• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Otzovik - заработок на отзывах - Страница 2

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

а сейчас сколько отзывов? все больше 500 символов?

Сейчас 23, все больше 500.
Вторые 100 руб. набрались за 1,5 мес. с 20 отзывов.
На счету сейчас 77 руб. за неполный месяц.
 

Виктор Помилуйко25

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Ну за такие копейки сидеть вообще не охота в интернете
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Точно! Зарабатывать на Отзовике - утопия.
Имеет смысл заниматься этим, только если оно в кайф :i-yes:
 

Tigrov

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Сколько хоть за отзыв платят? Я сижу на подобном сервисе, правда там платят и за отзыв и за его просмотры.
Тема на этом форуме (https://mmgp.com/showthread.php?t=268349)
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Здесь за отзыв платят, если об этом объекте уже написано меньше 30 отзывов. Если больше, то хрен на рыло, только за просмотры.
Самый дорогой отзыв у меня стоил 18 р. с копейками. А за 1 просмотр от 7 до 20 коп.
И коэффициенты ещё повышающие есть...
 

alekszt1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

А стоит ли игра свеч?
Поразмышляем...Хороший отзыв должен быть глубже чем сама статья, на которую он пишется. По объему он также приближается к статье...
Только вот, написав статью, вы, практически гарантированно сразу получаете оплату. А оплата за отзывы задним числом, по-моему,- дело туманное...
Если я не прав, то ответьте на такой вопрос. Есть 10 отзывов по 1500 символов - каждый. За 1 месяц какую сумму на вебмани можно ожидать от них?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: Otzovik-заработок на отзывах.

Точно! Зарабатывать на Отзовике - утопия.
Имеет смысл заниматься этим, только если оно в кайф :i-yes:

ну в общем да,если действительно в кайф то и заработать получиться:)
 

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000
Пытался зарабатывать на этом сервисе,очень долго набирать минималку.За сам отзыв платят копейки,за просмотр тоже,на буксе и то больше можно получить.Вообщем остался недоволен сервисом
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Пытался зарабатывать на этом сервисе,очень долго набирать минималку.За сам отзыв платят копейки,за просмотр тоже,на буксе и то больше можно получить.Вообщем остался недоволен сервисом
Поддерживаю Вас. только я осталась не то, что недовольна сайтом, а мега недовольна. Морочить себе голову за копейки - это жестоко. Прсото издевательство над своим организмом...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
А мне нравится этот сервис. Пишите больше отзывов, добавляйте друзей, и будет Вам счастье. Ах да, используйте ключи в отзыве, тоже помогает. У меня несколько отзывов в топе Яшки, и просмотры стабильно каждый день.
Но мне кажется что руководства сайта "подрезает" реальное количество просмотров. Но все равно, сервис нравится.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

Megamakler

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну в принципе реальный заработок, правда копеечный. Придется здорово потрудиться, что-бы нормально заработать.
 

shamsl22

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Платят копейки. Но когда делать нечего можно описать что-нибудь, оставить отзыв. Конечно, за один отзыв платят где-то 2 рубля + за полезность от просмотра для пользователей. Но заработок несерьезный.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Отзовик со времени своего появления и со времени появления этой темы очень поменялся. И статистику можно смотреть теперь, и деньги быстро выводят, и бонусы начисляют. Но я однажды перевела в среднем деньги, полученные там, на количество рублей за килознак. Получилось что-то около полутора-двух рублей за тысячу знаков без пробелов.
У меня написано 400 отзывов, на разные интересные темы: не только еда и одежда, крема и подгузники, но и путешествия, гостиницы и прочее. Так вот, в день за просмотры - от 5 до 8 рублей всего. Так что если без бонусов, то 100 рублей набегает очень за долгое время. Но тем не менее, вывожу периодически, периодически же пишу, и не жалуюсь.

добавлено через 1 минуту
Молодой человек, вы, наверное, пишете отзывы четко по 500 символов? А вы попробуйте написать развернутый отзыв о том, что вам интересно, на 5000 знаков, с фотографиями, и вы получите бонусами рублей 15, вот увидите. 3 рубля за кило)))

добавлено через 2 минуты
Но как представлю, сколько владельцы ресурса зарабатывают, аж плохо становится)))))
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
А почему никто не сравнивает с альтернативой - IRecommend?
Там более простая система начислений и более прозрачная. Там, в отлич. от "Отзовика", платят только за просмотры. Так что, пассивный доход. Но если почитать отзывы о том и др. на форумах типа этого, где их постоянно вместе обсуждают, то, почему-то, все обличения обмана в начислении пассива касаются только "Отзовика". И видно по этим отзывам (имхо), что, в опщем и среднем, на Ай Рек. зарабатывают больше за то же самое. Претензий к администрации -- практически никаких. У меня такое мнение сложилось из их чтения.
 
Сверху Снизу