• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 894

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Выплата пришла на 13-й день (заказывал 04.02.2014):

 

YMZ

Любитель
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
186
Реакции
52
Поинты
0.000
Интересно когда на Пайзу выплата придет 35 дней уже жду
 

alex9945

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
не забывай 4 дня выходных было, так что выплату ты получил за 9 рабочих дней.
т.е. выплаты по PayPal идет 9 рабочих дней.[/COLOR]. Все правильно я выплату заказал 3.02.2014 пришла 16.02.2014г.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
не забывай 4 дня выходных было, так что выплату ты получил за 9 рабочих дней.

Не надо фантазировать мифические выходные для электронной платежки, сказано 13 дней - значит 13 дней, это не вывод через банковскую систему, так как только в ней рабочие дни учитывать стоит. Реалии таковы что растет время вывода и на палке...........
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Нифига се,только сейчас обратил внимание на окно где кол.во рефов отображается.Удобная фишка (Следующих рефералов Вы можете арендовать через 31 ч) :)
 
Последнее редактирование:

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Скажите, а деньги сразу на пэйпал поступают после выплаты? Просто у меня со 2-го числа заявка на вывод висела. Сегодня захожу - нету. В выплаченных стоит моя сумма заказанная. Но на кошельке так ничего и нет.


Офигеть! Захожу в профиль - а там вообще номер Paypal не мой! Какой-то левый. Я такое точно не могла указать, я свой указывала... Что за...
 
Последнее редактирование:

acronis

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ерундой страдают. лучше б новую платёжку прикрутили для иностранцев или сроки ожидания на палку раза в два бы сократили...

И на пейзу в 4 раза :) Кстати, что то они никак не разродятся на новую платежку!
 

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000
что то они никак не разродятся на новую платежку
а что это так дорого стоит или технически тяжёло сделать?))


Захожу в профиль - а там вообще номер Paypal не мой
вообще то в профиле указывается не номер кошелька, а адрес электронной почты))
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
вообще то в профиле указывается не номер кошелька, а адрес электронной почты))
Вообще-то я в курсе, но насколько я знаю, это одно и то же. Мне нравится, как вы хорошо концентрируете внимание на главном! Дело-то не в том совсем было.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Офигеть! Захожу в профиль - а там вообще номер Paypal не мой! Какой-то левый. Я такое точно не могла указать, я свой указывала... Что за...
Увеличьте безопасность!
1) Не используйте одни и теже логины/пароли на всех букасах
2) Пароль должен быть сложным (минимум 10 символов, а лучше 14...)
3) Не используйте в пароле слова или только цыфры (их быстро подбирают).
4) Можно использовать слова если вставлять цифры, лишние буквы, используйте разные регистры!

Иначе ваш аккаунт легко может быть взломан и данные заменены, а вы даже не заметите... Также перед выводом всегда проверяйте координаты!
После замены координат выплаты - система не позволяет в течение 5 дней выводить деньги (для вашей безопасности)!

А вот и статистика на сегодня:


Наблюдаю уверенный рост! :money:
Также радует что AutoPay наладили, и теперь можно пользоваться без потерь!
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Увеличьте безопасность!
1) Не используйте одни и теже логины/пароли на всех букасах
2) Пароль должен быть сложным (минимум 10 символов, а лучше 14...)
3) Не используйте в пароле слова или только цыфры (их быстро подбирают).
4) Можно использовать слова если вставлять цифры, лишние буквы, используйте разные регистры!
Интересная вещь. Проверила введенный адрес во всех известных сервисах:
Электронный адрес "[email protected]" не существует

а мне нравится перевод вашего ника: утка с прицепом)))))))
мне тоже нравится :p
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Также радует что AutoPay наладили, и теперь можно пользоваться без потерь!

А как отключить автопей, я просто не хочу чтоб те рефы, которые заменяются продолжали стоять на автопее)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
зачем здесь то свой ящик палить? здесь тоже умельцев хватает!
Если подумать хорошенько, то можно догадаться, что это тот ящик, который был введен в моих данных НЕ мной.
Если нечего сказать по теме, можно и промолчать :_12: Нормально теперь?:rolleyes:
 

Колян87

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем есть вопрос на счёт выплат - допустим я сегодня заказал на пайзу 100 долларов, когда следующую заявку на вывод мне можно будет сделать ? мне надо будет ждать пока предыдущая выплата придет на кошелек или можно создавать заявки на вывод хоть каждый день ?
 
Сверху Снизу