• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

plibber.ru - plibber

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Plibber - уникальный smm-инструмент, позволяющий привлечь целевую аудиторию из социальных сетей!

Рекламодателю:

- Быстрый отклик целевой аудитории;

- Удобный способ коммуникации с потенциальным потребителем;

- Возможность выбора даты и времени публикации заданий;

- Ручная модерация всех профилей, площадок, заданий;

- Охват аудитории более 12 000 000 человек;

- Аккуратное, ненавязчивое, а потому эффективное продвижение ваших товаров и услуг.


WOM-агенту:

- Ставьте "лайки", публикуйте посты в ленте новостей, добавляйте фото и видеоролики, получайте за это деньги;;

- Отслеживайте заявки на выполнение заданий в режиме реального времени. Возможность ручной модерации поступающих заявок от рекламодателей;

- Одновременная работа в профилях (Рекламодатель/Wom-агент);

- Предлагайте удобные дату и время выполнения задания.

- Сервис уведомлений о новых заданиях;

- Возможность зарабатывать свыше 30 000 рублей/мес.


НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ
http://vk.cc/1UhTME

Главная цель системы Plibber — предоставить возможность wom-агентам зарабатывать на привычных действиях в социальных сетях, а рекламодателям сократить временные и материальные затраты на привлечение целевой аудитории.
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Возможность зарабатывать свыше 30 000 рублей/мес.

- Возможность зарабатывать свыше 30 000 рублей/мес.

Простая математика:

30000:88(Выплата на скрине) = 341 дней :rolleyes:
 

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Возможность зарабатывать свыше 30 000 рублей/мес.

Простая математика:

30000руб:30дней = 1000руб в день! ОГО!!??? Заманчиво!??
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Возможность зарабатывать свыше 30 000 рублей/мес.

Глядя на выплату в 88руб. - это за какой объём выполненной работы? :rolleyes:
Какие расценки на сервисе и где ссылка на офф. сайт, раз уж не указано подробное описание сервиса?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,629
Реакции
2,749
Поинты
11.180
Не знаю как у вас, но у меня за 2 недели не удалось заработать в плиббере ни рубля. Вроде бы норм страница в вк, всё есть: фото, более 3к друзей, норм публикации, описание, но рекламодатели не отвечают на отклик к заданиям. Я уверен, что задания там выполняют только те, кто купил голд статус за 90р в месяц.
Заработать здесь можно только размещая рекламу в группу, но это пока не проверял.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
И тут не могу зарегаться, может мой провайдер блочит ...
 

luvmc1

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Да сайт pliber и в правду хороший сайт вывел уже с него более 2000 рублей ! Там просто я думаю заработок зависит от количества друзей , либо от количества людей в группе ! Задания мне приходят часто ! Так что всем советую данный сайт ...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да сайт pliber и в правду хороший сайт вывел уже с него более 2000 рублей ! Там просто я думаю заработок зависит от количества друзей , либо от количества людей в группе ! Задания мне приходят часто ! Так что всем советую данный сайт ...
переписка со службой призвела до того,что рекламодатели хотят много друзей от 1к и группы большие - ищо хотят активность на стене что бы была большая - хотя по правилам там минимально можно иметь друзей - жду более 15 реклам на одобрение - более недели и глухо (((((( будем ждать и писать в поддержку
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

timesmoney

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже инструмент не работает.
Разместил объявление, модератор в течении суток проверил и одобрил.
Перевел 200р для оплаты рекламы, деньги в личный кабинет уже два дня дойти не могут.
Со службы поддержки пришло письмо, что есть одобренные обьявления, но я их до сих пор не опубликовал. Переслал скан оплаты и вопрос где деньги - после этого служба поддержки пропала.
 
Сверху Снизу