• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionRally - optionrally.com - Страница 2

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Деньги не могла вывести с 08.01.2014г., забомбила службу поддержки - без ответа, пока с аккаунт менеджером не поругалась. Только сегодня отправили. Жду-с!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

А из-за чего так вышло?
 

Владислав Аверин

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Я слышал, что iOption закрылся.У них была лицензия? Если да, то регулятор, выдавший лицензию, обязан всем выплатить из своего фонда.
Так что гарантии все таки есть и лучше работать с лицензированными брокерами. Вот здесь есть список всех брокеров с лицензиями http://www.binrating.ru/broker/282-licenzirovannye-brokery-binarnyh-opcionov-s-sertifikatom.html

сенкс за ссылку!:thumbsup:

добавлено через 7 минут
А кто-то обратил внимание на элементарные ошибки в тексте на сайте?

невозможно не заметить
 
Последнее редактирование:

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Хочу попробовать торговать бинарными опционами у этого брокера. У кого есть какой нибудь опыт в этом , что посоветуете ?

добавлено через 6 часов 2 минуты
Решился все же открыть депозит с целью обучения и дальнейшего заработка. Но после ввода всех данных перевод с карточки не совершился и система сообщила об ошибке. После этого со службы технической поддержки мне несколько раз перезванивали на мобильный и уж очень как то настойчиво предлагали помощь в совершении перевода, убеждая в том , что я неправильно ввел свои данные. При этом мне необходимо было продиктовать им по телефону свои персональные данные , номер банковской карты а также CVV код своей карты. Пытались убедить что OPTIONRALLY очень серьезный , сертифицированный брокер. Что только одна их лицензия стоит 2 млн.долларов и им можно полностью доверять. Только вот настроить сайт для того чтобы трейдеры могли бесперебойно вводить депозиты наверное денег у optionrally не хватило.
Чтобы такие данные давать неизвестно кому по телефону это очень смахивает на лохотрон.
После того как я отказался сообщить CVV код карты мне сообщили , что я нерешительный и меня нельзя будет научить торговать опционами. Посоветовали поискать для себя какие нибудь "кухни" для торговли, а не серьезных брокеров, пожелали удачи и на этом мы закончили общение.
Вот такой был мой первый опыт торговли бинарными опционами. Если это сертифицированный брокер мирового уровня, то я могу себе представить что ожидает потенциальных трейдеров в так называемых "кухнях". :l-3thumbdown:

Грубовато они с вами! Но я знаю точно, что для того что бы на прямую ввести определенную сумму денег, то нужны полные данные карты. Так как суппорт, заполняет данные с вашей карты в системе, например chargexp. Но тут тоже, насколько честен сотрудник компании, который это делает...

Если хотите могу помочь найти хорошего брокера :)

добавлено через 6 минут
сенкс за ссылку!:thumbsup:

добавлено через 7 минут


невозможно не заметить

По поводу лицензий, если компания объявляет себя банкротом или закрываться, то лицензия может запросить у компании выплату средств для определенных трейдеров, который подал заявку лично компании регулировщику.

Так же, вы можете написать в компанию регулировщика, если были совершены сделки, которые на Ваш взгляд не честны. :i-yes:

добавлено через 8 минут
Но компания ЦРОФР частная компания, которую со стороны не кто не регулирует, любой в может создать подобную контору и выдавать лицензии.
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Но компания ЦРОФР частная компания, которую со стороны не кто не регулирует, любой в может создать подобную контору и выдавать лицензии.

Вот с этим соглашусь на 100%. Если при прочих равных условиях у первого есть лицензия от какого-либо серьезного регулирующего органа, а у второго сертификат ЦРОФР, однозначно, выберу первого, кроме-того не по наслышке знаю, как у нас покупаются лицензии, ИСО и прочее :rolleyes:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: OptionRally - optionrally.com - новый брокер

Хочу попробовать торговать бинарными опционами у этого брокера. У кого есть какой нибудь опыт в этом , что посоветуете ?

добавлено через 6 часов 2 минуты
Решился все же открыть депозит с целью обучения и дальнейшего заработка. Но после ввода всех данных перевод с карточки не совершился и система сообщила об ошибке. После этого со службы технической поддержки мне несколько раз перезванивали на мобильный и уж очень как то настойчиво предлагали помощь в совершении перевода, убеждая в том , что я неправильно ввел свои данные. При этом мне необходимо было продиктовать им по телефону свои персональные данные , номер банковской карты а также CVV код своей карты. Пытались убедить что OPTIONRALLY очень серьезный , сертифицированный брокер. Что только одна их лицензия стоит 2 млн.долларов и им можно полностью доверять. Только вот настроить сайт для того чтобы трейдеры могли бесперебойно вводить депозиты наверное денег у optionrally не хватило.
Чтобы такие данные давать неизвестно кому по телефону это очень смахивает на лохотрон.
После того как я отказался сообщить CVV код карты мне сообщили , что я нерешительный и меня нельзя будет научить торговать опционами. Посоветовали поискать для себя какие нибудь "кухни" для торговли, а не серьезных брокеров, пожелали удачи и на этом мы закончили общение.
Вот такой был мой первый опыт торговли бинарными опционами. Если это сертифицированный брокер мирового уровня, то я могу себе представить что ожидает потенциальных трейдеров в так называемых "кухнях". :l-3thumbdown:

Как только бинарники стали популярны, тут тебе и лохотроны на каждом углу
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Лохотроны на бинарах появились из-за отсутствия у большинства людей все изучить, прежде чем вбухивать деньги:) Элементарная лень, вот реальный лохотрон!
 

UljanaVP

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Поймала брокера на проскальзывании в 23 пункта!Пыталась доказать свою правоту,прикрепляла скрины,фото экрана!Полный игнор!Спустя неделю вышел на связь жутко главный аналитику Стас Бриг,долго мне доказывал что я не права и у меня обман зрения и вообще котировки левые!В итоге меня просто послали со словами ,,е...ешь мозг,пошла на хер и т.д."И ЭТО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ БРОКЕР??????????????Я в ужасе!
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Optionrally мошенники, Optionrally scam. После того как из терминала исчез открытый прибыльный опцион ,поставил на вывод свой депозит . счет верифицирован бонусов не брал. вывод отменяли трижды без указания причины. На почту не отвечают, на телефон тоже сидит тетка и втюляет что не приделах. Не доверяйте ни каким зазывалам на БО , проверяйте на разных языках через Гугл вшивость , если нет отзывов -это еще не значит что шарашка чистая. А сайты с партнерскими ссылками контор БО в основном слеплены этими же конторами, на сайтах вам покажут реальный счет , реальную торговлю каждый день по 500- 10000 долларов в +. Все это для буратин...
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Optionrally мошенники, Optionrally scam. После того как из терминала исчез открытый прибыльный опцион ,поставил на вывод свой депозит . счет верифицирован бонусов не брал. вывод отменяли трижды без указания причины. На почту не отвечают, на телефон тоже сидит тетка и втюляет что не приделах. Не доверяйте ни каким зазывалам на БО , проверяйте на разных языках через Гугл вшивость , если нет отзывов -это еще не значит что шарашка чистая. А сайты с партнерскими ссылками контор БО в основном слеплены этими же конторами, на сайтах вам покажут реальный счет , реальную торговлю каждый день по 500- 10000 долларов в +. Все это для буратин...

Какой нафиг скам? Вы видимо неправильно понимаете значение этого слова :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой нафиг скам? Вы видимо неправильно понимаете значение этого слова :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?

А вы видимо лингвист? Так перевели бы , а не разбодекивали у кого писька длиннее и толще. :biggrin2:
Забейте в гугле " optionrally scam ". и поймете значение этого слова.
Все эти рекламеры , перечисленные вами- такие же мошенники, сознательно рекламят дерьмо, потому как поменяли свою совесть на три копейки. А может даже еще проще, сайты этих ****юков - пиар инструмент , созданный самой optionrally.
Да... все иуды и порядочные люди, сомневающиеся в истинности моих слов ... у меня есть видео свидетельства мошеннических приемов Option Rally , самый коронный у них - исчезает из терминала открытый прибыльный опцион. Кульминация своего мошеннического гения Option Rally продемонстрировала в многоразовой отмене без указания причин вывода 350 $, в игноре почтовых запросов, и включении дурочки у секретарши , отвечающей на звонки, обрубить связь вообще -значит потерять очередных буратин, вот и отвечает вежливо мадам, что она не при делах , что она только тех поддержка, и что менеджер ,отменивший заявку на вывод болеет,уволился и т.п.
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
позвольте узнать ,вам для каких целей?

да ни какой корысти... Ваши посты говорят о мошенничестве данной компании, но уж извините ... на данный момент это только слова, и только Ваши слова...вы же пишите здесь с целью предупредить... согласитесь, что фрагмент видео был бы убойным аргументом.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
ArinaF, напишите мне в личку.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?
Один бывший сотрудник 24 option? второй просто партнер по привлечению, в общем не стоит обращать внимания на их стратегии, лучше свечной анализ изучайте
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой нафиг скам? Вы видимо неправильно понимаете значение этого слова :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Коллеги, а что скажете в связи с Option Rally об Александре Володине, Алексе Голде, их обучающих видео и стратегиях?
отписали бы здесь впечатления от увиденного в моем почтовом ящике. конечно если вы не засланец с Optionrally...:i-yes:
Времени прошло уж достаточно , чтоб выйти из шокового состояния..
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
пошла неделя с момента третьей попытки вывода депозита 350 долларов. Первые две попытки отменяли без указания причин. Третью попытку пока не отменили. Она оформлена 31 марта. Пытаюсь вывести на карту , т.к. вносил с карты. На почту не отвечают,только присылают их отчеты по сигналам, и приглашения зарегать аккаунт, с красочными картинками с враньем о том что якобы они регулируются. Не звоню , потому как кроме матерков для них нет слов у меня.
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Чуть сам не попался от сайта "в заработок в два клика" они эти два лохотрона и рекомендуют и еще крутую программу :) Понятно в чем заключается лохотрон. Еще чуть чуть бы и сам внес депозит :)
 
Сверху Снизу