы сайтов,где без особых усилий можно создать свой сайт,ну а раскрутить и найти целевую аудиторию-тут уж сами,надо хоть что то делать самому ).Ну и опять же-как говорил Ленин "Учиться,учиться......"
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Ну и опять же-как говорил Ленин "Учиться,учиться......"
так мы вроде как и собрались, что бы обменяться опытом... своим поделитесь? посоветуете к примеру нормальный ИМ с функцией биллинга для инфотоваров для Украины и холдом меньше 1 месяца, без ООО и др чепухи?!))

добавлено через 5 минут
Попросил дизайнера и прогера, сделать ЛП под бизнес, что бы можно было выложить для скачивания всем, думаю доделают к четвергу, я пока пишу описание по ЛП и как продвигать. Каждый сможет изменить под себя и юзать, причОм бэсплатно, ага)) Так что я не забыл, просто без практики - теория, нервно курит в сторонке, и если кто-то найдется, кто готов на практике пробовать, будет супер, научу тому, что умею, все равно конкурентами не будем, и может сэкономлю денег на супер курсы от мега гурру тырнета...))))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Так что я не забыл, просто без практики - теория, нервно курит в сторонке, и если кто-то найдется, кто готов на практике пробовать, будет супер, научу тому, что умею, все равно конкурентами не будем, и может сэкономлю денег на супер курсы от мега гурру тырнета...))))
готов принять участие в тэсте :)
Смотрю серьезно взялся за это дело, молодцом :thumbsup:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Так что я не забыл, просто без практики - теория, нервно курит в сторонке, и если кто-то найдется, кто готов на практике пробовать, будет супер, научу тому, что умею, все равно конкурентами не будем, и может сэкономлю денег на супер курсы от мега гурру тырнета...))))

Было бы супер. Завтра уезжаю на 12 дней, так что пока выпадаю. Как вернусь, тоже готов тренироватьтся.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Было бы супер. Завтра уезжаю на 12 дней, так что пока выпадаю. Как вернусь, тоже готов тренироватьтся.
__________________
Здесь очень не удобно, ибо нельзя вставлять картинки в текст, а только делать их приложением, то есть читать текст, потом смотреть картинку и тд + надо много ссылок дать, что бы не писать то, что уже 100 раз описано, наверное подниму какой-то форум, где и сделаю такие описания.
 

Сергей Громов 1906839717

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Безусловно лучше иметь личный сайт или сайт команды, но опять же он должен быть раскрученым в поисковиках
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Безусловно лучше иметь личный сайт или сайт команды, но опять же он должен быть раскрученым в поисковиках
Завалили трюизмами весь форум... Расскажите как создавать или "раскрутить"? Поделитесь своим опытом по сайту сетевика? Я так понял, Вы в СМ по скидкам71
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Думаю на данный момент от сайта будет мало толку, за все это время инет просто завален различным хламом сайты визитки блоги и прочие этим уже не кого не удивишь и не привлечешь
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Думаю на данный момент от сайта будет мало толку, за все это время инет просто завален различным хламом сайты визитки блоги и прочие этим уже не кого не удивишь и не привлечешь
Так а зачем делать хлам? Речь идет о нормальном и полезном сайте. Причем здесь хлам?

Я так понимаю, здесь у всех есть свои сайты или блоги? С кем бы поэкспериментировать?))) Диана? :)
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Чтобы определиться,какой нужен сайт-надо определиться с целью,для которой Вы его будете создавать.
Понятно,что цель-зарабатывать,для этого нужны люди.Так вот-какие люди?Определите целевую аудиторию.Если Вы нацелены на поиск партнеров по бизнесу в компании-однозначно это сайт компании.По моему мнению-это наиболее неудачный вариант.Потому что большинство становятся партнерами ,изначально приходя потребителями.
Значит сайт должен быть нацелен на потребителей.Таких,которые именно ищут Вашу компанию,чтобы стать ее потребителем тоже крайне мало.Люди в поиске выгоды от потребления чего-либо.Вот эту выгоду и стоит делать основным смыслом сайта. Конечно на сайте разместите и возможности в компании,и себя,как личность,но это все я считаю вызовет интерес уже после продукта.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Liapel, Я готова! Сколько это будет стоить и что мне надо делать?

я присоединяюсь также нужен свой сайт, так что буду внимательным слушателем .. :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Может быть я Вам и уступлю, просто с финансами сейчас не очень хорошо.

ну мне азы думаю обьяснять не нужно :), немножко знаний и понимания есть - устроит даже обычный диалог на форуме, в стиле вопрос-ответ (если захотят отвечать конечно :) ).
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

В каких рамках должен быть этот сайт? ну, что он должен делать.
Потому как стоит серьезная проблема между временем, которое надо потратить на ведение этого сайта, и полученным с его помощью результата.
Сайт вам нужен для повышения вашей эффективности, и для поднятия собственной... престижности что-ли) А что он должен делать? Всё зависит от того, что делаете конкретно вы. Допустим вы занимаетесь продвижением какой-то млм компании. Значит сайт должен вам в этом помогать, нести полезную информацию, в удобном, простом и читаемом виде, и чтобы всё вело посетителя к вашей реф.ссылке (или к желанию связаться с вами, смотря что там надо для регистрации под вами). То-есть вы можете как и раньше сами искать людей, но вместо того, чтобы писать им всё заново, скидывать ссылки и видео на всякие левые ресурсы, вы скидываете им одну ссылку на свой сайт, откуда посетителю не надо будет никуда уходить, и соответственно будет меньше шансов, что этот человек сбежит от вас к кому-то другому.

Второй плюс сайта, что можно его продвигать, рекламировать, и таким образом он сам будет находить вам еще людей.

Еще сайт можно использовать в целях публикации каких-то новостей, или полезных заметок для своей структуры, или вообще для всех.

Короче, сайт крутая тема, и без нее в инете не так весело) Но сейчас многие функции сайта вам может заменить хорошо организованная страница или группа в соц.сети типа вконтакте. Подумайте, нужен ли вам реально сайт, и не проще ли обойтись страницей в вк ;)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Подумайте, нужен ли вам реально сайт, и не проще ли обойтись страницей в вк

на личном сайте все-таки можно более подробно, интересно .. и более персонализовано предоставить информацию - имхо, которая тем более будет сразу на глазах посетителя при посещении и не нужно в поисках инфы например разгребать кучу коментов на стене в страничке ВК :)
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Мне кажется смотря что за проект вы хотите продвигать, если новый, то о нем никто не знает и продвигаться будет лучше как единое целое, т.е. нужен сайт компании, он внушает больше доверия.
Если же брэнд известный то конечно лучше свой сайт и ни от кого не зависеть.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Сайт сетевика

Да,возможно вы правы.Я просто решил все на блоге выкладывать,так легче и понятнее все .А то раньше не было блога и сайта и каждому надо было объяснять подробности того или иного проекта ,бизнеса ,компании.Сайт - хорошее подспорье для развития любого бизнеса .особенно в сети .Раскручивать бренд однако думаю лучше самого себя.Благодаря этому партнеры сами находят меня в сети и регятся в ту или иную компанию и потом только присылают запрос в скайп или смс на мобилу,что вошел туда то на того то.Это мне нравится и не надо уже кого-то приглашать в млм или др бизнес или упрашивать кого-то(хотя я это никогда и не делал):)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Сайт сетевика в любом случае необходим, если Вы планируете серьёзно работать в этой сфере. Лучший вариант - блог, в котором размещать всю информацию о своём участии в разного рода проектах, о использовании продукции компаний и оценки её качества с точки зрения простого пользователя.
 

Edition

Интересующийся
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Сайт сетевика

Конечно же сайт сетевика. Как справедливо заметил Билл Гейтс, "Если вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе"
 
Сверху Снизу