• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fast-like.ru - биржа заданий (серфинг, соц. сети, задания)

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Fast-like.ru— наш проект предлагает вам за небольшие деньги максимально быстро и недорого раскрутить ваш проект, при этом вы получите уникальных посетителей без ботов и автокликеров


Оплата за чтение почты - по 0.020 WMR за письмо
Оплата за серфинг - от 0.010 до 0.015 WMR
Оплата за выполнение заданий -

Партнерская программа

Доход от рефералов 1 уровня
Серфинг от 5% до 50%
Задания от 1% до 3%
Письма от 5% до 50%

Доход от рефералов 2 уровня
Серфинг от 3% до 4%
Задания от 3% до 4%
Письма от 3% до 4%

Минимальная сумма для выплаты 1 рубль.


Fast-like.ru
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
В подтверждение платёжеспособности проекта необходимо опубликовать скриншот с платёжной системы о вкладе или выплате.
 

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
В подтверждение платёжеспособности проекта необходимо опубликовать скриншот с платёжной системы о вкладе или выплате.


Я админ этого проекта пусть участники выкладывают!!!

добавлено через 2 часа 59 минут
Ведена навая акция,теперь за каждого рефирала начисляется бонус в размере 0,10 рублей
 
Последнее редактирование:

den-den2013

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Изменен дизайн проекта,непрохрдим мимо
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
эх цены-цены)) не знаю как другие, но я на копейки не хочу тратить время))
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
неадекватный человек! ( бесплатно установил скрипт и все настроил так он на меня еще и жалуется что робокассу не подключил )
 
Сверху Снизу