Админу, на заметку. Почему твой проект может загнуться

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Навеяно перепиской с админом одного хайпа... (не из подписи)
Проект буксует, притоков нет, админ решает удивить всех новостью на сайте типа такой "Вот хотите чтобы выплаты пошли - приводите мне народ группами, плюс такое условие, плюс такое ..."
Пытаюсь наставить на путь истинный. Сам хайп ни разу не создавал и не планирую, но как вкладчик, наверное, уже имею право высказать свое мнение, почему его проект не проживет больше месяца от старта.
1. Админ, ты не вложился в сайт. Хотя в этом вопросе не нужно придумывать что новое. Сайт просто должен выглядеть солидно и без косяков. Когда у тебя половина ссылок не работает или кривые тексты - никакие активные рефералы тебе не помогут!
2. Админ, у хайпа правило номер 1 - выплаты должны идти инстантом, чего бы тебе это не стоило. Хочешь сделать серьезный проект а не помойку на одну неделю - крутись, вертись, занимай, но без инстанта и писков на форуме "платит!" , "инстантом" никакие рефералы тебе не приведут толпу вкладчиков!
3. Админ, если у тебя нет нескольких тысяч собственных средств, нечего играть в эти игры. Ни один проект не стартанет с нуля и с мощным профитом. Да, может и несколько месяцев надо посидеть в минусах, после чего наслаждаться потоком вливаний. Это цена репутации, без которой ни один реферал тебе не приведет ни одного человечка!

Что то мне подсказывает, что ни одного русского хайпа нет и не будет никогда.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почему нет русских хайпов? Тут 95% русские/украинцы за рулем. :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проект буксует, притоков нет, админ решает удивить всех новостью на сайте типа такой "Вот хотите чтобы выплаты пошли - приводите мне народ группами, плюс такое условие, плюс такое ..."

это скорее всего был админ из раздела МЛМ-игры :), - у таких проектов свои особенности.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Админ, у хайпа правило номер 1 - выплаты должны идти инстантом, чего бы тебе это не стоило. Хочешь сделать серьезный проект а не помойку на одну неделю - крутись, вертись, занимай, но без инстанта и писков на форуме "платит!" , "инстантом" никакие рефералы тебе не приведут толпу вкладчиков!
Согласен. Осталось избавиться от "школьников" и хайпы будут радовать придерживаясь таким правилам :i-yes:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
По-моему, всё правильно здесь написано, но список причин, почему какому-либо хайпу так и не стать успешным, далеко не полный. :)
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
У каждого проекта своя судьба - предугадать её не возможно. Нельзя судить и развивать все хайпы по одним критериям.
Развитие хайпа зависит от многих факторов, например: хостинг, регистратор домена, скрипт, DDOS атака, и прочее, прочее, прочее...
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
По-моему, всё правильно здесь написано, но список причин, почему какому-либо хайпу так и не стать успешным, далеко не полный. :)

Согласен с Вами, список не полный. Предлагаю всем, у кого есть что добавить отписаться в теме. От себя хочу добавить такую вещь как своевременную тех поддержку.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает, что ни одного русского хайпа нет и не будет никогда.
А какие же тогда есть? В основном они все и есть русско-украинско-снгешные :biggrin2:. Чисто буржуйский реже на этом форуме можно встретить.

Я не совсем поняла, с какой целью создавалась эта тема. Чтобы ваш админ "застрявшего" хайпа прочитал? А нельзя было это ему лично написать, на мыло, например?
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Совсем не согласен насчёт инстантов. Тут придерживаюсь такой же позиции, что и автор книги"Гребаная правда о хайпах" Стоит произойти всего лишь одной задержке с инстантом и приток вкладчиков существенно уменьшится. Из-за паникеров на форумах. При ручных же выплатах участники привыкли, что выплаты приходят не сразу и не разводят паники.

Насчёт русских: одна Гамма чего стоит. Не путайте русских школьников и настоящих русских админов.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я не совсем поняла, с какой целью создавалась эта тема. Чтобы ваш админ "застрявшего" хайпа прочитал? А нельзя было это ему лично написать, на мыло, например?
Цель поделиться своими мыслями и послушать других.
Лично было написано, решил проверить свои мысли и на форуме. Может я излишне идеализирую?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Пытаюсь наставить на путь истинный. Сам хайп ни разу не создавал и не планирую, но как вкладчик, наверное, уже имею право высказать свое мнение, почему его проект не проживет больше месяца от старта.

Забавно звучит всё это.. Человек пытается "наставить на путь истесанный" водителя, заведомо сообщив, что никогда, и близко не сидел у руля. Прелестно.... :mmgp-rulez:
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
2. Админ, у хайпа правило номер 1 - выплаты должны идти инстантом

Вот когда платежки начинают тупить, вот тогда такая шумиха подымается, что мол скам, и так далее, ручные лучше!


Что то мне подсказывает, что ни одного русского хайпа нет и не будет никогда.

стабилити, австралия, малайзия, афтер 100 дэйс, клаудмани, наверное упадут со смеху от прочитанного)
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000
Вот когда платежки начинают тупить, вот тогда такая шумиха подымается, что мол скам, и так далее, ручные лучше!

У грамотного админа инстант не тупит, за исключением глюков платёжных систем.:dirol:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Вот когда платежки начинают тупить, вот тогда такая шумиха подымается, что мол скам, и так далее, ручные лучше!
А уж сколько паники успевают посеять паникеры, когда админ проекта ооочень неторопливо платит вручную :rolleyes: - не поленитесь, почитайте тему СтабилитиФХ того периода, когда там ВСЁ было просто супер! Инстант не позволяет развестись такому количеству паникеров, т.к., как только паникер скажет "с", ему в ответ 1000 постов с инстантами - для сравнения с ситуации со Стабилой почитайте тему EMP-finance, там инстант)) А если тупит платежка, то не понимаю, какое отношение это имеет к работе проекта? Разве что совсем дохлому это может как-то помешать работе, но изначально дохлому проекту, туда ему и дорога, если он способен загнуться от пары истеричных постов истеричных паникеров, не способных понять, когда платежка тупит, а когда у проекта реально скам. :rolleyes: Так что инстант в проекте очень желателен, и он со всех сторон лучше, кроме, разве что, безопасности, но, на мой взгляд, это, опять же, задача админа - продумать безопасность таким образом, чтобы невозможно было проекту навредить. Вероятно, это сложно, но, не менее вероятно, что можно, поскольку существуют успешные проекты, которые платят инстантом и ни на что не жалуются.
Человек пытается "наставить на путь истесанный" водителя, заведомо сообщив, что никогда, и близко не сидел у руля.
С учетом того, что "за руль" сейчас зачатую усаживаются личности, ни одного цента ни разу не вложившие в хайпы, и, следовательно, имеющие о хайпах только очень поверхностные (мягко говоря) представления, сравнение с водителями мне кажется неуместным. :rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
С учетом того, что "за руль" сейчас зачатую усаживаются личности, ни одного цента ни разу не вложившие в хайпы, и, следовательно, имеющие о хайпах только очень поверхностные (мягко говоря) представления, сравнение с водителями мне кажется неуместным.

Тема зряшная по 2-м причинам, "бывалых" админов она просто улыбнет, а школота админская ее и читать не будет - :) , зато форумчанам есть где еще раз пофлудить ...
О хайпах и о админах .. много чего можно почерпнуть даже из этой темы, даже там много чего переговорено, я уже и не говорю о других темах в разделе.
 
Сверху Снизу