• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon) - Страница 2

igorin

Новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Ясно, спасибо за ответ, цена для такого сервиса конечно копеечная. Просто надо было наверно сразу конкретно цену и расписать там, это думаю только плюс будет.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Ясно, спасибо за ответ, цена для такого сервиса конечно копеечная. Просто надо было наверно сразу конкретно цену и расписать там, это думаю только плюс будет.

Благодарим за Ваше мнение. Постараемся "вывести" данные о стоимости подписки на сервис в более легкодоступный раздел.
 

Dalide

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, подключил ФхТрейд, пол часа обновлялись счета, но так нули в кабинете и остались. Это проблемы сайта или я не так что-то сделал?
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Зарегистрировался, подключил ФхТрейд, пол часа обновлялись счета, но так нули в кабинете и остались. Это проблемы сайта или я не так что-то сделал?

У Вас счета ПАММ, ПАММ2.0 или индексы? Мои личные счета ПАММ отображаются корректно (если у Вас именно эти не отображаются, то мы этим вопросом займемся), над ПАММ2.0 - программисты сейчас работают и доводят их "до ума". Отображение индексов будет в течении ближайших 2-х недель.
 

Dalide

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вас счета ПАММ, ПАММ2.0 или индексы? Мои личные счета ПАММ отображаются корректно (если у Вас именно эти не отображаются, то мы этим вопросом займемся), над ПАММ2.0 - программисты сейчас работают и доводят их "до ума". Отображение индексов будет в течении ближайших 2-х недель.

У меня 5 памм, и 1 памм2 счета.

добавлено через 13 минут
Некоторые из ваших счетов на данный момент обновляются. Процесс может занять до нескольких минут.

И так несколько часов. Думаю что сервис хороший, но к сожалению даже оценить не могу.
 
Последнее редактирование:

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня 5 памм, и 1 памм2 счета.

По поводу ПАММ2.0 возможно и не будут отображаться, но ПАММ работает. Только что перепроверил - мои счета отображаются в системе. Возможны тех. работы со стороны FX-Trend. Прошу Вас переподключить FX-Trend. В случае, если данные не подгрузятся - приложите, пожалуйста скин странички компании (https://easyinvestor.ru/investments/details/dc/7) к письму на [email protected] и мы займемся выяснением причин.

добавлено через 2 минуты
Некоторые из ваших счетов на данный момент обновляются. Процесс может занять до нескольких минут.
Это как раз показатель работ со стороны FX-Trend. Я написал выше, как Вам лучше поступить. Просим прощения за неудобство.
 
Последнее редактирование:

Dalide

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу ПАММ2.0 возможно и не будут отображаться, но ПАММ работает. Только что перепроверил - мои счета отображаются в системе. Возможны тех. работы со стороны FX-Trend. Прошу Вас переподключить FX-Trend. В случае, если данные не подгрузятся - приложите, пожалуйста скин странички компании

добавлено через 2 минуты

Это как раз показатель работ со стороны FX-Trend. Я написал выше, как Вам лучше поступить. Просим прощения за неудобство.

Переподключил, результат такойже, скрин отправил.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Хороший аналог Masterfolio. Не понравилось то, что за использование сервиса нужно платить. Лучше бы зарабатывали на рефских.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Хороший аналог Masterfolio. Не понравилось то, что за использование сервиса нужно платить. Лучше бы зарабатывали на рефских.
Благодарим за Ваше мнение.
По поводу аналога - наш функционал, вывод информации и вариации комбинирования счетов явно разнообразнее. Сейчас мы усиленно работаем над устранением ошибок, которые начали "выскакивать" после открытия сервиса для пользователей. Так как наш сервис платный, то тем пользователям, которые уже оплатили пользование нашим сервисом, мы компенсируем этот период.
По поводу оплаты за сервис - мы сами сторонники того, что за качество надо платить. Мы установили самый минимальный размер оплаты, который позволит нашему сервису развиваться дальше и выгода от этого развития первостепенна именно для наших пользователей. Стоимость более чем демократична, особенно учитывая западные расценки на финансовые инструменты.
По поводу заработка на реферальных - мы не сторонники "накручивания" липовых отзывов и хвалебных речей. Настырно советовать нашим пользователям вкладывать в ту или иную управляющую компанию, выплачивающую вознаграждение, не собираемся. Наша цель - дать возможность инвесторам быть в курсе того, что происходит с капиталом, экономя при этом их время и упрощая им жизнь.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Не получается выбрать "Проценты" для отображения на графике доходности. В чем заключается причина?
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Не получается выбрать "Проценты" для отображения на графике доходности. В чем заключается причина?

В понедельник с утра программисты проверят данную опцию. Спасибо за Вашу внимательность.
 

Андрей Ланговой

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Пока тестирую ваш сервис. Первое впечатление - положительное, но есть пара нюансов. По одному управляющему ПАММ в Альпари сервис неправильно посчитал депозит. И ещё вопрос: как часто обновляется статистика?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Что-то так и не увидел:
https://mmgp.com/announcement.php?f=480&a=144#6.2
----------------------------------------------------------------
6 Требования и условия для подраздела "ПАММ рейтинги"
----------------------------------------------------------------
6.2 Установить на главной странице рейтинга ссылку на Вашу тему на форуме MMGP.COM

Если есть - тыкнити, где именно.
Иначе 1 ноября тема уйдет в Архив
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Пока тестирую ваш сервис. Первое впечатление - положительное, но есть пара нюансов. По одному управляющему ПАММ в Альпари сервис неправильно посчитал депозит. И ещё вопрос: как часто обновляется статистика?

Благодарим за Ваше мнение.
По поводу Alpari - отправьте, пожалуйста, нам на почту письмо с номером проблемного счета и мы его проверим.
По поводу обновления статистики - данные по Alpari обновляются каждый час, Instaforex, FxTrend и Panteon - каждые 4 часа со смещением по компаниям.

добавлено через 1 минуту
Что-то так и не увидел:
Если есть - тыкнити, где именно...

В ближайшие дни исправим. Спасибо за напоминание.
 
Последнее редактирование:

Андрей Ланговой

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Diuss, отправил сообщение об ошибке через форму обратной связи и предложил одну идею. Жду вашего ответа.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
что-то я недопонимаю, чтобы пользоваться сервисом - нужно указывать логин/пароль от личного кабинета ДЦ? по-моему это плохая идея... я бы ни за что не ввел свой пароль от ДЦ. или есть какие-то другие варианты?

добавлено через 13 минут
По поводу нарушения регламента - шифрование данных не позволяет нам открыть Ваш профиль и получить доступ к Вашим паролям и логинам. Соответственно, Вы ничем и не делитесь с нами. Причем, заметьте, что мы сами, владельцы сервиса, ограничены в правах доступа к этим данным. И нас это более чем устраивает. Например - мы физически не можем Вам выслать старый пароль к Вашему аккаунту нашего сервиса, в случае утери, из-за того, что просто не "видим" его.

а тут вы лукавите. Ваш сервис основан на том, что заходит периодически на ДЦ и считывает данные каждого вашего клиента, а зайти в ДЦ можно только по логину/паролю, а значит что он у вас хранится в открытом виде, а не зашифрован. Другими словами - если ваш робот сайта может зайти на ДЦ и считать данные вашего клиента, то вы тем более.

Тут боязнь за то что ваша БД может утечь в плохие руки, а не то что вы сами воспользуетесь в корыстных целях.

добавлено через 20 минут
а сервис ваш действительно хорош, добавил один из аккаунтов ДЦ, который не жалко - мне понравилось...
тут могу предложить два варианта:
1. Просить ДЦ чтобы делали второй пароль только для просмотра, чтобы нельзя было управлять ПАММ-ами и выводить деньги, а только просмотр.
2. Добавить вашему сервису возможность ручного ввода профита/убытка понедельно, как на fastpamm например.
 
Последнее редактирование:

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
что-то я недопонимаю...
Благодарим за Ваше мнение. Дело не в том - плохая или хорошая идея. Это абсолютно стандартный способ, использующийся во многих финансовых инструментах. Дело в том, что уровень недоверия на постсоветском пространстве высокий. Тут уже каждый сам для себя решает, что ему подходит - разобраться в предлагаемом инструменте и упростить себе жизнь или бояться без причины и при помощи калькулятора и карандашика отмечать результаты. Вы правильно поступили, когда добавили один счет для проверки - с этого Вы и начали анализ нашего сервиса. Напомним в очередной раз (и будем об этом говорить постоянно) - ДЦ самостоятельно страхуются от мошенничества и Вы об этом прекрасно знаете.
По поводу лукавства - отсутствие доступа к данным клиента являлось первым требованием при разработке сервиса. Я сам инвестирую средства и смотрю на сервис с точки зрения клиента. Я не эксперт в области программирования, но возможности монитора знаю. Единственный вид информации, к которой у нас есть доступ - логи, отображающие наличие или отсутствие "подкачки" данных со стороны ДЦ. Всё, что мы можем - это подправить путь, в случае необходимости, на страничку ДЦ для правильного отображения информации. При этом мы не видим ни паролей, ни логинов, так как они автоматически шифруются в Вашем профиле.
По поводу второго пароля от ДЦ - это практически нереально из-за отношения к сторонним сервисам. Разработка сроком в 12 месяцев тому подтверждение. Полное отсутствие желания сотрудничать без внятных объяснений и т.д. Отсутствие элементарного api. Может однажды и придем к ситуации, когда ДЦ задумаются о сотрудничестве.
По поводу ручного ввода - на данном этапе не рассматриваем такую возможность. Всё же это идёт в разрез с идеологией нашего сервиса.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
По поводу ручного ввода - на данном этапе не рассматриваем такую возможность. Всё же это идёт в разрез с идеологией нашего сервиса.
А вот это по-моему не совсем правильно. Практически у любого инвестора присутствуют другие фин. инструменты помимо 4 площадок которые вы поддерживаете. Это может быть, например, банковский депозит или частный трейдер.. да все что угодно. А что происходит, когда у вас чего-то нету, а хочется вести весь портфель целиком? Правильно, вы снова загоняете людей в эксель куда нужно вбивать ваши собранные данные и там подводить итоговые результаты. Нехорошо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу