• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 51

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
А сколько идет по времени с брокера на киви?
Спасибо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
По регламенту в течение 72-ух часов, обычно в течение 1 рабочего дня.

Хорошо, Скажите, что мне тогда делать. Письмо с тем что платеж обработан приходило "дата: 24 июня 2013 г., 10:34
тема: Платеж обработан"
В кошельке пусто, смс не приходило. Куда обращаться?
Это можно как то проверить по XX27FXPNXXF9149010001 ?
Может про меня забыли?

Позвонила сейчас по номеру 8-800-555-9494 Мне сказали - мы информацией не владеем пишите на почту.

Ответ на почту: Dear Client.

Your request has been successfully received and assigned with unique ticket number [# 262911].
FXOpen Team will review your request as soon as possible. Our customer service is available Monday - Friday from 5:00 to 19:00 GMT time.
Please note that if you send a second email on this issue, your ticket will be moved back to the end of the waiting queue.
Should you have any further questions or requests, please do not hesitate to let us know: [email protected] .
Kind Regards,
FXOpen Team

THIS MESSAGE WAS GENERATED AUTOMATICALLY. PLEASE DO NOT REPLY TO THIS E-MAIL.

Не хочется ждать еще выходные...

Вот еще прислали Dear Client.
Please be informed that processing of your request [ticket # 262911] has been started
Your issue is assigned a unique identification number in the Company’s complaint handling system (Complaint ID 38361).
We will review it in compliance with the provisions of the Customer Agreement between the Company and the Client, Terms of Business and Complaint Policy and reply you in reasonable time.
For authentication reasons please remain the same e-mail address and refer to the Complaint ID in the “Subject” field of each subsequent communication to the Company related to the respective Complaint.

Our customer service is available Monday – Friday from 5:00 to 19:00 GMT time.

Should you have any further questions or requests, please do not hesitate to let us know:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хорошо, Скажите, что мне тогда делать. Письмо с тем что платеж обработан приходило "дата: 24 июня 2013 г., 10:34
тема: Платеж обработан"
В кошельке пусто, смс не приходило. Куда обращаться?
Это можно как то проверить по XX27FXPNXXF9149010001 ?
Может про меня забыли?
по ссылке в письме переходили?
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Да, не просто так же мне пришло письмо с подтверждением о выводе.
А вот сейчас заказала следующие 500$ и письмо с подтверждением не пришло...

Я извиняюсь заранее за свой скептический настрой, просто мое сотрудничество с FX сплошное недоразумение - меня верифицировали пол года!!! Ни один вопрос по верификации , вводу(а по вводу тоже были проблемы) не решается ни через почту, ни по телефону. Любая операция - это проблема, которую нужно решать на форумах - через представителей - благо они тут есть. И благо я хоть как то ориентируюсь на форумах. Может у меня eWallet несчастливый какой-то...
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Да, не просто так же мне пришло письмо с подтверждением о выводе.
А вот сейчас заказала следующие 500$ и письмо с подтверждением не пришло...

Я извиняюсь заранее за свой скептический настрой, просто мое сотрудничество с FX сплошное недоразумение - меня верифицировали пол года!!! Ни один вопрос по верификации , вводу(а по вводу тоже были проблемы) не решается ни через почту, ни по телефону. Любая операция - это проблема, которую нужно решать на форумах - через представителей - благо они тут есть. И благо я хоть как то ориентируюсь на форумах. Может у меня eWallet несчастливый какой-то...

Сейчас буду разбираться с проблемой...
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Да, не просто так же мне пришло письмо с подтверждением о выводе.
А вот сейчас заказала следующие 500$ и письмо с подтверждением не пришло...

Пришло подтверждение второе.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Пришло подтверждение второе.
Подтверждение приходит с небольшой задержкой обычно, так что не волнуйтесь, если сразу не пришло, придет чуть позже...

А на счет вывода, вы кошелек проверяли киви?
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Спасибо!
Позвонили из FX и разобрались. Оказывается в Киви есть некоторые особенности, о которых я не знала. Все переводы поступили. Еще раз спасибо!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо!
Позвонили из FX и разобрались. Оказывается в Киви есть некоторые особенности, о которых я не знала. Все переводы поступили. Еще раз спасибо!
Значит невезение с е-валетом тут непричем :) Будьте внимательны следующий раз :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Доступна новая версия 501 of MetaTrader 4 для iOS устройств с оригинальной поддержкой всех моделей iPad (включая модели с дисплеем Retina) и iPhone 5.



В новой версии приложения представлена усовершенствованная графическая система, которая обеспечивает более широкие функциональные возможности устройства при работе с чартами. В новую версию интегрирован сервер финансовых новостей, а также внутренний почтовый ящик, позволяющий наладить общение между трейдерами и представителями брокерских компаний.

«При разработке новой версии мы старались обеспечить ее совместимость с новой моделью iPhone 5», - комментирует Ренат Фатхуллин (Renat Fatkhullin), CEO компании MetaQuotes Software Corp. «Однако наличие поддержки всех моделей iPad, давно ожидаемой многими трейдерами, является важнейшим достижением. Более того, терминал для устройств iPad имеет больший функционал, чем для устройств iPhone».

Различия в функциональных возможностях доступны в MetaTrader4 для iPad и iPhone

В целом, усовершенствованная графическая система сделала мобильный терминал для iPhone более удобным. В то же время, помимо встроенной поддержки для устройств с любым разрешением, MetaTrader 4 для iPad предлагает более широкие возможности для торговли на Forex.

Примечание:

- Новые мобильные терминалы предложены в AppStore в качестве единого универсального приложения без отдельных версий для iPhone и iPad. Пользуетесь ли вы смартфоном или планшетом, вам нужно загрузить одно и то же приложение, которое будет инсталлировано на ваше устройство автоматически.

- Поддержка для смартфонов (iPhone 3G и более ранние версии устройства) приостановлена, iPhone 3GS и более новые модели поддерживаются.

Оцените широкие возможности торговли с новой версией MetaTrader4 для вашего iPhone или iPad!



Полный текст новости тут:
http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=ef4aa3f6-a1d6-43b6-aee3-67a758c70322
 

Gasgomel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Возник вопрос изменения суммы планового снятия средств с ПАММ счета по окончании торгового интервала. В справочной базе FX-open ответа не нашел. Помогите, pls!
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Возник вопрос изменения суммы планового снятия средств с ПАММ счета по окончании торгового интервала. В справочной базе FX-open ответа не нашел. Помогите, pls!

Добрый день. Изменить сумму вы не можете. Если до конца торгового интервала больше суток, то удалите заявку и создайте новую.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
ребят, объясните пожалуйста почету у FxOpen так мало ПАММ-счетов?
На данный момент всего 64 счета, у того же Альпари около 1300, у Forex Trend около 350
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ребят, объясните пожалуйста почету у FxOpen так мало ПАММ-счетов?
На данный момент всего 64 счета, у того же Альпари около 1300, у Forex Trend около 350
минимальный депозит для открытия оферт выше у FXOpen, отсекают халявщиков, которые сливают деньги инвесторов, а своими почти не рисскуют. Надежнее торговля у управляющих, когда они рисскуют большой суммой и своих денег, а не все рисски на инвесторе...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Есть ли проблемы/трудности при выводе средств с данной площадки? Выводятся ли серьёзные суммы от 10К$?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Есть ли проблемы/трудности при выводе средств с данной площадки? Выводятся ли серьёзные суммы от 10К$?
все выодят без проблем и даже больше 10K, претензий, что кому-то что-то не вывели не было....
 
  • Like
Реакции: cell

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
cell, данный брокер - несмотря на регистрацию ДАННОГО подразделения компании - совершенно другого уровня, нежели остальные представленные в РФ конторы. Так что вопросы про детские болезни кухонь - к нему точно не относятся;)
 
Сверху Снизу