• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 329

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Кому нужен этот геморрой? В чем сложность организовать прием/выдачу россиянам в рублях, казахам в тенге, украинцам в гривнах, британцам в фунтах, амерам в долларх с вменяемыми комиссиями? Банки не хотят или Виза с МастерКард ополчилась против форекса? Это же межбанк, как они могут...
Так конвертация есть. Конвертируйте и выводите. С другой стороны брокер это же не обменник - это площадка для торговли.. А что вывода на карту нет? По-моему есть. Но мне дешевле на Вебмани )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кому нужен этот геморрой? В чем сложность организовать прием/выдачу россиянам в рублях, казахам в тенге, украинцам в гривнах, британцам в фунтах, амерам в долларх с вменяемыми комиссиями? Банки не хотят или Виза с МастерКард ополчилась против форекса? Это же межбанк, как они могут...
просто хуже условия делают для офшорок и все, все хотят больше денег поиметь. По-этому и получается, что электронками часто дешевле.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
О да, вся игровая индустрия пользует эпски.


Говорю же, успешные трейдеры форекса встречаются у кого-то на форумах. Жаль, в объективной реальности их нет. Не сливает и зарабатывает разные вещи. Надеюсь, он зарабатывает и компания ему платит. Иначе нет смысла.

Я вам хочу сказать даже больше - лицензированные зарубежные брокеры тоже используют ЭПС. И да, зарабатывают и платят ;) Не разу не читал чтоб Fxopen отказывал в выводе.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Так конвертация есть. Конвертируйте и выводите. С другой стороны брокер это же не обменник - это площадка для торговли.. А что вывода на карту нет? По-моему есть. Но мне дешевле на Вебмани )
Я думал брокер на валютном рынке способен купить любую валюту, к которой он предоставляет доступ. Точно, это не обменник, потому что любой обменный пункт обязан иметь лицензию на проведение валютно-обменных операций. Здесь таких лицензий никогда не было и не будет. Вы покупаете хлеб за вебмани? Или вебмани приходится конвертировать в вашу нац.валюту и уже с карты/счета/налом оплачивать свои расходы?


просто хуже условия делают для офшорок и все, все хотят больше денег поиметь. По-этому и получается, что электронками часто дешевле.
За риски приходится доплачивать. Так везде. Вот если б ваша компания открыла счет в одном из наших банков, в котором я имею счет, карту и т.д. - мне было бы чертовски комфортно выводить деньги. И быстро, и с низкими комиссиями, и без плясок с бубном вокруг эпсок.:wink2:


лицензированные зарубежные брокеры тоже используют ЭПС.
Какие именно? Аж интересно. Сильно не вникал, может и работают...

И да, зарабатывают и платят Не разу не читал чтоб Fxopen отказывал в выводе.
Ну еще бы)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я думал брокер на валютном рынке способен купить любую валюту, к которой он предоставляет доступ. Точно, это не обменник, потому что любой обменный пункт обязан иметь лицензию на проведение валютно-обменных операций. Здесь таких лицензий никогда не было и не будет. Вы покупаете хлеб за вебмани? Или вебмани приходится конвертировать в вашу нац.валюту и уже с карты/счета/налом оплачивать свои расходы?
Не путайте маржинальную торговлю и покупку валюты на бирже, немного разные вещи :)



За риски приходится доплачивать. Так везде. Вот если б ваша компания открыла счет в одном из наших банков, в котором я имею счет, карту и т.д. - мне было бы чертовски комфортно выводить деньги. И быстро, и с низкими комиссиями, и без плясок с бубном вокруг эпсок.:wink2:
какой банк?






Ну еще бы)

у Вас есть доказательства обратного?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июня 2020



В начале знойного лета не очень хочется задумываться о формировании инвестиционного портфеля, но тем не менее следить за своими инвестициями просто необходимо, как и вовремя реагировать на происходящее на рынке. Многим хотелось бы подключиться к таким PAMM-провайдерам, которые ведут стабильную торговлю, чтобы иметь возможность спокойно отдыхать и не нервничать по поводу просадок. В каждом PAMM-обзоре мы подбираем прибыльные счета в прошедшем месяце, а инвесторы могут оценить их перспективность для своего портфеля.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

FXSits - данный провайдер показывает отличный результат торговли в июне: +25,62%. Управляющий смог пережить трудности в марте и апреле и с мая месяца показывает положительную тенденцию. Максимальная просадка при этом по счёту составила всего 29.25%, а максимальная загрузка депозита не превышала 19,86%. Трейдер по большей части торгует среднесрочно, при этом основная масса его заключенных сделок приходится на золото (XAUUSD). Присоединиться к счету можно от 500 USD.

IPFx2 - провайдер торгует с апреля 2020 довольно стабильно, принося инвесторам каждый месяц умеренный доход. В июне смог заработать +8,80%. В 2020 году прибыль составила уже 26% с учетом того, что 2 месяца были закрыты в минус. На данный момент провайдер стабилен, плавающей просадки по счету нет, идет набор прибыльных позиций. Торговля ведется только инструментом #NDXm.

Masterfx1
- Провайдер торгует только с 10.05.2020, но уже смог зарекомендовать себя как стабильный трейдер, торгующий со стоп-лосс. В июне смог заработать 6,77% прибыли, тогда как с начала существования счета максимальная просадка не превышала 20,69%, но в июне была неудачная неделя в минус. В основном торговля ведется парой GBPUSD, немного реже – EURUSD. Присоединиться к этому провайдеру можно от 200 USD.
и пр.



Подробнее в блоге FXOpen
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Кому нужен этот геморрой? В чем сложность организовать прием/выдачу россиянам в рублях, казахам в тенге, украинцам в гривнах, британцам в фунтах, амерам в долларх с вменяемыми комиссиями? Банки не хотят или Виза с МастерКард ополчилась против форекса? Это же межбанк, как они могут...

Вывод на электронные платежные системы происходит довольно быстро, а вот внутренние банки с учетом постоянных изменений правил в банковской системе, могут доставить кучу хлопот.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вывод на электронные платежные системы происходит довольно быстро, а вот внутренние банки с учетом постоянных изменений правил в банковской системе, могут доставить кучу хлопот.

Лично я всегда использую ЭПС. За минут 30-60 можно получить перевод.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Отличный конкурс стартует, присоединяйтесь:

"КриптоМания" – бесплатный конкурс с реальными денежными призами

3 августа брокер FXOpen запускает очередной бесплатный конкурс на демо-счетах "КриптоМания". Любой желающий может принять участие в конкурсе и испытать свои силы в торговле криптовалютами. "КриптоМания" – это уникальная возможность не только получить бесценный опыт торговли, но и стать обладателем реального денежного приза. Призовой фонд конкурса составляет 3000$. Регистрация уже открыта и продлится до 16 августа 2020 года.



Принять участие

Условия конкурса:

Даты проведения: 3 августа - 28 августа 2020 г.;
Регистрация: с текущего момента до 16 августа 2020 г. (можно присоединиться в течение некоторого времени с момента начала конкурса) ;
Призовой фонд: 3000 USD;
Участие: бесплатное;
Количество победителей: 10;
Тип счета: конкурсный демо ECN;
Стартовый депозит: 5000 USD;
Кредитное плечо: 1:10;
Комиссия: 0,25 за сторону, 0,5 за круг;
Советники: разрешены;
Локирование: разрешено;
Объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
Торговые инструменты: 32 пары с BTC, ETH, XRP, BCH, ETC, LTC и др.;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (загрузить).

Подробнее на сайте FXOpen
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
FXOpen UK, валютный (форекс) брокер, регулируемый в Соединенном Королевстве, сообщил исключительно финансовым магнатам, что приобрел AMB Prime Ltd, кипрского брокера.

После приобретения AMB Prime Ltd будет работать под названием FXOpen EU и начнет предлагать свои услуги под этим именем 17 августа 2020 года.

источник: https://www.financemagnates.com/for...pen-uk-acquires-cypriot-broker-amb-prime-ltd/
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Отличный конкурс стартует, присоединяйтесь:

"КриптоМания" – бесплатный конкурс с реальными денежными призами

3 августа брокер FXOpen запускает очередной бесплатный конкурс на демо-счетах "КриптоМания". Любой желающий может принять участие в конкурсе и испытать свои силы в торговле криптовалютами. "КриптоМания" – это уникальная возможность не только получить бесценный опыт торговли, но и стать обладателем реального денежного приза. Призовой фонд конкурса составляет 3000$. Регистрация уже открыта и продлится до 16 августа 2020 года.



Принять участие

Условия конкурса:

Даты проведения: 3 августа - 28 августа 2020 г.;
Регистрация: с текущего момента до 16 августа 2020 г. (можно присоединиться в течение некоторого времени с момента начала конкурса) ;
Призовой фонд: 3000 USD;
Участие: бесплатное;
Количество победителей: 10;
Тип счета: конкурсный демо ECN;
Стартовый депозит: 5000 USD;
Кредитное плечо: 1:10;
Комиссия: 0,25 за сторону, 0,5 за круг;
Советники: разрешены;
Локирование: разрешено;
Объем в лотах: от 0,10 до 1,00 (максимум 1 лот на открытие одного ордера);
Торговые инструменты: 32 пары с BTC, ETH, XRP, BCH, ETC, LTC и др.;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (загрузить).

Подробнее на сайте FXOpen

Да, надо будет попробовать попасть в призеры. Призовые неплохие очень даже, еще и выводимые на половину
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
В регламенте FXOL UK по крайней мере заявлено об агентской модели и вывыоде на поставщиков, что уже гуд. Но также упомянуто, что компания во всех не-ецн сделках имеет прямой конфликт интересов с клиентом, т.к. выступает принципалом (вторая сторона сделки), а не агентом. То бишь, сливки с стп-счетов явно оседают в закромах. Что не гуд.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Вы уже выяснили, какого идиота это клон тут маразмы пишет?
Уважаемый, вы меня уже как только не обозвали: и нищим клоуном, и клоном, и идиотом. Я пишу не маразмы, а пытаюсь разобраться, где стоит торговать, а где нет. Вы открываете счета, читая регламент, или на честном слове?

Если не нравится, могу ничего и не писать, только скажите.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В регламенте FXOL UK по крайней мере заявлено об агентской модели и вывыоде на поставщиков, что уже гуд. Но также упомянуто, что компания во всех не-ецн сделках имеет прямой конфликт интересов с клиентом, т.к. выступает принципалом (вторая сторона сделки), а не агентом. То бишь, сливки с стп-счетов явно оседают в закромах. Что не гуд.
что за бред вы написали?
Где написано, что STP --это ММ исполнение?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
что за бред вы написали?
Где написано, что STP --это ММ исполнение?

Какие это не-ECN сделки, на каких счетах? На ECN понятно, там как агент. Про исполнение по методике STP вообще ни слова нет, но я так понимаю, это не-ецн транзакции? А тут ecn, stp, mm, не-есн...и все в одной компании варьируется. Вот если есть рыночное исполнение, зачем еще какое-то нерыночное делают, для разнообразия?

Полез в манускрипты компании, где счетец открывал, там вообще жесть, хоть вроде и под регулятором. Начнут щемить, уйду к вам походу.

добавлено через 6 минут
Ты пишешь бред, маразм и дичь. Разобраться ты не сможёшь. Иди уже на завод, форекс -- не твоё, реально.
Спасибо. Меня так культурно еще никто не посылал)))
Добрее надо быть к людям, не все так разбираются в теме, как вы.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Какие это не-ECN сделки, на каких счетах? На ECN понятно, там как агент. Про исполнение по методике STP вообще ни слова нет, но я так понимаю, это не-ецн транзакции? А тут ecn, stp, mm, не-есн...и все в одной компании варьируется. Вот если есть рыночное исполнение, зачем еще какое-то нерыночное делают, для разнообразия?

Полез в манускрипты компании, где счетец открывал, там вообще жесть, хоть вроде и под регулятором. Начнут щемить, уйду к вам походу.

добавлено через 6 минут

Спасибо. Меня так культурно еще никто не посылал)))
Добрее надо быть к людям, не все так разбираются в теме, как вы.

в FXOpen STP мало чем отличается от ECN, нет отдельно комиссии, но есть маркап. Сделки тоже исполняются в агрегаторе ECN.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
в FXOpen STP мало чем отличается от ECN, нет отдельно комиссии, но есть маркап. Сделки тоже исполняются в агрегаторе ECN.

Не знаю, мне вообще в последнее время зашёл ЕСН. Отличные условия по исполнению, спред, комисию снизили. И честно говоря СТП тоже неплох, но сейчас ЕСН лучше.
 
Сверху Снизу