Психология фаст-инвестора или why?

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Сам вкладываюсь в низкопроцентники и реже в "середняки", если потихоньку раскачивается, особый случай и точно знаю (да-да, у некоторых на форуме есть "свои" источники :i-yes:) что не соскамятся через месяц. НО... в чем смысл тащить свои кровные в фасты?! Они ж мрут через пару дней! В чем психология таких инвесторов?! И особенно тех, кто по $500 сходу заряжает :t-1doh: - два таких хайпера и бабло админа за проект окупилось, можно закрываться :d-thumbup:
Есть кто-нибудь, кто регулярно зарабатывает на фастах? Откликнетесь, плиз. Объясните нубу.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
На самом деле риск потери средств практически мало отличается от фаста к среднику или низкопроцентнику. Вкладываете к примеру вы в фаст $100 на один день и на следующий день имеете результат. Если скам, то вы потеряли день и $100. Вкладываете вы в низкопроцентник $1000, и через много-много дней отбиваете $900, и скам, и вы теряете не только $100 но и уйму времени и нервов.

Если играть по-маленькой, то фасты предпочтительней. При удачной стратегии можно быстро приумножить свой игровой фонд. У меня выходило до 1000% в месяц в хорошие годы.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
...в чем смысл тащить свои кровные в фасты?! Они ж мрут через пару дней![/B][/COLOR] В чем психология таких инвесторов?! .

В каждом разделе своя специфика...
Если у вас хорошо получается с длинными планами и большими суммами в обороте, зачем вам фасты? А вот у кого с лишними деньгами проблемы, то им и деваться некуда, кроме как туда. И , как говорится, хочешь, не хочешь...

Много там все равно не заработать... Ну максимум сотку с одного проекта, если плотно его отслеживать не отвлекаясь... Ну в месяц 2 -3 таких могут выйти... А на остальных по мелочи... Так прибавка к зарплате и набегает.... Плюс, то что оборотных средств относительно немного нужно. Сама не один раз почти с нуля поднималась...
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
НО... в чем смысл тащить свои кровные в фасты?! Они ж мрут через пару дней! В чем психология таких инвесторов?! И особенно тех, кто по $500 сходу заряжает - два таких хайпера и бабло админа за проект окупилось, можно закрываться

Проценты там не 20% в месяц, а в день:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
слово максимум явно лишнее, у каждого свой максимум

Думаю, не лишнее... Больше только если фаст супер и вышел на депозиты больше 100$, или мультяшить по-черному, что чревато для игрока и для проекта, если админ это не пресекает...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Думаю, не лишнее... Больше только если фаст супер и вышел на депозиты больше 100$, или мультяшить по-черному, что чревато для игрока и для проекта, если админ это не пресекает...
Мой личный опыт говорит обратное, а я далеко не самый крупный игрок в фасты:wink2:

добавлено через 1 минуту
и + непостоянный:)
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
НО... в чем смысл тащить свои кровные в фасты?! Они ж мрут через пару дней! В чем психология таких инвесторов?! И особенно тех, кто по $500 сходу заряжает :t-1doh: - два таких хайпера и бабло админа за проект окупилось, можно закрываться :d-thumbup:
Есть кто-нибудь, кто регулярно зарабатывает на фастах? Откликнетесь, плиз. Объясните нубу.

В низкопроцентниках есть смысл играть только большими суммами, но однозначно нельзя сказать, что там ниже риск потери вклада - просто растянуто во времени. В фастах же можно крутить более низкие суммы, а выхлоп будет такой же, при чем в более короткий срок. Буратины, заваливающие проект, и в низкопроцентниках могут встретиться, просто сумма будет больше :) Админу фаста может хватить 500, админу низкопроцентника - 5000. И там и там такое возможно. Еще нужно определиться, с какой суммой залезаем в хайп. Скажем, есть 1000$. Есть вариант кинуть в низкопроцентник, под 10% в месяц + рефка 5%. При удачном исходе имеем 150$ прибыли через месяц. В фастах можно со 100-200$ абсолютно спокойно через месяц иметь 150$ прибыли, а если играть умеючи, то значительно больше) Закидываем 100$ в стандартный фаст со стандартным планом 105% через сутки + рефка 5%. Через сутки имеем 110$ обратно. Чистая прибыль 10$. 150$ прибыли мы будем иметь после 15 удачных заходов (что довольно просто даже играя по стратегии хит энд ран), при этом рискую всего 100$, а не 1000, как в случае низкопроцентника. Вот и думайте сами, в чем "психология" таких инвесторов :)
 

in-fusion

Любитель
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
Исходя из всего вышеописанного сложилось впечатление, что фасты намного популярнее в целом :).

Только странно, что классический фаст с 4% в день считается самым популярным и всем этот план очень нравится, а на деле таких 1/4 от общего числа фастов. Везде то 12 дней то 10 дней по 15% в день...
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
Вот и думайте сами, в чем "психология" таких инвесторов
Из всего вышесказанного получается, что в фаст нужно вкладываться сразу же в первый день? Всё-равно не могу понять стратегию... :dirol: ...если все об этом знают, то и бабки свои тоже забирают на след. день - веский повод для админа вообще выплат не делать :i-yes:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Из всего вышесказанного получается, что в фаст нужно вкладываться сразу же в первый день? Всё-равно не могу понять стратегию... :dirol: ...если все об этом знают, то и бабки свои тоже забирают на след. день - веский повод для админа вообще выплат не делать :i-yes:

У каждого своя стратегия. Кто-то по стратегии хит-энд-ран играет - вкладывает в первый день, на второй день вынимает тело депозита + % и больше к этому проекту не возвращается. Кто-то ждет первых выплат, и заходит начиная со второго дня. Для кого-то критерием отбора будет являться 3/5/7/10/Х-дневный срок работы и после этого они начинают играть. Все точно так же, как и в низкопроцентниках, за тем лишь исключением, что количество отработавших кругов у фаста больше, чем у низкопроцентника.
Единственное отличие, на мой взгляд, это то, что в фаст не войдешь действительно крупной суммой, т. к. аппетиты у админов там гораздо скромнее, нежели в других разделах. С другой стороны, за то время, пока админ будет рулить своим низкопроцентником, админ фаста может запустить n-ое количество проектов, и еще неизвестно, у кого в итоге будет больше куш :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
150$ прибыли мы будем иметь после 15 удачных заходов (что довольно просто даже играя по стратегии хит энд ран)
Но нужно учитывать, что эту прибыль мы будет иметь после 15 удачных заходов подряд, что крайне сложно.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Но нужно учитывать, что эту прибыль мы будет иметь после 15 удачных заходов подряд, что крайне сложно.

Конечно нужно, но тут уж, как говорится, каждому свое) Кто-то хочет один раз рискнуть 1000, чтобы получить 150. Кто-то 15 раз, но всего лишь 100 :) Еще дело в том, что 1000 в только стартовавший низкопроцентник тоже не полезешь, а потом уже и поздно может оказаться. Хотя про фаст тоже можно сказать, что сразу 100-ку не засунешь, надо сначала потестить мелкими вкладами. Но это другой разговор - кому что как и через сколько времени нравится. На то они и личные стратегии игры в хайпы :) ТС же спрашивал о психологии игрока в фасты. Подытожив, можно сказать, что она такая: "в данный момент у меня маленькая сумма для "инвестирования" в низкопроцентники, так что туда нет смысла лезть, поднимусь на фастах, а там посмотрим" :) или "зачем рисковать крупным вкладом, если можно рисковать более мелкой суммой а иметь такую же прибыль, как игроки из низкопроцентного раздела".
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Согласен, потому более играть в них не хочу.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
По мне, так нужно нервы иметь железные, чтобы на фастах рубить)

Помните автоматы-столбики, а очереди к ним? Все там с железными нервами были? А ведь в фастах шансы всяко повыше будут.
Вот на длинных планах, да, там и нервы и терпение нужны. А если еще и солидная диверсификация, и если каждый день снимаете проценты - это уже не пассивный доход, а работа. А валидол каждый раз при проблемках, а рисковать то приходится более крупными суммами.
В фастах попроще - сунул, как говорится, вынул..., ну или проводил. Но результата долго ждать не приходится.
 

Checo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
По мне, так нужно нервы иметь железные, чтобы на фастах рубить)
большие деньги в фасты никто не вкладывает, так как проект может сразу соскамится и кидают понемногу сразу в несколько проектов...я бы сравнил вклады в высокопроцентники со ставками на спорт. Принцип похож (сегодня поставил завтра забрал) и философия та же и человек испытывает те же чувства(азарт), только принцип действий и стратегии другие.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
В фастах играю очень редко потому что проекты очень быстро скамятся, сейчас та же беда и с средниками, наверное в недалеком будущем перейду на низкопроцентники
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В фастах играю очень редко потому что проекты очень быстро скамятся, сейчас та же беда и с средниками, наверное в недалеком будущем перейду на низкопроцентники

А куда потом, после низкопроцентников?:) Тем более если считать не в днях, а в кругах работы проектов, разница не очень большая по времени действия.
 
Сверху Снизу