Нужны ли страховки от непроверенных страховщиков? - Страница 3

Как поступить со страховками от непроверенных страховщиков?


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
если ездить на машине за 30 000 баксов права конечно нужны
но зачем права если ездить на велосипеде за 500 баксов?

добавлю еще, к этому - у каждого есть возможность еще и выбирать с кем ездить - с водителем с правами, или на раме велосипеда, то есть то что страховка открыта еще не значит что в ней нужно участвовать - у каждого есть свой выбор.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
За 3-ий пункт- "колхоз дело добровольное"...
что-то модная тема страховки стала:wink2:

добавлено через 28 минут
Никто не запретит проверенному страховщику открыть страховку на 500$ или даже меньше! Пожалуйста, набирайся опыта, страхуй МЛМ, фасты или проекты "бедных" админов на суммы хоть 500, хоть 1000, НО сначала пройди проверку СБ!
...:wink2: модно это было в ЧИ... проверку проходить...результат- см.проблемный раздел:dirol:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
добавлю еще, к этому - у каждого есть возможность еще и выбирать с кем ездить - с водителем с правами, или на раме велосипеда,
водитель может быть и с правами но в ж....пу пьяный.тогда лучше уж на велосипеде:)
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Проголосовал за 500... пусть будет шанс... а уж кто пойдет к непроверенным, уже их выбор...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Проголосовал за 500... пусть будет шанс... а уж кто пойдет к непроверенным, уже их выбор...
как писал ранее один пользователь, желательно писать...не прошедшие проверку в СБ:)
т.к. это несколько разные понятия.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
проголосовал за 500. Это чисто попробовать страховать прежде чем проходить проверку в сб. Если получится на 500 то пусть проходят проверку и тогда страхуют на большие суммы.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
проголосовал за.. да кого вообще волнует как я проголосовал)
"раб-сумма" на столько не значительная, что я бы совсем её убрал :rolleyes: :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
проголосовал за.. да кого вообще волнует как я проголосовал)
"раб-сумма" на столько не значительная, что я бы совсем её убрал :rolleyes: :)
ну почему же. 1000 в тех же млм-шнягах вполне нормальная суммаю
ну и также для страховщика новичка для попробовать себя в суете страхования для начала также.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ну почему же. 1000 в тех же млм-шнягах вполне нормальная суммаю

не знаю Сергей, я в подобные страховки,пару-тройку раз заходил, но так ни чё и не заработал..
тупо (как тут уже писали) побыл "пейд-рабом", в быстро-скаме очередном..

ну и также для страховщика новичка для попробовать себя в суете страхования для начала также.

для начала пусть стаж подобьёт и годика так через полтора,проверку пройдёт!
сори,но подобные тренировки я не приемлю!
если реально планируешь стать страховщиком.. прояви терпение, пройди проверку временем и службой СБ!
как это сделал Ричмонд или тот же ПЖ..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
для начала пусть стаж подобьёт и годика так через полтора,проверку пройдёт!
если реально планируешь стать страховщиком.. прояви терпение, пройди проверку временем
проверку временем истории на форуме, в сети это само собой.
или вы думаете, что к новорегам или совсем недавней регой непонятной кто-то захочет идти в тему?? ну я не знаю даже, если такие ненормальные вкладчики найдутся, то это уже полностью их проблемы. точнее, проблемы в их голове.

пройди проверку временем и службой СБ!
как это сделал Ричмонд и ПЖ..
вы не поняли суть. зачем проходить проверку, если сама сутета страхования не понравится новичку страховщику в процессе пробования себя в этой теме.. или спросом он не будет пользоваться. попробует и вот не захочет больше.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
страховка на 500 это дешевый пэйдпостинг а страховка на 3000 это дорогой пейпостинг?
Верифицированные не хотят отдавать ни копейки, им и так лимиты порезали:rolleyes:
Все что ниже и в говнопроектах, от новорегов - это не страхование, это фигня какая-то.
А Вы на старте уже знаете сколько проживёт проект?
Это Вы (не конкретно Вы) своими нелимитированными страховками укорачиваете срок работы красивых говнохайпов...
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Верифицированные не хотят отдавать ни копейки, им и так лимиты порезали:rolleyes:

А Вы на старте уже знаете сколько проживёт проект?
Это Вы (не конкретно Вы) своими нелимитированными страховками укорачиваете срок работы красивых говнохайпов...

Я похож на ясновидящего? Конечно я не знаю сколько проживет проект! Как показывает практика - админы то (если нормальные и хотят работать) не знают на старте сколько проживет их проект.
Но нужно как-то выходить из ситуации и не брать всех подряд. Мне несколько предложений по страховкам поступило, после того как я проверку прошел - но я же не взял эти говнопроекты. А в лестрейнже и бритише например я сам админам предлагал страховать, потому что проекты на мой взгляд хорошо сделаны.
В итоге сейчас первый круг застрахованных заработали в лестрейнже, и еще думаю заработают. В бритише тоже надеюсь на адекватность админа, у проекта на мой взгляд хороший потенциал развития.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
вы не поняли суть. зачем проходить проверку. если сама суета страхования не понравится новичку страховщику. попробует и вот не захочет больше.

Сергей,я всё прекрасно понял.. но вообще тут серьёзный форум, а не "тренировочное поле"
почему Бона,узнав о новых правилах,сразу закинул доки на проверку, или тот же Денис?
да потому что ребята знают чего хотят, и знают что такое бизнес!

ну а тем кто не знает или пока не уверен, велком в скайп чаты!
уж там то "за спасибо" по рекламить,всегда рады :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей,я всё прекрасно понял.. но вообще тут серьёзный форум, а не "тренировочное поле"
почему Бона,узнав о новых правилах,сразу закинул доки на проверку, или тот же Денис?
так они уже не первый месяц страховали и поняли, что у них это нормально катит.

добавлено через 2 минуты
ну а тем кто не знает или пока не уверен, велком в скайп чаты!
уж там то "за спасибо" по рекламить,всегда рады :)
причём тут это?
если уж на то пошло, то неважно какая сумма страховки и кто страховщик, в большинстве случаев, "за спасибо и рекламят" также, если страховка на 100% и не более. если страховой случай возникает.

форум свободный, выбор должен быть у всех, на что подписываться и в чём участвовать.
такие жёсткие ограничения ни к чему на свободном форуме.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
так они уже не первый месяц страховали и поняли, что у них это нормально катит.

неважно как у них раньше катило, сейчас правила другие..

такие жёсткие ограничения ни к чему.

кто не прошёл проверку СБ, не наработал репу, и прочее, лесом пускай идут!
и без ихних (в большинстве своём) беспонтовых страховок, как нибудь справятся тут..


форум свободный, выбор должен быть у всех

форум не свободный! и тех кто правила не соблюдает, в баню тут пачками,каждый день отправляют..
теперь, что касается страховки,
выбирать считаю нужно из тех, кто это заслужил! а не из тех кто чисто потренироваться за рулил..
и размер суммы,Сергей, тут не имеет никакого значения.. лично у меня "любые цифры" вызывают уважение..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
неважно как у них раньше катило, сейчас правила другие...
как это неважно, в ответе на тот вопрос это и имело значение.
да, и правила какие? ещё пока не утверждены все правила. страховки на небольшие суммы ещё не запретили:)

добавлено через 1 минуту
кто не прошёл проверку СБ, не наработал репу, и прочее, лесом пускай идут!
и без ихних (в большинстве своём) беспонтовых страховок, как нибудь справятся тут..
.
теперь, что что касается страховки,
выбирать считаю нужно из тех, кто это заслужил! а не из тех кто чисто,потренироваться за рулил..
причём тут проверка в СБ форума и репутация? это разное совсем...
про наработать репу я чуть выше писал:
проверку временем истории на форуме, в сети это само собой.
или вы думаете, что к новорегам или совсем недавней регой непонятной кто-то захочет идти в тему?? ну я не знаю даже, если такие ненормальные вкладчики найдутся, то это уже полностью их проблемы. точнее, проблемы в их голове..
к тому же, скорее всего, введут ограничение для открытие темы в этом разделе по дате регистрации и кол-ву постов.

добавлено через 3 минуты
форум не свободный! и тех кто правила не соблюдает, в баню тут пачками,каждый день отправляют..

.
форум как раз свободный.
прийти на форум может любой, и общаться и открывать темы...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тик - так, я против жёстких рамок и ограничения уже существующими на данный момент страховщиками, которые и так ранее работали.
нужно и давать возможность попробовать каким-то новым страховщикам этим заняться.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
нужно и давать возможность попробовать каким-то новым страховщикам этим заняться.
пусть пробуют, я не против.. но только если эти правила будут соблюдены

к тому же, скорее всего, введут ограничение для открытие темы в этом разделе по дате регистрации и кол-ву постов.

у таких может и сам застрахую пару вкладов)

зы. а вообще жаль,что не прокатила тема с гарантами.. в моём списке ты был главным фигурантом :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу