• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zero-money.cn - рублевый BUX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

princeroman

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Не совсем новый, но платящий рублевый BUX. Минималка 1,5 WMR.

Завтра наберу минималку и выложу скрин выплаты.

РЕГИСТРАЦИЯ

*Админ с чего-то вдруг поднял минималку с 1,5 до 2,5 WMR. Как выведу деньги - выложу скрин. Осталось набрать меньше рубля.
 
Последнее редактирование:

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: zero-money.cn - рублевый BUX

:shootingsoldier: ZERO-MONEY хороший активный проект
За premium клик:0.70р.
много акций. Поддерживаю.:lol:

добавлено через 22 часа 1 минуту
На ZERO-MONEY новый дизайн, админ всегда на связи, отвечает на все вопросы.
11.10.08 18:04
68.90 WMR
Zero-money.cn - вывод средств.
 
Последнее редактирование:

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: zero-money.cn - рублевый BUX

Пишу дабы подтвердить порядочность ребят с zero-many, всегда выплаты своевременны (если необходимо могу скрины зделать), многие скрины на форум ихний кидают. У меня аттестат формальный, собирался отписаться на вебмани, там реально не буду выражатся (вероятно конкуренты) бред написали на их вмид. я думаю поддерживающих мою точку зрения почти все участники данного проекта. Кто не попадает в почти всех, вероятнее всего лентяи и жмоты. Я имея 50 рефералов получаю на счет минимум 25 рублей (когда как, бывает больше). Вообщем молодцы ребята, зделаю перса обязательно дам отзыв на вебмани.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу