• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы отзовитесь, предлагаю сходку! - Страница 4

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Получается что так. Думаю, все разговоры о сходках так и останутся разговорами. Это за компьютером у всех так много идей и сил, а выйти из дому - это целая проблема.
Вот именно, я честно говоря не понимаю зачем оно надо. О чем там говорить? Здесь на форуме уже все вопросы по стописят раз обсосаны, а так лишь бы на рожи друг друга посмотреть, кому это надо....
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Это видимо либо тему создал новичок, который не в курсе делов форумских или действительно любитель "живого общения". Если второй вариант - идея хорошая, познакомится в живую, но практически не осуществимая. Сейчас время такое.... Всем все лень...
 

guemplen

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю для чего эта тема, но попробую написать сюда, может появмтся возможность темы создавать... уже балее 5-ти сообщений на разных темах написал, а доступ так и ограничен :mad00000:
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю для чего эта тема, но попробую написать сюда, может появмтся возможность темы создавать... уже балее 5-ти сообщений на разных темах написал, а доступ так и ограничен :mad00000:

Не по адресу, но я отвечу. То, что ты пишешь много - это не значит что постов будет столько же. В некоторых разделах счетчик сообщений отключен. В данной теме - включен. Можешь проверить, отблагодарить в этом же теме своим постом после меня. А вообще - пиши побольше, общайся в свое удовольствие.
 

rozzinoff

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Летом буду в Украине. За сходку украинцев - обоими руками. Хотя, и интернет общения тоже хватает :) Если будет сходка - пишите в ЛС, обязательно отвечу.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Сержант Минг

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так це начебто український форум? Чому ніхто не пише українською? )
 

Mr Solovyev

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Форум украинский, но кому как удобно, тот так и общается!)
 

Frrrrr

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!))
 

Petro87

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Предмет встречи?

добавлено через 4 часа 23 минуты
Адрес сходки и количество алкоголя??:)
 
Последнее редактирование:

slooun

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
воу воу, тут уже кол-во алкоголя обсуждают) я против алкопати, но чисто пообщаться - встретился бы. Киев. если что - пишите)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все это бесперстпективняк, имхо. Все пишут, пишут, а на деле никаких встреч не будет.
 

slooun

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
все говорят "купи слона, а ты возьми и купи слона") я по жизни не организатор. поэтому если пришласят - залюбки пойду
 
Сверху Снизу