• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Sigma-Trend

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Ветка для обсуждения ПАММ счетов от компании Sigma-trend.

Компания Сигма-Тренд входит в группу компаний Panteon-Finance.

Брокерская компания Panteon-Finance LTD специализируется на предоставлении услуг в сфере интернет-трейдинга и инвестиций.

Компания дает своим клиентам возможность получать доходы, намного превышающие даже самые смелые банковские предложения по депозитам.

Специализацией компании Сигма-Тренд является содействие своим клиентам в совершении операций на рынке Forex и других финансовых рынках, а также предоставление возможности клиентам использовать новейшие инвестиционные продукты, сочетающие высокую доходность и возможность четкого управления рисками.

Сигма-Тренд успешно сочетает в себе надежность, передовые технологии онлайн-брокериджа и возможность для клиентов получения высокого инвестиционного дохода на Forex.

svid_thumb.jpeg dov_thumb.jpeg

Контакты :
Юридический адрес компании Сигма-Тренд:
г. Днепропетровск, ул. Баррикадная 5, 7.
Мы находимся по адресу:
г. Одесса, ул.Большая Арнаутская д.62, тел.(048)7225938, (048)7225954.


Официальный сайт компании.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Еще одна возможность диверсификации в рамках одной группы компаний.Стоит ли распыляться?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ПАММ-фонды интересный инструмент, присмотрюсь.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Еще одна возможность диверсификации в рамках одной группы компаний.Стоит ли распыляться?

ИМХО, игра не стоит свеч.

добавлено через 2 минуты
ПАММ-фонды интересный инструмент, присмотрюсь.

Если бы они были в формфакторе индексов с недельным ТП, тогда ДА. А как портфели они не привлекательны.
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
У агрессивного фонда ТП неделя.

Опять повторюсь, но это готовый портфель а не индекс. И ТП неделя только у агрессивного, а у остальных видели?
Тем более, хочется чего-нибудь не "украинского". (Ничего против Украины и ее жителей не имею, я просто за корреляцию)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
я просто за корреляцию)

Может за диверсификацию? :wink2: фонды не интересны мне. С другой стороны, это единственный эксклюзивный продукт, которым может привлечь инвесторов сигма. Сомневаюсь, что кто то из активных инвесторов фт и пантеона заинтересуется ими. Я думаю это будет интересно или новичкам с малыми суммами, или инвесторам с крупными суммами, которым неохота во всем разбираться. В этом плане консервативный фонд со страховкой весьма привлекателен.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Ganjik, я не ошибся. Потому как Россия и Украина коррелируют между собой (вспомните не так давно минувший кипишь по поводу WebMoney на Украине). Хотя, можно это назвать и диверсификацией по географическому признаку. Спорить не буду. :m1503000:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В этом плане консервативный фонд со страховкой весьма привлекателен.
Для новичков может быть, но там на 3 месяца. Меня заинтересовал агрессивный по двум причинам, присутствие в нем счетов Пантеона и ТП неделя. Но насколько я понял в Сигме ограниченное количество возможностей ввода\вывода средств. Мне по определенным причинам не подходит ни один из имеющихся, к сожалению.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Меня заинтересовал агрессивный по двум причинам, присутствие в нем счетов Пантеона и ТП неделя.

У всех счетов Пантеона в этом фонде ТП и так одна неделя. Проще в самом Пантеоне зарегистрироваться и вкладывать.
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Зарегистрировался по ссылке другого реферера в СТ. В сравнении с ПФ, навигация гораздо удобнее, списком шустрее работает в браузере. Из минусов, основной здесь уже отмечалось, скудный список способов ввода-вывода, поэтому невозможно быстро пополнить баланс в нужный момент.:thumbsup:
 
Сверху Снизу