• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 3

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXOpen - (www.fxopen.com)

Работаю с Fxopen 10 месяцев - полет нормальный. Соединение стабильное. Вывод wmz от 1 до 5 часов проходит.

Тестирую ЕЦН сервер на ПАММе, пока всем доволен, радует исполнение.
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FXOpen - (www.fxopen.com)

FXOpen, не могу скачать мобильный терминал для смартфонов. 404-я страница вываливается.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Re: FXOpen - (www.fxopen.com)

FXOpen, не могу скачать мобильный терминал для смартфонов. 404-я страница вываливается.

Здравствуйте ,
Извините за задержку с ответом. Проблема до сих пор существует? Какой именно терминал вы пытаетесь установить?
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FXOpen - (www.fxopen.com)

FXOpen, не могу скачать мобильный терминал для смартфонов. 404-я страница вываливается.

Терминал для смартфона покупается за дополнительную плату у разработчиков, скорее всего компания попросту сэкономила денег.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Re: FXOpen - (www.fxopen.com)

Терминал для смартфона покупается за дополнительную плату у разработчиков, скорее всего компания попросту сэкономила денег.

Здравствуйте Manager_ForexMoneyClub,
Для наших клиентов терминалы предоставлются бесплатно, но мне нужно знать с какого из наших сайтов клиент пытался скачать терминал (возможно битый линк) и под какой из МТ4, так как у нас их несколько.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Djk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегал здесь недавно аккаунт, пока по технической части всё четко - ордера открываются и закрываются очень быстро, подвисаний и проскальзываний когда я работал не было:d-thumbup: Выводить средства ещё не пробовал, но судя по предыдущим постам, с этим тоже все должно быть хорошо:)
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, мобильный терминал не качается.Пробовал несколько раз и ничего.Закачка висит в начальной стадии и все.(долго висит)
Прямые ссылки на скачку:
для PDA
Для смартфонов

Только что проверил, все закачивается отлично. Если будут проблемы пишите.
 

Djk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
FXOpen, скажите плз, можно ли в скане паспорта для верификации ради безопасности закрасить подпись/номер или хотя бы посавить водяной занк (watermark) ???
Просто подстраховаться хочется:)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, скажите плз, можно ли в скане паспорта для верификации ради безопасности закрасить подпись/номер или хотя бы посавить водяной занк (watermark) ???
Просто подстраховаться хочется:)
Нет нельзя, мы вас должны идентифицировать должным образом. И проверить нет ли вас в международныз списках престпуников и т.д. Это правила AML(борьбы с отмыванием денег), соблюдения которых требует наш регулятор. Без этого мы не сможем позволить с нами работать.
 

Djk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет нельзя, мы вас должны идентифицировать должным образом. И проверить нет ли вас в международныз списках престпуников и т.д. Это правила AML(борьбы с отмыванием денег), соблюдения которых требует наш регулятор. Без этого мы не сможем позволить с нами работать.

Все понятно, спс за ответ. Просто до этого скан паспорта по интернету ни в какие организации я до этого не отправлял, и хочется быть уверенным, что это безопасно:k-unsure:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Все понятно, спс за ответ. Просто до этого скан паспорта по интернету ни в какие организации я до этого не отправлял, и хочется быть уверенным, что это безопасно:k-unsure:
Это безопасно, при загрузке документов на наш сервер используется шифрование и к документам имеют доступ ограниченное количество сотрудников прошедших сертификацию по AML.
 

Djk

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это безопасно, при загрузке документов на наш сервер используется шифрование и к документам имеют доступ ограниченное количество сотрудников прошедших сертификацию по AML.
Ясно, спасибо:)
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Торгую на FXOpen третий месяц, по сравнению с другими ДЦ (а перепробывал я их почти все) этот на сей момент лучший. Соединение с сервером отличное, ордера срабатывают относительно быстро. Пока открыт микро-счет, планирую через неделю - две перейти на стандартный, а со временем на ECN. Средства на счет, бонусы и реферальные начисляются мгновенно. Выводить деньги пока не пробывал, но думаю проблем не должно быть. Вопросы, какие были задавал на форуме ДЦ и быстро получал исчерпывающие ответы. В дальнейшем буду делиться впечатлениями от работы с данным брокером.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Все понятно, спс за ответ. Просто до этого скан паспорта по интернету ни в какие организации я до этого не отправлял, и хочется быть уверенным, что это безопасно:k-unsure:

Я уже не раз отсылал паспорт, и ничего пока всё ок! Так что можете не волноваться.
 

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Народ подскажите пожалуйста выслал им скан паспорта, а они теперь запрашивают выслать им копию не через электронную почту, что дальше делать как пройти проверку счета ?!
 

FXOpen_Moscow

Любитель
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Для осуществления процесса верификации выполните следующие действия:
1) зайдите в личный кабинет My FXOpen;
2) откройте пункт меню Настройки → Верификация счета;
3) выберите тип документа (Personal ID или Proof of address) и нажмите кнопку Browse (Обзор);
4) выберите файл, содержащий электронную версию соответствующего документа;
5) нажмите Upload (Загрузить)

Для граждан Российской Федерации для верификации достаточно только электронной копии паспорта.

Мы принимаем документы в формате *.jpg (JPEG), *.gif, *.pdf, *.png. Размер одного документа должен быть примерно равен 1 Мб. Для того, чтобы качество копии документа соответствовало нашим требованиям, мы рекомендуем выбирать разрешение 300 dpi (точек на дюйм) при сканировании.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
пока по качеству работы данного ДЦ нареканий нет. Ордера открываются быстро, приятный саппорт :)
 
Сверху Снизу