• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

wad.ojooo.com - wad.ojooo - Страница 945

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Ждем 2-3 дня, если платить будут некоторым, и удалять аккаунты, жмем "Сообщить модераторам", чтобы переносили в проблемные.
А то люди будут терять деньги!
 

Коля Сливка

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
А может проект решил под видом тех работ тихонько скамнуть?:biggrin2: Вот и причина тому что в последние дни выплаты были очень слабые:biggrin2:

Ну а вообще надо дождатся окончания тех работ и тогда все станет ясно. Опять таки мне не понятно люди которые постоянно отсылают "нытиков" куда подальше, а когда дело касается их лично то сразу же начинают ныть и возмущатся. Что за народ такой?
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
А может проект решил под видом тех работ тихонько скамнуть? Вот и причина тому что в последние дни выплаты были очень слабые

Ну а вообще надо дождатся окончания тех работ и тогда все станет ясно. Опять таки мне не понятно люди которые постоянно отсылают "нытиков" куда подальше, а когда дело касается их лично то сразу же начинают ныть и возмущатся. Что за народ такой?
Солидарен с Вами!
Пока не вливайте, пробуйте только выводить деньги!!!
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ждем 2-3 дня, если платить будут некоторым, и удалять аккаунты, жмем "Сообщить модераторам", чтобы переносили в проблемные.
А то люди будут терять деньги!

Тарас-Наполеон ! Пусть хоть куда переносят-у проекта есть форум на самом ojooo! А Наполеонов-Тарасов заменят работящие китайцы !:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Какой то олень рассказывает об ojooo, хотя сам даже толком и не "поработал" с проектом :biggrin2:

человек только вчера стал оперировать понятием рефералы!Завидую ему-что-то новое узнал
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Нет, не ответят, даже не дают отправить запрос, т.к. не дан ответ на предыдущий мой вопрос.
Могу дать совет. В поддержку в лобовую не пробиться. Есть обходные варианты. Если у вас когда то были с ними переписки и у вас остались номера тикетов, то можете войти в них и написать оттуда. У меня были три длинные переписки, вошёл во все и написал в трёх экземплярах)
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Какой то олень рассказывает об ojooo, хотя сам даже толком и не "поработал" с проектом
Один ответил и сразу второй ниже)
Сбор блатных и шайка нищых!

человек только вчера стал оперировать понятием рефералы!Завидую ему-что-то новое узнал

В видео известный рефовод, показал всем что оджо - хайп - пирамида.
Да, у нас пусть переносят в проблемные!
А Вы тихонько себе на скамном форуме оджо общайтесь!
 

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
Пусть хоть куда переносят-у проекта есть форум на самом ojooo!
На данный момент форума нет.

Подтверждаю, когда заходишь на обычный форум, появляется надпись: "Сайт не работает в связи с проведением запланированных технических работ." Вип-форум работает в обычном режиме, в т.ч. можно писать сообщения.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Пойду работать, сифон сменю в умивальнике пока оджо скамится:_1:
А Вы уважаемые рефоводы, обясняйте почему не платят и удаляют аккаунты.
Всего доброго, и Всем профита!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ хватит сеять панику. Я не думаю что Оджоо соскамится, в этом году точно продержится.
 

bratik2003

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ хватит сеять панику. Я не думаю что Оджоо соскамится, в этом году точно продержится.
Так никто не паникует, так, несколько человек. Вот Тарас нарисовался какой то неделю наверное назад :) Тарас, так ты участвуешь или нет в проекте то?! Или только тут писульки оставляешь?
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Так никто не паникует, так, несколько человек. Вот Тарас нарисовался какой то неделю наверное назад Тарас, так ты участвуешь или нет в проекте то?! Или только тут писульки оставляешь?
Да, у меня 4 реферала прямых (оплаченых).
И несколько рентов.
Сам жду выплаты, и надеюсь получить.
Пойду, а то жена пинает:)
Удачи Вам:_6:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Так никто не паникует, так, несколько человек
Я например написал у себя в чате, что бы панике не поддавались и продолжали работать дальше даже если мне не восстановят аккаунт.
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
не пишите глупостей, компания естъ --> https://www.handelsregister.de/rp_web/mask.do?Typ=n

вносите регистрационный номер указанный на сайте (124402) и вперёд:



Братьям привет ))

Юридическое лицо у OJOOO имеется! С законом все нормально.
И офисы их настоящие.
Правда это еще не означает полностью легальность, будущее не известно никому.
Лично у меня претензий нет, вывод в течение 8 дней на палку, больше этого срока задержки не было.
 

Дмитрий22

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает стабильно, денежки растут! Зашол, докупил рефов, 4 дорогих рекламы просмотрел, вышел. Пять минут работы в сутки.

добавлено через 1 минуту
За что заблокировали?
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Да, у меня постоянно капают рефские, за день и два до этого всё было в норме, а вот вчера нет.

когда у вас капало сразу? презде чем вопросы писать на которые есть ответы в раздели faq и по чаще их посматривать, так как компания меняет свою политику и имеет на это право , и давно уже реферальные приходят на 14 день после оплаты если вы не знали!
 
Сверху Снизу