• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком оффшорном банке открыть счет/карту?

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Всем привет. В общем ситуация такая - мне с неделю назад карту заблокировали из за переводов на мой счет от киви банка, гаммы, владимира, фх-тренда ну и так далее. До сих пор не получилось ее разблокировать.

Короче это ппц как бесит. Задумался о счете за границей. Я в этом мало понимаю, надеюсь на вашу помощь.

Что мне хочется от счета:
- Надежный банк
- Наличие интернет-банка
- Дебетовая карта с которой я смогу снимать деньги в наших банкоматах(лимит чем выше тем лучше)
- Хотя бы какая нибудь анонимность от наших органов
- Относительно невысокая плата за обслуживание

Как я собираюсь его использовать:
- Пополнять счета в брокерских компаниях, ду, хайпах и тому подобное
- Выводить на него деньги из брокерских компаний/ду/хайпов и т.п.
- Обналичивать деньги (хотя бы от $4000/месяц, а лучше иметь возможность намного больше) в Российских банкоматах

В связи с этим у меня очень много вопросов. Но главные:
В какой стране и каком банке лучше открывать счет? Возможно, у кого нибудь уже есть опыт..
Есть ли нормальные фирмы в России, в частности в Москве, которые занимаются этим? (консультируют и помогают открыть счет или даже сами это делают)

Заранее большое спасибо
 

FiloXSee

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Посмотрите системы: ePayments, ePayServices, eCoin. Там заказывается карта, на которую можно переводить с ЭПС и деньги свободно выводить в банкомате.
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Откройте оффшорку (Сейшелы, Сент-Киттс, Доминика, Панама, Гонконг, Новая Зеландия, БВо) , на нее открываете счет в любом Прибалтийском банке, например Риэтуму или Балтикумус, к счету открывается корпоративная карта MasterCard, лимиты и перечень документов можете посмотреть на их сайтах, сам банк посещать не обязательно - есть представительства в России и Украине. Заводить деньги на оффшорку не сложно - оформляете договор займа с собой (в случае, если компания с номинальным директором), копию предоставляете в банк и переводите со своего счета на счет компании. Выводить как возврат займа (полный или частичный).
 
Последнее редактирование:

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
BARCLAYS BANK PLC

Это один из самых крупных среди Британских и международных банков. Ниже предоставлена контактная информация отдела данного банка, через который можно в данном банке открыть личные счета для не-резидентов и корпоративные счета для оффшорных компаний в Лондоне, на острове Мэн, на Нормандских Островах или на Кипре. Однако приготовьтесь к тому, что при открытии счета у Вас попросят очень много документов.

www.offshore.barclays.com/

38 Hans Crescent
London SW1X
+44 20 7114 7000

ALTAJIR BANK

Маленький банк на Каймановых островах, который в основном подходит для долговременных депозитов. Этот банк исключение – у них нет интернет банка или кредитных карт, но они предлагают очень хорошие проценты по крупным долгосрочным накоплениям в основных валютах. Сервис банка настолько персонализирован, что в их случае надобность в интернет банке отпадает. Я рекомендую Altajir для сравнительно небольших, но долгосрочных накоплений.

http://www.altajirbank.com/

Altajir Bank
P.O.Box 691
Grand Cayman
Cayman Islands KY1-1107
Phone: +1 345-749-5628
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Что-то сложная слишком схема, не проще ли официально оформиться здесь и легально выводить деньги? Нужно то эпс+ип или ооо. Явно дешевле будет и никакого геморроя, ип открывается за 800р за два похода в налоговую. Заблочили наверняка за нелегальную предпринимательскую деятельность, и за бугром заблочат... думаю у них тоже такое распоряжение от ЦБ есть.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Советую BARCLAYS BANK PLC
Есть хороший опыт работы с этим банком.
 
Сверху Снизу