• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зона отчуждения (Чернобыль, Припять)

ruslan055

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ктонибудь кто побывал в г.Припяти ?
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000
вконтакте туры устраивают . тур длиться вроде два дня цена от 8тыс!за человека
по мне перебор,+многие пишут радиация то осталась один фиг!
туда едут фанаты сталкера и прочей паранормальной активности)
может не стоит?)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Смотрел различные видео на ютубе, прос огромных сомов, жителей, которые там остались одни на всю деревню и т.д. Как-то не очень хочется туда ехать :eek:
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
ruslan055, Дети есть? Здоровые?
Смотри, а то не будет или родятся больными
 

Rapsody

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Любопытно там побывать, но в свете последних событий...
 
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это конечно интересно, но этот экстрим не для слабонервных! Хотя я бы честно говоря попытался!
 

Самоинвестор

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Был там в марте этого (2014) года. По работе. Заказчик нас повозил по достопримечательностям. Больше всего понравились заросшие, заброшенные улицы. Зашли в пару домиков. Моторошно. Подъезжали к Припяти, к заброшенному парому. Река большая, тихая. В общем, немного жутко, но природа получше чем в "чистых" районах. Тут человек уже почти 30 лет не гадит. На обратном пути в лесу увидели диких лошадей. Кто не был - в тур можно съездить. Взять хороший фотоаппарат и пофотографировать заброшенные улицы. А так, для экскурсий зона не подготовлена. Из неё можно было бы сделать интересный объект.
 

bratulek

Новичок
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Где то услышал, что в саркофаге где ректор каким то образом взяли анализы поверхности и обнаружили появление новых микроорганизмов. Кто нибудь про это слышал?
 

wpn

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием там побывал бы. Дикарем, без всяких туров. Но для этого нужна хорошая команда человека 4 минимум, а лучше 5-6.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
С удовольствием там побывал бы. Дикарем, без всяких туров.
Но для этого нужна хорошая команда человека 4 минимум, а лучше 5-6.
А самому поехать туда, страшнова-то?))))) Не знаю, мне кажется там не очень приятно и с группой людей.
 

memfiss

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже думаю что в свете последних событий и экскурсии туда прекращены. Но это история. И побывать хотелось. Конечно два дня там делать нечего, думаю часов 5-6 хватило бы.
 

kost1643

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
45
Реакции
9
Поинты
0.000
Я смотрел недавно по тнт сериал Чернобыль, прям как там побывал!
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Меня друг звал, в прошлом очень увлекались темой Сталкера. Книги, игры. Но так и не поехали, то денег не было, то мотивации.
 

Артур Беляев

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хз, манит чертовка (Припять) побывать там. Почему бы и нет, серые будни уже вот где сидят...
 

Oly-Oly

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
3 года назад была в этом славном местечке, жаль что всего лишь один день и с экскурсией)) очень необычное место, с множеством аномалий, несколько раз вырубалась вся техника, и происходили странные вещи. Стоит побывать однозначно, незабываемые впечатления!
 

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы побывать там, но мурашки по телу пробегают когда просматриваешь видео или фото от туда. К тому же уровень радиации все таки выше.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Ездил племянник в том году стоимость около 200 $/ Плюс перелет . Фоток понаделал клевых. Говорит круто.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
У меня одноклассник был в Припяти. Ничего особенного. А на фоне прошлых событий просто смешно. Луганск тоже был мёртвым и пустым во время обстрелов. Во всяком случае фанатам сталкера уж точно не рекомендую. А если есть серьёзный профессиональный интерес, то можно понять такое путешествие ради науки:).
 
Сверху Снизу