• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Otzovik - заработок на отзывах

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Не нашел подобной темы об одноименном ресурсе на mmgp. Тему открываю в этом разделе, так как данный вид пассивного заработка связан с написанием отзывов, с текстами. Пассивный, потому что на Отзовике платят не за написание отзывов(пишите вы их бесплатно, хотя в последнее время за каждый отзыв добавили бонус в несколько рублей), а за просмотры ваших опусов пользователями интернета. Зарабатывать на Отзовике в общепринятом смысле не получится. То есть, сразу зарегистрировавшись и наклепав пару отзывов, деньги к вам не польются рекой. Чтобы получать более менее часто ту сумму, которую вы увидите в моем скрине выплаты ниже - пройдет немало времени и надо писать отзыв хотя бы раз в месяц, чтобы начисление за просмотры не останавливалось. Вывод заработанного только на webmoney, хотя я списывался с поддержкой Отзовика, мне ответили, что возможно когда-нибудь добавят какую-нибудь альтернативу. :) Минималка- 200 рублей, со второй выплаты минималка уже будет 100 рублей. Партнерская программа есть, но толку от нее практически ноль, поэтому мои собратья-рефоводы можете проходить мимо. Вот ссылка на этот сервис отзывов: Otzovik.comПредоставляю скрин выплаты, этот же скрин опубликован на одном из моих сайтов, который у меня в подписи:
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    7.8 KB · Просмотры: 223

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Meggido, со скольких просмотров получилась такая сумма?
Я не смогу ответить на подобный вопрос, так как количество просмотров указывается каждый день и деньгами, которые начислили. Общей статистики там нет. Могу только сказать, что очень много. :biggrin2: Как я уже написал, этим не стоит заниматься, если вы хотите именно заработать, с помощью упомянутого мною ресурса этого сделать нельзя. Я на Отзовике сижу с "древних времен" и только относительно недавно начались более менее приличные начисления каждый день. Я вообще не рекомендую там пробовать зарабатывать, тему создал только ради упоминания данного проекта, что он как говорится есть и относится к "заработку", правда долгому и пассивному.
 

Такелажник

Специалист
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Попробуем, напишем сегодня отзыв какой нибудь, и посмотрим как пойдёт :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Meggido, а сколько у вас хоть всего отзывов было оставлено?

На данный момент у меня 63 отзыва и это честно говоря мало, я где-то раз в месяц отзыв только оставляю, чтобы начисления не прекращались. А вообще там есть пользователи, которые отзывы чуть ли не каждый день пишут. Я раньше также писал, но после 30 штук уже сбавил темп.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Подскажите,пожалуйста!А графа "Прибыль" и "Показы" обновляется после 00:00 или сразу?
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

У меня полчаса-час, после написания отзыва и появляются уже показы, не знаю когда они их обновляют, но у меня вот так. По ходу дня еще появляются.
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

да вот начали появляться,больше 30 в день пока не было:_20:
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Вообщем прежде чем выкладывать кучу отзывов,сначала лучше плюсовую репутацию получить.Проверено!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Не постил выплаты, так как не мог до этого момента войти в свой кошелек с компа и поэтому не мог сделать скрины выплат. Однако все наладилось.
Выплата:

 
  • Like
Реакции: kda

AnSummer

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Из спортивного интереса оставила комменты на otzovik. Как по мне сервис дружелюбный, хотя интерфейс мне больше понравился на irecommend. Такие сервисы хороши для новичков, чтобы руку набить и немного уверенности приобрести, но рассчитывать на сколько-нибудь приличные заработки не стоит. Это скорее бонус, который может быть накапает через год-полтора. Хотя есть "мастера" и в этой сфере, которые научились оптимизировать отзывы под НЧ запросы и нагонять трафик. Так что если задаться целью - все возможно))
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Из спортивного интереса оставила комменты на otzovik. Как по мне сервис дружелюбный, хотя интерфейс мне больше понравился на irecommend. Такие сервисы хороши для новичков, чтобы руку набить и немного уверенности приобрести, но рассчитывать на сколько-нибудь приличные заработки не стоит. Это скорее бонус, который может быть накапает через год-полтора. Хотя есть "мастера" и в этой сфере, которые научились оптимизировать отзывы под НЧ запросы и нагонять трафик. Так что если задаться целью - все возможно))

На "Отзовике" есть достаточная горстка отзовитян, которая выводит оттуда довольно значительные суммы.
А про "оптимизировать запросы" - это вы верно написали.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

На "Отзовике" есть достаточная горстка отзовитян, которая выводит оттуда довольно значительные суммы.
Это официальные представители, наверное... Не знаю, что там за значительные суммы, ведь даже если набирать 100-рублёвую минималку каждый день, а это около 1000 просмотров должно быть, то получится 3000 руб/мес.
Это по-моему занятие скорее для души, если хочется поделиться своим опытом и впечатлениями. Или от нечего делать некоторые пишут - уж больно много там мамаш в декретном отпуске пишут отзывы о детском питании, подгузниках, кремах и пр.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Это официальные представители, наверное... Не знаю, что там за значительные суммы, ведь даже если набирать 100-рублёвую минималку каждый день, а это около 1000 просмотров должно быть, то получится 3000 руб/мес.
Это по-моему занятие скорее для души, если хочется поделиться своим опытом и впечатлениями. Или от нечего делать некоторые пишут - уж больно много там мамаш в декретном отпуске пишут отзывы о детском питании, подгузниках, кремах и пр.

Я уже писал не раз(правда не здесь), что заработок на "Отзовике" чем то схож с заработком на своем сайте или имея свое дело: первый год ты кормишь сайт(дело), второй - вы кормите друг друга, третий - сайт(дело) начинает кормить тебя.
Просто необходимо очень много отзывов(и желательно, чтобы все они подгонялись под популярные запросы с поисковиков) и все. По мне - это вполне сносный пассивный заработок. И туда не надо заходить чуть ли не каждый день как в хайп-индустрии, дабы удостовериться, что сайт еще функционирует и админ не сбежал на острова.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Очередная, небольшая выплата:
 

Федя Сотник

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Очередная, небольшая выплата:
а где лучше оставлять отзыв, в какой категории?
просто аккаунт там уже давно (с 2012 года), отзывов всего то 10, выплат не получал(
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

На мой взгляд путешествия наиболее востребованы, по крайней мере больше всего просмотров у меня на этих отзывах.
И банковские карты в последнее время активнее стали просматривать.
Первые 200 руб. получил через 5 мес. после регистрации, когда было 19 отзывов.
 
Сверху Снизу