Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков? - Страница 2

Как поступить со страховками от непроверенных страховщиков?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Страховка от 100$ на человека - это вменяемая сумма (имхо). Если проект перспективный конечно и у застрахованных есть хорошие шансы выйти в профит.
ну так при 1000$ уже можно будет лимит на каждого делать 100$
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут я против по другим причинам - уже писал про новорегов и говнопроекты.
ну я думаю, новореги и не будут иметь спрос у страхующихся. вроде ж это логично:)
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
ну я думаю, новореги и не будут иметь спрос у страхующихся. вроде ж это логично:)

С вами спорить Сергей)) Лучше сразу убиться о стену :wallbash: Как следователь на допросе, честное слово)) На любую вещь можно взглянуть по-разному.

Согласен так то с Вами - не будет спроса у новорегов :i-yes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А страховка всё же может полезной оказаться.
И полезной и нужной для всех. Вы правы, я тоже так думаю. Выгода для всех очевидна со всех сторон.

добавлено через 2 минуты
А ведь таких умников может быть немало, которые и за 500$ готовы всех кидануть, при этом ничего не теряя.
Та неее, уже не кинут. Человек сам распоряжается своими деньгами.Хочеш - иди, не хочеш - не иди.
 
Последнее редактирование:

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Проголосовал по ошибке "совсем убрать", поторопился!!!
Что такое "непроверенный" (читай непроверенный СБ) !? Многие "непроверенные" лучше "проверенных" !
Просто само понятие "непроверенный", а равно то, что этот вариант ответа стоит первым, вызывает негатив и хочется как говорится "лучше передздеть чем недобздеть"!
На самом деле, с учетом того, что речь идет всего лишь о проверке СБ, - Голосую за лимит в $1000 без проверки СБ!

Думаю этот опрос многих тут в заблуждение ввел!

Вопрос в опросе сформулирован некорректно:
Надо заголовок поменять "Как поступить со страховками от страховщиков не прошедших проверку СБ?"
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Тут я против по другим причинам - уже писал про новорегов и говнопроекты.
можно просто прописать в правилах-тему о страховке может открыть пользователь с регистрацией не менее года
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я - за полное удаление страховок от непроверенных страховщиков! Хочешь страховать - проходи проверку!

Можете объяснить вашу логику, зачем вы тогда зашли в страховку от не проверенного страховщика? Голосуете против, а страхуетесь.. :t-1doh:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Проголосовал за первый пункт, считаю чем страховать копейки, лучше вообще не страховать. Не понимаю смысла страховать 50-100 баксов, это ж чистой воды страховки ради пейдпостинга только.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
muzprofi, Cтраховка в целом - это и есть пейдпостерство. За нее вы получаете условные гарантии возврата вклада, а в отдельных случаях даже профита! Но, я соглашусь с вами, что такими мелкие страховками могут пользоваться админы, для раскрутки своих проектов и согласен вашей критикой.

PS: Активнее господа голосуем! :hi000000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проголосовал за первый пункт, считаю чем страховать копейки, лучше вообще не страховать. Не понимаю смысла страховать 50-100 баксов, это ж чистой воды страховки ради пейдпостинга только.
ну как тут было определяющее мнение, что мелкие страховки дают возможность приобрести некий начальный опыт как вкладчикам, так и начинающему страховщику. попробовав себя сперва на мелкой страховке. да и не каждый проект соглашается на крупные страховки.
к тому же, пользователь может в мелкой страховке на свои деньги страховать пробовать, ну вот хочется например какой-то хороший проект дополнительно поддержать такой небольшой раскруткой со своей стороны.
да и в тех же фастах или млм-играх мелкие страховки как-то более логичны:)
так что, должен быть выбор разных предложений.

и я считаю, что лимит в 1000$ вполне адекватная сумма.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
начальный опыт как вкладчикам, так и начинающему страховщику. попробовав себя сперва на мелкой страховке..
к тому же, пользователь может в мелкой страховке на свои деньги страховать пробовать, ну вот хочется например какой-то хороший проект дополнительно поддержать такой небольшой раскруткой со своей стороны..
Сергей, сколько людей, столько и мнений.. Уже второй такой у меня случай.. Я вообщем понял, что то доказывать бесполезно. Тока себе во вред, посмотрите на мои нарушения..:rolleyes: Даже модераторы просят меня не отвечать на провокации и не нарушать правила форума. Я сделал вывод, что убирать надо все эти мелкие страховки, так как они думают, - что это личный пиар и покупка пейдпосторов, что бы так не думали, я тогда за первый вариант голосую! Потому, что реально тех, кто хочет как то раскрутить, помочь развитию единицы, потому, что в основном в страховках сидят - будут сидеть сами админы.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
ну как тут было определяющее мнение, что мелкие страховки дают возможность приобрести некий начальный опыт как вкладчикам, так и начинающему страховщику. попробовав себя сперва на мелкой страховке. да и не каждый проект соглашается на крупные страховки.
к тому же, пользователь может в мелкой страховке на свои деньги страховать пробовать, ну вот хочется например какой-то хороший проект дополнительно поддержать такой небольшой раскруткой со своей стороны.
да и в тех же фастах или млм-играх мелкие страховки как-то более логичны:)
так что, должен быть выбор разных предложений.

и я считаю, что лимит в 1000$ вполне адекватная сумма.

Сергей, вы многих упрекаете в невнимательности, хотя в данном случае невнимательны вы! В данном голосовании речь идет не о величине страховки, а о проверенных и непроверенных страховщиках! Никто не запретит проверенному страховщику открыть страховку на 500$ или даже меньше! Пожалуйста, набирайся опыта, страхуй МЛМ, фасты или проекты "бедных" админов на суммы хоть 500, хоть 1000, НО сначала пройди проверку СБ!
По аналогии, проверка СБ - это как водительские права. Получил права и катайся, где хочешь. А мы тут голосуем, можно ли без прав ездить вокруг дома, или позволить выезжать чуть дальше. А может быть, все-таки, без прав совсем запретить садиться за руль?
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Я сделал вывод, что убирать надо все эти мелкие страховки, так как они думают, - что это личный пиар и покупка пейдпосторов

А большие страховки это личный пиар, просто больше и покупка пейдпостеров чуть в большем количестве и легально:)

Надо оставить хотя бы 500 на страховки не проверенным. Думаю спроса особого не будет. Но пусть пытаются.
Монополизм никогда к ничему доброму не приводил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, вы многих упрекаете в невнимательности, хотя в данном случае невнимательны вы! В данном голосовании речь идет не о величине страховки, а о проверенных и непроверенных страховщиках!
и что я не так написал в предыдущем посте? что не по теме то?:)
вы варианты голосования посмотрите, там и о величине также малых страховок от не прошедших проверку СБ форума страховщиках.

а если говорить о прошедших проверку, то они уж точно на мелкие не будут страховать.
По аналогии, проверка СБ - это как водительские права. Получил права и катайся, где хочешь. А мы тут голосуем, можно ли без прав ездить вокруг дома, или позволить выезжать чуть дальше. А может быть, все-таки, без прав совсем запретить садиться за руль?
причём тут аналогия с правами водительскими?)
машину или можно водить с правами или вообще нельзя.
а тут пока страховки от не проверенных страховщиков не запрещены на форуме.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,310
Поинты
39.800
Проголосовал за третий пункт , еще хочу , чтобы был увеличен лимит на человека до 100$ , возможно некоторые бы и пошли в такие страховки , но за три копейки совсем уж не интересно обтесывать кучу моников и форумов
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проголосовал за третий пункт , еще хочу , чтобы был увеличен лимит на человека до 100$ , возможно некоторые бы и пошли в такие страховки , но за три копейки совсем уж не интересно обтесывать кучу моников и форумов
ну наверно, если будет 1000 лимит, то на каждого вкладчика логично по 100 лимит уже
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
По аналогии, проверка СБ - это как водительские права. Получил права и катайся, где хочешь. А мы тут голосуем, можно ли без прав ездить вокруг дома, или позволить выезжать чуть дальше. А может быть, все-таки, без прав совсем запретить садиться за руль?
если ездить на машине за 30 000 баксов права конечно нужны
но зачем права если ездить на велосипеде за 500 баксов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу