• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный – anpbog - (Fx-Trend, Alpari)

anpbog

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
50
Реакции
101
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые читатели!

Решил выложить свой небольшой портфель. Пока пробный, поэтому инвестиции в паммы будут минимальными и близкими к минимальным.

Инвестированы реальные средства. По возможности буду добавлять новые памм-счета для инвестирования.

Около 2х последних месяцев следил за результатами торговли управляющих в списке и теперь, думаю, самое время вложиться в этих управов. Но на идеальность мой портфель не претендует. Поэтому пока предлагаю просто следить за развитием ситуации :wink2:

Использую памм-счета двух брокеров
Alpari
FxTrend

На данный момент портфель состоит из следующих памм-счетов

FxTrend
Alla1960 (504699) 10$
Klyaksa (519959) 25$

итого 35$

Alpari
Gimmyhat 10$
avp555 10$

итого 20$

Общий объем портфеля 55$.
 
Сверху Снизу