Britishengroup.com: Проект под защитой! 100% страховка Ваших вкладов.

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Доброго времени суток!


Предлагаю 100% страховку на вклады в проект British Entertainment Group

Являюсь официальным страховщиком ммгп.


Предполагая наличие вопросов в плане сам/не сам, отвечу сразу – страхую не на свои, работаю за рефкомиссию.​

Страховой фонд - 2000$ (свободно 0$)

Проект добавлен в раздел "Под защитой" на моем портале.



1) Максимальная сумма на одного участника - 100$ План - 1% в календарный день на 30 дней.
2) Застрахованный обязан ежедневно выводить прибыль и отчитываться в соответствии с правилами, если такая прибыль доступна по условиям вклада
3) При наступлении страхового случая - выплачивается сумма потерь в проекте.
4) Refback и бонусы страховке не выплачиваются!



Общие правила:

1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Регистрация в проекте производится по реф.ссылке страховщика. Реф. ссылка есть у меня в подписи.
3. Страховой случай наступает через 5 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором/или с неправдоподобными обьяснениями администратора.
4. Страхуются только риски потери вклада!
5. Скрин (или текстовые данные с батчем) о внесении вклада - обязательны в данной теме и в соответствующей теме проекта на форуме MMGP.COM
6. Ежедневно после получения выплаты из проекта оставлять сообщения о выплатах в данной теме, а также на форумах:

MMGP
DTM
MMG
TG

2 монитора в день - на выбор застрахованного из списка:


Монитор №раз
Монитор№два
Монитор№три
Монитор№четыре
Монитор№пять

За каждый пропущенный отчет вы получаете 1 предупреждение. При наборе 3-х предупреждений страховка аннулируется!

7. Застрахованный обязан поставить ссылку на проект себе в подпись. Не хватает места - купите Премиум аккаунт.

Текст ссылки (жирным шрифтом): BritishEnGroup - надежный, перспективный проект! (от 1% в день)

8. После подтверждения брони - Вы обязаны внести депозит в течение 24 часов.
9. Заявки на страховку оставлять только в данной теме. Вносить депозит можно после подтверждения всех данных Страховщиком!
10. Выплата страховой суммы производится в течение 5-ти рабочих дней с момента объявления страхового случая.
11. После получения страховки, застрахованный обязан отписаться в теме о получении компенсации.
12. Вклад считается застрахованным, с момента подтверждения страхования путем внесения в список застрахованных инвесторов или подтверждения страховки в данной теме.
13. Список участников будет опубликован только в данной теме - в первом посте!
14. Застрахованный обязан уведомить о выводе депозита в течение 1 дня в данной теме.
15. Вам может быть отказано в страховке без объяснения причин!
16. Любое нарушение правил может аннулировать страховку в полном объеме!


Порядок оформления страховки:


Бронируется сумма -> Проверяете регистрацию (см. при регистрации раздел "Your Upline" / мой логин Bona) -> Запрашивается возможность внесения депозита -> Подтверждается возможность внесения депозита -> Вносите депозит -> Вклад застрахован!


Застрахованные должны отчитываться в теме по следующей форме:

Ваш ник в проекте: " "
Вклад: " $ "
Застраховано: " $ "
Получено: " $ " (всего)
Осталось: " $ "
Данные о выплате: (скрин или текстовые данные с указанием даты и batch перевода)


Профита нам, друзья! :thumbsup:


Застрахованы:

VladRiga - 100$ пост№20 отработал
doc2009 - 100$ пост№30 отработал
yura8943 - 100$ пост№34 отработал
andreyu - 100$ пост№38 отработал
Vladimir213 - 100$ пост№41 отработал
Rentier - 100$ пост№55 отработал
ubnfhf - 100$ пост№56 отработал
евгений ли - 100$ пост№58 отработал
silenceinmysoul - 100$ пост№62 отработал
Relaximus - 100$ пост№66 отработал
koko1 - 100$ пост№90 отработал
Irina Naumik - 100$ пост№97 выплатил
alex774 - 100$ пост№98 выплатил
damako501 - 100$ пост№112 выплатил
Raymond - 100$ пост№125 выплатил
Demon68 - 100$ пост№311 выплатил
vov1312 - 100$ пост№343 выплатил
richomie - 100$ пост№352 выплатил
fbiagent - 100$ пост№401 выплатил

Бронь:

tuz2012 - 100$
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Данный страховщик прошел проверку Службой Безопасности нашего форума.
Но данная проверка не подразумевает ответственность администрации форума за действия страховщика!
Желающие вложить деньги под страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
 
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
:dirol: опять бесплатный пейдпостинг?

Ну зачем так категорично? В соседней теме по моему предложению в Lestrange люди заработали, и думаю еще заработают.

Britishengroup - тоже качественный, продуманный проект. Я оценивал его прежде чем взять на страховку - есть все шансы заработать у вкладчиков.

Так что не флудите :q-nono:
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
за 30 баксов в месяц придется отписаться в общей сложности 180 раз, полная шляпа:)
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Если уже есть аккаунт в этом проекте, могу ли я под страховку открыть еще один?
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Если уже есть аккаунт в этом проекте, могу ли я под страховку открыть еще один?

Админ пока офф, уточню и отвечу Вам в ЛС.

за 30 баксов в месяц придется отписаться в общей сложности 180 раз, полная шляпа:)

Артем, полная шляпа - это флудить в чужих темах имхо. Иногда лучше просто промолчать.

Каждый, кто не хочет воспользоваться моим страховым предложением - может зайти просто под мой повышенный рефбек. Рекомендую. И постить не придется.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Так что не флудите
:rolleyes: а кто флудит? я что-то не по теме сказал? или вас только восхвалять можно?:dirol:

я спрашиваю - "в чем интерес страхуемых, если проект скаманет?" а вы мне - "да не скаманет, не бойтесь! вон соседний же не скаманул!" и кто тут флудит?:rolleyes:
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
прошу разрешение/бронь на 100$....
 
  • Like
Реакции: Bona

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
за 30 баксов в месяц придется отписаться в общей сложности 180 раз, полная шляпа
добавте сюда еще бесплатную рекламу в подписях участников :t-1doh:
вообще бесплатные рабы :biggrin2: надо всем админам такую хрень предложить - золотое дно :gay:
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Артем, полная шляпа - это флудить в чужих темах имхо
ну почему я же по факту сказал, по мне админ борзеет. Были больше страховки по сумме вклада и меньше просилось, например без мониторов постить. А тут явное рабство за копейки.


Одно отписывание длится максимум секунд 30, итого 30$ за полтора часа!
Возможно вы правы.. Подтвердить письмо из ящика еще:i-yes:

добавте сюда еще бесплатную рекламу в подписях участников
кста удивлен что это не запрошено
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
:rolleyes: а кто флудит? я что-то не по теме сказал? или вас только восхвалять можно?:dirol:

я спрашиваю - "в чем интерес страхуемых, если проект скаманет?" а вы мне - "да не скаманет, не бойтесь! вон соседний же не скаманул!" и кто тут флудит?:rolleyes:

Ваш пост: "Опять бесплатный пейдпостинг?"

Он уместно смотрелся бы после закрытия проекта, а не сейчас когда он только на старте. И почему ОПЯТЬ? Много моих страховок закончились бесплатным пейдпостингом?

Вот поэтому следите за своими словами, вы не глупый человек чтобы вам как ребенку разжевывать ваши же реплики.

надо всем админам такую хрень предложить - золотое дно :gay:

Предлагайте, кто вам не дает? Пока я вижу только ваш флуд.

прошу разрешение/бронь на 100$....

Вижу Вас, можете вносить депозит :i-yes:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Bona, а чего это вы такой обидчивый, что любое слово на свой счет принимаете?:rolleyes: в данном случае "опять" относилось ко всем скаманувшим проектам, которые страховались ровно на сумму вклада... а что вы это как личное оскорбление восприняли - ваши проблемы...:dirol:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Bona, а чего это вы такой обидчивый, что любое слово на свой счет принимаете?:rolleyes: в данном случае "опять" относилось ко всем скаманувшим проектам, которые страховались ровно на сумму вклада... а что вы это как личное оскорбление восприняли - ваши проблемы...:dirol:

Я не обидчивый, не девушка чтобы обижаться. Вы написали фигню, я прокомментировал - какие обиды?
Мне по большому счету все равно на ваше мнение, а личных оскорблений в нашей дискуссии пока не увидел.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

Цирк из троих актеров мы наблюдаем в этой теме.

Условия стандартные для любой страховки - их кстати я взял из темы уважаемого Сергея (PG-Invest), с его разрешения.

Что вас так удивило, я не знаю :t-1doh:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Я не обидчивый, не девушка чтобы обижаться. Вы написали фигню, я прокомментировал - какие обиды?
Мне по большому счету все равно на ваше мнение, а личных оскорблений в нашей дискуссии пока не увидел.
:rolleyes: а вот я уже увидел - вы типа "вещаете", а критики "пишут фигню" и на их мнение вам "все равно"... короче, понятно все и с вами, и с вашей страховкой... удАчки всем застрахованным - удаляюсь...:dirol:
 
Последнее редактирование:

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Ваш ник в проекте: "VladRiga"
Вклад: " 100$ "
Застраховано: " 100$ "
Получено: " 0$ " (всего)
Осталось: " 100$ "
Данные о вкладе:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Пополнение аккаунта VladRiga.. Date: 14:29 14.09.13. Batch: 34597355.
 
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
:rolleyes: а вот я уже увидел - вы типа "вещаете"dirol:

Уже увидели? :gay:
Мы типа не вещаем, мы типа работаем в страховом разделе. Согласно правилам форума.

а критики "пишут фигню" и на их мнение вам "все равно"...

На неадекватную, безосновательную критику - конечно мне все равно. Как и любому нормальному человеку.

удАчки всем застрахованным - удаляюсь...:dirol:

Спасибо за теплые слова. До свидания.

The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Пополнение аккаунта VladRiga.. Date: 14:29 14.09.13. Batch: 34597355.

Ваш вклад застрахован :thumbsup: Первым будете :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу