• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EasyInvestor.ru - Мониторинг инвестиций (Alpari, InstaForex, FxTrend, Panteon) - Страница 4

Ricehi

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
По alpari ничего не отображается. Это проблема будет решена?
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
По alpari ничего не отображается. Это проблема будет решена?

Здравствуйте. По нашим мониторам вся информация от Alpari отображается. Просим Вас переподключить компанию. В случае, если и после этого Вы не увидите данные - напишите на [email protected] и укажите мэйл Вашего профайла. Мы немедленно перепроверим подкачку данных.

С уважением, EasyInvestor.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
С этого момента мы будем периодически рассказывать о "полезностях" нашего сервиса. Каждый элемент, о котором пойдёт речь, так или иначе облегчит Вам контроль Ваших инвестиций. Начнём с Виджетов.
Виджет "Мой Капитал".
Это Виджет, позволяющий визуально отслеживать долевое соотношение Вашего капитала. Вам достаточно "бросить" взгляд на график и понять общую картины распределения финансов между управляющими компаниями.

Запуск Виджета происходит простым перетаскиванием из панели в рабочую часть Дэшборда. После этого автоматически открывается pop-up окно первичных настроек. Позже Вы сможете менять настройки по собственному желанию.
Реализовано несколько вариантов отображения данных на графике:
1. Отображение капитала по компаниям.


2. Отображение по компаниям и счетам внутри компаний.


3. Отображение по компаниям и счетам в виде гистограммы.


Более подробную информацию о долях можно получить, выделив долю курсором. Кроме того, есть возможность вызвать pop-up окно, нажав кнопку "Подробнее".

Наш сервис нацелен на оптимальную подачу информации для инвесторов.
С подключением ручного ввода данных по капиталу, Вы можете составлять портфель с любым количеством управляющих компаний и банковских депозитов.

С уважением, EasyInvestor.
 

Вложения

  • MC01.jpg
    MC01.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 260
  • MC02.jpg
    MC02.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 257
  • MC03.jpg
    MC03.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 258
  • MC04.jpg
    MC04.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 265

3883661 камолиддин

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно интересно, попробую

добавлено через 1 минуту
инфа очень полно раскрыта, хотя конечно многовато информации
 
Последнее редактирование:

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000
рад что ваш проект развивается, ручной ввод добавили, захотелось посмотреть что у вас получилось, конечно полностью согласен что да - вы очень плохие маркетологи, запускать платную подписку на этом этапе ну никак нельзя.

решил заплатить и посмотреть, но оплата не удалась, при нажатии "Продлить подписку". получаю ошибку. Но как уже заметно оплата будет через WM? Лично я ими вообще не пользуюсь, как и думаю многие.
 
Последнее редактирование:

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
рад что ваш проект развивается, ручной ввод добавили, захотелось посмотреть что у вас получилось, конечно полностью согласен что да - вы очень плохие маркетологи, запускать платную подписку на этом этапе ну никак нельзя.

решил заплатить и посмотреть, но оплата не удалась, при нажатии "Продлить подписку". получаю ошибку. Но как уже заметно оплата будет через WM? Лично я ими вообще не пользуюсь, как и думаю многие.

Благодарим за Ваше мнение.

1. Проект будет развиваться. Мы внимательно выслушиваем наших Пользователей и делаем выводы по поводу направления развития.
2. По поводу плохих маркетологов - мы уже обсуждали и этот момент и то, что мы пошли на этот шаг осознанно.
3. Проблема с оплатой через WM будет решена.
4. На данном этапе мы ведем работу над интеграцией дополнительных вариантов приёма платежей - банковские карты, ЭДЕ.

С уважением, EasyInvestor.
 

wawawa

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Где полный список поддерживаемых сервисов? Почему при регистрации после ввода данных при нажатии кнопки "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" ничего не происходит? Пробовал в 5 браузерах с отключенными блокировщиками рекламы.
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Если добавлять управа ФТ через пантеон, в виджете мои инвестиции он не появляется нигде.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: подключены ли ПАММ Фонды от Пантеона?

Здравствуйте.

Вопрос с подключением Фондов от компании Пантеон будет решён в ближайшем будущем. На данном этапе можете использовать ручной ввод.

С уважением, EasyInvestor.

добавлено через 5 минут
Где полный список поддерживаемых сервисов?
Здравствуйте.

Полный список подключаемых компаний отображается после регистрации в разделе "Компании". Так же, данный список дублируется иконками внизу стартовой страницы.

Почему при регистрации после ввода данных при нажатии кнопки "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" ничего не происходит? Пробовал в 5 браузерах с отключенными блокировщиками рекламы.

Спасибо за информацию - перепроверим.

С уважением, EasyInvestor.

добавлено через 11 минут
Если добавлять управа ФТ через пантеон, в виджете мои инвестиции он не появляется нигде.

Здравствуйте.

Виджет "Мои инвестиции" работает полностью в автоматическом режиме. Соответственно, он отображает только те счета, которые "привязаны" к Вашему профилю в компании Пантеон. Попробуйте переподключить компанию Пантеон в нашем сервисе.В случае, если это не поможет - напишите, пожалуйста, на наш мэйл с приложением скрина. Мы займёмся конкретно Вашим вопросом.

С уважением, EasyInvestor.
 
Последнее редактирование:

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
На мейл чего-то не отвечаете, тут попробую спросить:

Пытаюсь добавить инвестицию вручную, попадаю на такое (во вложении) серое окно. логин: manusmaster
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    97 KB · Просмотры: 205

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
На мейл чего-то не отвечаете, тут попробую спросить:

Пытаюсь добавить инвестицию вручную, попадаю на такое (во вложении) серое окно. логин: manusmaster

Здравствуйте.

Просим прощения, что не ответили на мэйл. Мы Ваше письмо получили и программисты уже над этой проблемой работают.

С уважением, EasyInvestor.
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Добрый день.

В Вашей программе отслеживается текущее значение просадки для открытых сделок FXT и PF ?
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день.

В Вашей программе отслеживается текущее значение просадки для открытых сделок FXT и PF ?

Здравствуйте.

Наш сервис автоматически отображает текущее состояние Ваших счетов в этих компаниях.
Виджет "Мои Таблицы" отражает состояние каждого конкретного счета, в том числе и его просадку, в денежном выражении и процентах.
Кроме Виджета, Вы можете использовать таблицу в профиле подключенной Компании - Инвестиции/Мои Инвестиции (выбор подключенной компании)/Подробнее/Вкладка "Таблица"

С уважением, EasyInvestor.
 

VannyINV

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
234
Реакции
261
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Наш сервис автоматически отображает текущее состояние Ваших счетов в этих компаниях.
Виджет "Мои Таблицы" отражает состояние каждого конкретного счета, в том числе и его просадку, в денежном выражении и процентах.
Кроме Виджета, Вы можете использовать таблицу в профиле подключенной Компании - Инвестиции/Мои Инвестиции (выбор подключенной компании)/Подробнее/Вкладка "Таблица"

С уважением, EasyInvestor.

Добрый день.

Благодарю Вас за ответ. А можно скриншот из программы как выглядит плавающая просадка например галактики ? Если сюда не удобно пожалуйста в личку.
 

Diuss

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день.

Благодарю Вас за ответ. А можно скриншот из программы как выглядит плавающая просадка например галактики ? Если сюда не удобно пожалуйста в личку.

К сожалению, нет возможности показать Вам скрин, так как данные по счетам могут видеть только Пользователи. У нас физически нет доступа к Личным кабинетам.

С уважением, EasyInvestor.
 
Сверху Снизу