Отличшейшая идея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня имеется 200 долл., с которых я хочу начать торговать на реальном счете. опыта торговли на реальном счете практически нету, иначе бы не открывал данную тему. есть опыт торговли на демо-счете, но как вы знаете это далеко не одно и тоже. зная, что для нормальной торговли этих 200 долл. не хватит и что надо начинать хотя бы с 1000 долл. и в дальнейшем разгонять счет с этой суммы, я решил, что-нибудь предпринять. так как начинать с 1000 долл. для меня (и не только для меня, но и для многих вас) рисковано я придумал следующую вещь. конечно она может давно и не новая, но я попытаться все-таки думаю стоит.
с чего же можно начать разгонять счет? 1) можно попробовать самому, но для этого нужна более существенная сумма. 2)можно дать в ДУ или ПАММ-счет, но там также нужно более существенная сумма и к тому же там прибыль делится в лучшем случае 50/50.
что же делать таким как я (имеющим недочтаточный депозит)? в институте мы на одной из дисциплин должны были придумать стратегию своего вымышленного банка. друг предложил давать микрокредиты населению. вот с этого я и начал думать. в итоге решил предложить всем собраться своими депозитами и отдать в ДУ.
преимущества, думаю всем видны, но есть и недостаток:нужно рискнуть.
мой план таков: я - выступаю в роли управляющего общего счета. в течении определенного времени каждый, кто решить риискнуть своими деньгами отправляет мне на кошелек (webmoney). после истечения срока сбора я добавляю свои 200долл. и открыаю торговый счет в ДЦ или в Банке. После определенного срока торговли я расчитываю долю каждого в первоначальном банке (днпозите) и вычисляю долю в итоговой сумме и возвращаю каждому по тем реквизитам, откуда они были получены.
условия:от 1 долл. и выше (ниже думаю смыла нету, т.к. коммисия за перевод будет существенна)
срок сбора средств:до 31 декабря 2013 года.
срок торговли:6 месяцев
доходность:от 300% и выше.
предоставил бы скрины своей торговли - но думаю любой может нафотошопить хоть горы золота.
гарантии возврата: не смогу дать, но можно рискнуть
гарантии доходности: тоже не смогу дать, это форекс.
№ кошелька:z263099071087
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
гарантии возврата: не смогу дать, но можно рискнуть
гарантии доходности: тоже не смогу дать, это форекс.

много же Вы инвесторов насобираете в свое ДУ, это даже не ДУ - это акционерное общество получаеться под названием, "дайте мне денег - а то свои слить для меня маловато " :)
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
resquimi, 200 баксов для начала реальной торговли - это даже много. Начинать лучше с центового счета. Удачи :wink2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Отлично. Осталось понять что эта тема делает в данном разделе. :eek:
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
"Я наколбасил на демо 100500%, дайте мне бабла пойду на реал, но ничего не обещаю." Какаято не очень впечатляющая офферта.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Улыбнуло :biggrin2:, прям аж не хочется отказываться от такого предложения.

Выдвину свое предложение, имею 100К$, отдам не умеющему торговать админу, желательно замеченному в нескольких скамах, на срок не менее года, перевод возможен только на не верифицированный РМ:crackup:
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
№ кошелька:z263099071087

А перс за 4 года не хотелось получить? На формальный кошель денжищи выше ваших 200$ я бы побоялся ложить. Локи у них появляются непредсказуемо как гром с неба.

добавлено через 4 минуты
А с мамой советовались, прежде чем открывать ДУ?
 
Последнее редактирование:

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
поясняю свое предложение: я не собирался управлять тысячами. мой топ нацелен на тех, у кого есть на кошельках пара тройка завалявшихся доолларов, м.б. максимум 10, с ними все равно не поторгуешь, но вложиться можно (я по крайней мере предлагаю), есть риск вовсе потерять деньги (проиграться, невозврат (хотя в моем случае он отсутствует), но уменьшается риск самому проиграть, т.к. депозит становится больше (играя $1-10 на центовом счете - половина будет уходить на залог).
я ожидал и ожидаю еще не мало подколов, но тех, которых заинтересует, тот воспользуется, тех, которых рассмешит - добавит капельку веселого настроения на пару минут)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если уверены - берите кредит :), и должны людям не будете ...
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
А перс за 4 года не хотелось получить?
для тех сумм, на которые я рассчитываю и такой пойдет
А с мамой советовались, прежде чем открывать ДУ?
мамы уже нету, к сожалению, папа тоже давно уже с нами не живет. с женой можно было посоветоваться, только она в этом пока не совсем разбирается, лишне загружать её, если сама заинтересуется - я ей объясню

добавлено через 4 минуты
Если уверены - берите кредит , и должны людям не будете ...
но это же проблему не решит, "мелочь" так и останется у них (вас) на кошельках, мне чужого даром не нужно, совесть не позволит дальше жить (даже из-за "мелочи"). а то, что я заработаю на проигрыше других участников рынка - то это считаю не даром, а за труд (риск, трейдеры это считают не игрой, а работой)
да и торговать на заемные деньги не рекомендуют опытные...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что же делать таким как я (имеющим недочтаточный депозит)?
200 дол вроде дочтаточный депозит, чтобы открыть в одном из ДЦ торговый счёт
опыта торговли на реальном счете практически нету,
Опыт в торговле можно преспокойно получить, общаясь на форуме forexforum.ru, разогнать депозит, открыть ПАММ и тогда уже набирать инвесторов. А то что Вы сейчас просите денех... сомневаюсь. что кто то Вам вот так сразу, да ещё и без опыта даст.
Рассмешили с утра, спасибо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
да и торговать на заемные деньги не рекомендуют опытные...

А Вы что собираетесь делать ? Прося "завалявшиеся" доллары у людей ? - или это для Вас не заемные средства ?

добавлено через 1 минуту
200 дол вроде дочтаточный депозит, чтобы открыть в одном из ДЦ торговый счёт

подтверждаю .. по крайней мере торговать с ним можно, и в дальнейшем показав свои результаты торговли потенциальным инвесторам можно и ДУ делать - аргументировано, а не голословно как сейчас.
 
Последнее редактирование:

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
Цитата:




Сообщение от resquimi


да и торговать на заемные деньги не рекомендуют опытные...


А Вы что собираетесь делать ? Прося "завалявшиеся" доллары у людей ? - или это для Вас не заемные средства ?
заемные, но в том случае с меня банк попросит вернуть, в этом случае я риск написал уже выше.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А если инвесторы попросят... им значит не надо возвращать? Железная логика.

ну то ж банк .. он ведь такую шнягу не принимает :)

в этом случае я риск написал уже выше.

ТС - хороший, добрый Вам совет - не ищите здесь лохов - вряд-ли найдете и закройте эту Вашу тему, кроме стеба Вы здесь действительно ничего не получите.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и закройте эту Вашу тему
уху и почитать Правила для начала не мешало бы.
2.20 Выпрашивание средств, в том числе на благотворительность.
3.11 Название темы должно отражать суть ее содержания, а также соответствовать требованиям конкретного раздела (если они присутствуют).
Темы, которые названы общими фразами вида: "Вопрос", "Супер заработок", "Подскажите", "Отличное предложение" и т.д. будут удалены.
В названии темы не допускается употребление эпитетов и утверждений рекламного характера, а также прилагательных в превосходной степени ("самый", "полный", "дешевый", "лучший", "единственный" и т. п.)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Всё, конец комедийной истории с элементами драматического детектива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу