• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionRally - optionrally.com - Страница 3

Михаил Алексеенко

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Перерыл весь интернет в течение недели. Так и не понял, что за птица OptionRally. Никакой конкретики. В ветке Говорится о какой-то секретной переписке, которая может повергнуть в шок. Можно увидеть хотя бы скрины. Скринов на вывод со статусом отказано нет. По ссылке лицензированных брокеров, которая указана в ветке, указано, что брокер регулируется SySec, на сайте SySec http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx значатся под номером 99.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз повторю. Открыл счет в этой конторе,после верификации аккаунта пополнил его на 400 баксов для пробы. Торговал с переменным успехом то в плюсе , то в минусе. После того как из терминала, из трех открытых на день, опционов ,исчез опцион в деньгах , а после, когда цена пошла против и этот опцион стал убыточным, появился в терминале вновь, принял решение поставить депозит 351$ на вывод. Заявку оформил 20.03.2014, а 27.03. спустя неделю ,она была отменена без указания причин. Мной было отправлено письмо с просьбой прокомментировать отмену. Ответа не дождался. В этот же день 27.03. я ставлю повторную заявку , ее отменяют 31.03. также без комментариев. На этот раз я звоню по номеру указанному на сайте. Отвечала женщина, поясняя она из службы тех поддержки, что мой менеджер заболел или уволился, что то такое , и что она обязательно прояснит ситуацию и со мной свяжется другой менеджер. В тоже день , в третий раз ставлю на вывод , но уже 333 доллара, т.к. в телефонном разговоре мной была озвучена идея о том как сильно я полюбил Optionrally, какая у них удобная платформа, какое у них безукоризненное исполнение и я хочу пополнить счет на пару тысяч, если они пройдут проверку и фактический вывод средств окажется в соответствии с заявленным на их сайте. А чтобы они не сомневались в "искренности" моих намерений пополнения крупной суммой, жертвую мелочью - менее двадцатки баксов.
Итак, 12.04. спустя три недели моей первой заявки, на почту пришло сообщение о том что моя заявка одобрена, деньги отправлены и в течении 10 дней будут на карте.
15.04.2014 на карту поступили 333 доллара - деньги с моего депозита размером 351 доллар.Через три дня после отправки. 18 долларов оставил в качестве гарантии моих намерений возврата к ним.
СЛАВА БОГУ хоть отдали триста баксов. Платформа у них интересная, но жирный минус им - время тормозят постоянно. еще и мошенничество с исчезновением открытых опционов...увы доказать второе я не могу, видео не записал. Но а с временем видно каждому. По поводу вывода - может быть я и не нагонял истерии , напиши они мне или позвони , объясни причину отмены. Я считаю , что задержки в выплатах только лишь из-за отсутствия средств, пирамида буксует , притока бабла нет. вот и тянут резину.Читал где то, что регулятор их за это уже наказывал. Но да ладно.
Впредь буду стараться избегать таких контор. Помоги Боже мне в этом...
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да не знаю, нормально все, покажите хоть доказательства интересно просто, если есть косяки пишите в сайсек
 

Irina Knyazeva

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже проблема с выводом денег. 1004 дол. не возвращают. поддержка молчит. Несколько раз ставила на вывод и тишина.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Прям мистика, у всех все ОК, но нет-нет да встречаются отзывы негативного характера, лично у меня все ОК, вот и думаешь это черный троллинг или может реально проблемы пошли какие
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Прям мистика, у всех все ОК, но нет-нет да встречаются отзывы негативного характера, лично у меня все ОК, вот и думаешь это черный троллинг или может реально проблемы пошли какие
Так и есть, фактов не пишут, а говорят: "вот уже пятый день деньги не могу вывести".

Поидее, в большинстве случаев регистрация проходит через какой-то сторонний сайт, который получает от Вас комиссионные. У них обычно есть тесная связь с менеджерами брокера, и вопрос решается в два счёта, если трейдер действительно ничего не скрывает (не мошенник), не может получить выплату.

У нас по крайней мере именно так, общение с личным реф. менеджером всегда работало эффективно. :wink2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Прям мистика, у всех все ОК, но нет-нет да встречаются отзывы негативного характера, лично у меня все ОК, вот и думаешь это черный троллинг или может реально проблемы пошли какие
вот уже пятый день деньги не могу вывести
)) так у многих вывод до 5 дней в регламенте прописан, а если и выходные и первая верификация, то может и подольше затянуться
 

Investorzzz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
61
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!я торговал у этого брокера,всё работает!!!А пишут чушь те кто боится больше 300 долларов вложить,вот и пролетаю.Я начал с 500 и сигналы предосталяются бесплатно,за что огромное спасибо Алексу Голду.Работаю по стратегиям Александра Володина,просто надо быть дураком чтоб не заработать по ним))В общем что могу сказать,сидите и читайте всякую пургу про OptionRally а мы будем зарабатывать в это время)))У них всё платиться и выводить и обучение есть и тоже бесплатное
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Cпасибо Алексею Роженцову с одним коментом за такую красочную рекламу этого разрекламированного всюду брокера..но хотелось бы написать немного более правдивой информации об этом "брокере"..
Я помогал одному трейдеру торговать.Как уже писал, планировали вывести более 2000$.И вот чем все это закончилось:(письмо трейдера,чей баланс в итоге обнулили) :

Мне позвонил начальник аналитического отдела Станислав и сказал , что у него предложение от которого я не смогу отказаться и они сделают все возможное, чтобы я продолжал с ними работать - они берут мой счет в доверительное управление несмотря на такой маленький баланс, делают мне прибыль 20-30% от депозита, после этого я должен определиться сотрудничать с ними или нет

я попросил время, чтобы обдумать предложение и посоветоваться с Вами, что мне делать

он сказал, что я должен ответить немедленно, т.к. он мне и так уделяет время и вообще им интересны клиенты с депозитом от 10000 долларов, а предложение для меня - это эксклюзив .

я согласился .

в итоге они мне слили весь депозит за 15 минут .

пережив небольшой шок (не от потери денег, а от потери веры в стабильную долгосрочную работу в сфере бинарных опционов), я связался с аналитиком, который вел мой счет, он ответил, что не выдержал просадку в связи с маленькой суммой депозита. я ему сказал, что я у его начальника спрашивал этот момент, но тот мне ответил, что я могу не беспокоиться, т.к. работают профессионалы.
Вообщем схема обмана довольна проста и рассчитана на жадность + невозможность все тщательно взвесить и обдумать.Решение надо принимать быстро(на этом обычно базируются большинство манипуляторов).Работать будут якобы профессионалы(которыми называют сами себя-обычно это как раз трейдеры неудачники,которые освоили азы теханализа рынка,но при этом так и не научились по настоящему прибыльно торговать-поэтому пошли в обслугу к брокеру).
К тому же надо отметить следующие пункты их действий:
1) Они будут тормозить вывод с помощью всевозможных верификаций счета и сбора все новых и новых "документов"
2)Предложат Вам описанную выше схему развода и слива депозита,через какбы доверительное управление.Разговор будет записан на пленку и после Вашего согласия станет весомым аргументом в плане того,что Вы сами виноваты,что согласились.Не один CySEC не подкопается.(Хотя по моему это грубейшее нарушение условий работы брокера)
3)Если Вы благополучно пройдете все предыдущие этапы и сохраните свой баланс неизменным Вас могут начать тупо игнорировать и перестать выходить на связь.
Если Вас не пугает то,что я описал в своем посте , то можете конечно иметь дело с этим разрекламированным мошенниками (Володин,Голд и сайты-парнерки) брокером, но имейте в виду, что заработать Вы сможете только циферки на своем балансе, а уж никак не реальные деньги, так как вывести Вам их с платформы НЕ дадут.

И что обидно,человек и так потерял на неудачных сделках и выводил не супер-прибыль,а то что осталось от начального депо.
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Еще одна неприятная..но правдивая история.

Галина Беркутова
Я -пенсионерка .Хочу на этой страничке предостеречь всех от регистрации и доверии к такой платформе,как Optionrally.Я хочу поместить здесь письмо,которое я написала двум Алексам- Голду и Володину(они активно работают именно с этой платформой и именно отВолодина я и пришла на Optionrally),отправила я его им только сегодня,хотя вся мои несчастья начались ещё в августе-сентябре ,но на это были свои веские причины.Пусть это письмо станет предостережением для всех начинающих трейдеров и больше никто не делает таких ошибок как я,старая дура- пенсионерка.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КОМПАНИИ OPTIONRALLY.
У меня была мечта.Ближайшая-это вместе с внуками,а у меня их четверо(три внучки и один внук),встретить Новый год где-нибудь ,где много солнца.И ещё очень хотелось оставить им после себя, пускай по небольшой,но квартире в городе,чтобы они могли там учиться работать и жить.
Но компания Optionrally в лице своего аналитика Олега Реброва растоптала все мои мечты,обокрала меня,старую дуру-пенсионерку,продавшую свою халупу-гостинку в городе и положившую эти последние свои средства на депозит для открытия памсчёта в брокерской компании мошенников.Деньги перевела 1 августа,а14-го их на моём счету с помощью моего же аналитика-Олежки ,уже не было.Он за один день слил весь мой депозит(20 тыс) на 60 сек. торгах в карман очень надёжного ,дорожащего своей безупречной репутацией брокера Optionrally.И сделал это человек,который по всем вашим правилам призван был помогать мне ,а не грабить.Тебе ,Алекс ,ещё не смешно ?Я не надеюсь на какой-нибудь ответ.Я даже думаю,что ты вообще не дочитаешь этот крик души до конца ,вычеркнешь эту блаженную идиотку,поверившую в вашу ложь о честности и надёжности,из всех списков ,как это сделали другие-Адам Стерн и Вадим Иванов,к которым я тоже обращалась.Мне вот сейчас стыдно смотреть в глаза своих маленьких внучат,особенно после гибели 11 сентября их матери ,моей дочери.Я теперь у них осталась одна-отец их уже давно канул в неизвестность .Мне вот стыдно перед ними.,А как совесть у Олега?Я конечно не думаю,что я одна такая дура- повелась на такой откровенный обман,обещание безбедной старости.Мне вот интересно -на много ли Олег стал богаче после выброса меня на помойку нищеты вместе с моими внуками?Думаю,что не на очень уж и много, это для нас, плебеев, и 1000- деньги ,а для вас и миллион-пустое место ,Так что у вас и у нас разные ценности.Вот Олежек даже оставил мне на бедность на моём счету аж целых 44 доллара -это наверно для того,чтобы я могла начать всё сначала и сильно не впадала в отчаяние,.Спасибо ему и вашей многоуважаемой компании за науку.Хотя учиться мне уже поздновато.Привет всем от меня и моих внучат.Сейчас напишу письмо ещё второму Алексу ,а потом буду уже рекламировать вашего брокера на всех,какие только найду сайтах,Раньше ,после всех событий было недосуг ,сама чуть не отправилась на тот свет.До свидания писать не буду,вы мне уже давно все сказали Прощай,удачи тоже желать не буду-она и так всегда на вашей стороне.Без уважения к вам (уважать- то оказалось не за что,хотя лично ты может быть и не имеешь ко всей этой мерзкой истории отношения,но говорить об этой компании с уважением думаю порядочный человек постыдится .Галина
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Печальная история... если правдивая...

добавлено через 2 минуты
поймите меня сейчас правильно, я ни кого не защищаю и не обвиняю. Я лишь хорошо знаю, как работает этот бизнес. И историй "нарисованных" тоже много... как и "Володиных" с бесноватым Алексом...
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
О кей..предположим,что это черный пиар..
ноооо...
тут нет варианта..опшералли плохой..а такой то брокер то хороший ..
плюс все вполне соответствует действительности..они на самом деле именно так обнуляют счета клиентов..Ноу хау это или нет..но они лидеры в плане доверительного управления(он же памм)..Скопировали с форекса ..Плюс недавно запустили голд-сигналы..Посмотрите рекламный ролик..)он вас повеселит..
Вот уж где лапша на уши..

Еще есть брокер interaktivoption..тоже так же нагло обнуляет счета..Заходит трейдер на свой счет..а там уже кто-то "поработал"..
Не верите?
Откройте счет..и проверьте их методы на себе...

И все это под красивым прикрытием Сайсека..)
куда он токо смотрит...
вопрос!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
CySEC'у нужна претензия со стороны клиента. проблема в том, что все клиенты согласились, чтобы брокер (аналитик или х-р знает, как называются эти работники) заработали им деньги. "ну не получилось" - разводит руками брокер...
 

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще одна неприятная..но правдивая история.

Галина Беркутова
Я -пенсионерка .Хочу на этой страничке предостеречь всех от регистрации и доверии к такой платформе,как Optionrally.Я хочу поместить здесь письмо,которое я написала двум Алексам- Голду и Володину(они активно работают именно с этой платформой и именно отВолодина я и пришла на Optionrally),отправила я его им только сегодня,хотя вся мои несчастья начались ещё в августе-сентябре ,но на это были свои веские причины.Пусть это письмо станет предостережением для всех начинающих трейдеров и больше никто не делает таких ошибок как я,старая дура- пенсионерка.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КОМПАНИИ OPTIONRALLY.
У меня была мечта.Ближайшая-это вместе с внуками,а у меня их четверо(три внучки и один внук),встретить Новый год где-нибудь ,где много солнца.И ещё очень хотелось оставить им после себя, пускай по небольшой,но квартире в городе,чтобы они могли там учиться работать и жить.
Но компания Optionrally в лице своего аналитика Олега Реброва растоптала все мои мечты,обокрала меня,старую дуру-пенсионерку,продавшую свою халупу-гостинку в городе и положившую эти последние свои средства на депозит для открытия памсчёта в брокерской компании мошенников.Деньги перевела 1 августа,а14-го их на моём счету с помощью моего же аналитика-Олежки ,уже не было.Он за один день слил весь мой депозит(20 тыс) на 60 сек. торгах в карман очень надёжного ,дорожащего своей безупречной репутацией брокера Optionrally.И сделал это человек,который по всем вашим правилам призван был помогать мне ,а не грабить.Тебе ,Алекс ,ещё не смешно ?Я не надеюсь на какой-нибудь ответ.Я даже думаю,что ты вообще не дочитаешь этот крик души до конца ,вычеркнешь эту блаженную идиотку,поверившую в вашу ложь о честности и надёжности,из всех списков ,как это сделали другие-Адам Стерн и Вадим Иванов,к которым я тоже обращалась.Мне вот сейчас стыдно смотреть в глаза своих маленьких внучат,особенно после гибели 11 сентября их матери ,моей дочери.Я теперь у них осталась одна-отец их уже давно канул в неизвестность .Мне вот стыдно перед ними.,А как совесть у Олега?Я конечно не думаю,что я одна такая дура- повелась на такой откровенный обман,обещание безбедной старости.Мне вот интересно -на много ли Олег стал богаче после выброса меня на помойку нищеты вместе с моими внуками?Думаю,что не на очень уж и много, это для нас, плебеев, и 1000- деньги ,а для вас и миллион-пустое место ,Так что у вас и у нас разные ценности.Вот Олежек даже оставил мне на бедность на моём счету аж целых 44 доллара -это наверно для того,чтобы я могла начать всё сначала и сильно не впадала в отчаяние,.Спасибо ему и вашей многоуважаемой компании за науку.Хотя учиться мне уже поздновато.Привет всем от меня и моих внучат.Сейчас напишу письмо ещё второму Алексу ,а потом буду уже рекламировать вашего брокера на всех,какие только найду сайтах,Раньше ,после всех событий было недосуг ,сама чуть не отправилась на тот свет.До свидания писать не буду,вы мне уже давно все сказали Прощай,удачи тоже желать не буду-она и так всегда на вашей стороне.Без уважения к вам (уважать- то оказалось не за что,хотя лично ты может быть и не имеешь ко всей этой мерзкой истории отношения,но говорить об этой компании с уважением думаю порядочный человек постыдится .Галина

fxbinary, продолжаем играть в честного, объективного и бескомпромиссного. Вы точно так же располагаете мягкоговорятаксебесайтами, типа fxbinary.ru, оptionworld.ru, 4option.ru, anioption.ru (такие домены особенно радуют), lbinary.ru и другими.. Более того вы работаете/сотрудничаете в компании из нескольких человек binarium.ru, абсолютное большинство трафика которых приходит из подобных лендингов, созданных самой же компанией - binaryopt-method.com, работаете как аффилиейт с такими компаниями как 24option и другими, у которых есть аффилиейты похлеще володиных, динар и иже с ними. В индустрии вы абсолютно ничего не понимаете.

Optionrally достаточно большая компания и не думаю что % жалоб на нее отличается от любой большой компании с которой работаете вы сами.
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
В индустрии вы абсолютно ничего не понимаете.
==========
Хорошо что вы все понимаете..)))
тут и понимать то нечего..
Вся индустрия строится на том..чтобы клиенты(трафик) шел к брокеру..
Он сам или через партнеров..
и сигналы даст..
и обучит-всему научит..
и бонусом что-то компенсирует..
и на фейковых видео и трейдерских историях покажет..как легко заработать мильон..))))

Я "нападаю"..если можно так выразиться..только на самые откровенно сливные компании..Само собой все брокеры примерно одинаковые..и мухлюют даже те..кого принято считать типа честными..
Просто степень мухлежа отличается..
Одни немного помухлевают.другие уже совсем совесть потеряли..

Относительно доменов..Так получилось..что я хотел ими спекульнуть..но из-за того что не получилось..эти пустые домены превратил в сайты..которые приносят копейки..так как я их никоим образом не раскручиваю и не продвигаю..

И ещё раз вам напишу..что я обычный мелкий партнер Бинариума..а не работник или сотрудник работающий на эту компанию..В плане брокеров я вообще НИКАК не от кого не завишу..

добавлено через 5 минут
masteroftrading

А вашу историю я примерно знаю..Вас переманили в Ютрейдер из опшенбита вроде..Вы теперь там маленький шишок..Правда не побрезговали с собой привести и трафик с прошлых мест работы..Можно ли его называть ворованным..или нет..это уже не мне решать..)Только у вас самого и конкретно..рыльце в пушку..

добавлено через 31 минуту
Ещё замечу..

Очень многое в работе брокера зависит от того..как он мотивирует своих работников..Что ваша компания..что Опшенралли ввели систему по которой работники НАПРЯМУЮ не заинтересованы выводить прибыль или депозиты клиентов..поэтому и жалобы на задержку или блокировку вывода будут ВСЕГДА..

И такая система существует не у всех..
поэтому некоторые брокеры не просто рекламируют мгновенный вывод..но именно так и поступают !
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
согласен, что если мотивация работника зависит и от вывода клиента, т.е. вывод уменьшает вознаграждение, то это напрямую или косвенно влияет (или может влиять) на выводы клиентов.

Предупреждение всем клиентам - если решили выводить, то не поддавайтесь на уговоры брокеров, типа "поторгуйте еще, у нас так здорово получается!".

Удачи,
 
Сверху Снизу