• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionRally - optionrally.com - Страница 4

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
поторгуйте еще, у нас так здорово получается!".
===
И тут все понятно..)
даже относительно опытные трейдеры допускают ошибки..
Можно мес или 2 торговать в плюс..а потом за пару дней слить всю прибыль..в принципе..
посему любому брокеру оч выгодно затянуть вывод..ибо чем дольше трейдер торгует..тем выше вероятность,что сольется..)))

Мы же все люди..и нам свойственно нарушать дисциплину трейдинга,что приводит к срыву(сливу)..и виной тому наше желание подтянуть результаты торговой системы до уровня наших ожиданий(в голове маячит цифра..к которой мы стремимся..и чем она ближе..тем быстрее нам хочется ее достичь) ..Отсюда мы увеливаем риски..Нас расслабляет наличие крупной суммы на счете(вот почему прибыль лучше снимать всегда и как можно быстрее)..Увеличиваем количество сделок и так далее..

Чистая психология..

Но ладно САМ трейдер сливается..так ведь такие брокеры как ралли..ЗА ТРЕЙДЕРА это делают..))))
вот в чем фишка..
 
Последнее редактирование:

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
fxbinary, ничего не понимаете, ага.. "нападаете" вы, а точнее врете, исключительно преследуя свои личные интересы, что я и пытаюсь сказать. я не работник ни Обит, не утрейдера, ваши догадки можете оставить при себе. Особенно про ворованный трафик с прошлых мест работы, это удел ваших нынешних работодателей/партнеров, насколько мне известно..
Все брокеры, опшионралли, 24опт, офейр, утрейдер, эниопт и т.д. работают по одной и той же модели. Нет смысла не выводить деньги людям, которые в плюсах, ваше определение "мухлюют" известно только вам.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
преследуя свои личные интересы
=========
Мой личный интерес..это хотя бы немного правды вставить в потоки лжи..которые сопровождают индустрию бинарных опционов..

и только !

я на стороне трейдеров..а не брокеров по сути выступаю..

неужели так сложно понять?

Вам собственные шаблоны мышления мешают понять других людей..а именно тех,кто мыслят НЕ вашими категориями,построенными исключительно на какой то выгоде..

не одним гешефтом жив человек !

Нет смысла не выводить деньги людям, которые в плюсах, ваше определение "мухлюют" известно только вам.
=======
Смысл есть..
Конечно..если совсем НЕ выводить деньги..то это конец бизнесу..
Но как только владельцы того или иного бренда привязывают мотивацию сотрудников к нет-депозиту..
Они фактически дают карт бланш..
Делай что хочешь..но сделай так,чтобы он НЕ вывел деньги с платформы..Причем желательно сам этого захотел..
и тут уже кто на что горазд..
и задерживают выплаты..чтобы клиент психологически не выдержал и слился..или хотя бы ушел ниже суммы вывода..и его тут же можно было бы "по честному" отменить..
или предложить чудо сигналы..по которым он быстренько "отыграется"..
и так далее..

самый наглый вариант сейчас внедряют ралли и Interactive Option
т.е если не помогает "по-хорошему"..они будут действовать по плохому..
т.е могут блокануть счет..начать полностью игнорировать и так далее..

Хороши стандарты !

Пока что те же 24опт или офейр в этом уличины не были..
т.е не в мухляже вообще..
а самых циничных методах отъема депо у трейдеров..

Будут так же работать..буду и их "ругать"..

Про тот же Бинариум точно знаю..что там такой мотивации у работников нет..
т.е они совершенно не зависят от того..что клиенты деньги выводят..Все риски НЕ переложены на работников..а взяты на себя владельцами компании..

Так что не все работают по ВАШИМ стандартам!
 
Последнее редактирование:

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
fxbinary, вы видите картину сквозь призму информации, которой вы обладаете. Вы информацией обладать не можете, можете только полагать.

Повторюсь, 24опт, офейр, оралли, утрейдер, эни, трейдраш и т.д. и т.п. работают по одной и той же модели. Это касается и работы с клиентами, и построению бизнеса. К Интерактив есть много вопросов, но они касаются, мягко говоря удивительного, планирования бизнеса и непонимания русскоязычного рынка. Они относительно молодая и небольшая компания с завышенными амбициями.

"Про тот же Бинариум точно знаю.. Все риски НЕ переложены на работников..а взяты на себя владельцами компании.." - занавес.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
А я говорю по одной..
да не совсем одной..И отличия есть !

Я же пишу..что не может быть кристально супер-порядочных брокеров..так как ,как вы говорите модель такая..по которой работают ВСЕ..

Ноооо..
есть одно большое Ноооо..
Одни ОТНОСИТЕЛЬНО..ещё раз подчеркну..относительно черных брокеров(типа ралли и интерактива) могут называться более или менее порядочными..

И только с ними я имею дело..

Опшенфайр мне не заплатил не цента..ноо он все равно у меня будет висеть на сайте..так как я его считаю ОТНОСИТЕЛЬНО порядочным..плюс платформа дорогая и можно сказать не глючит..Сделки закрываются ОТНОСИТЕЛЬНО нормально..т.н по рынку..

Почему мне их не похвалить..если они меня как брокер устраивают?
Я и буду хвалить..

А вот ютрейдер ..сколько бы не писал(уже раз пять минимум) с предложением супер выгодного сотрудничества..
Нет-НЕТ и ещё раз НЕТ..

Хотя да..мало кто обещает сразу 35% от слитых депо...
Для тех кто гонит трафик..видимо ещё более выгодные условия..т.е все построено не на доверие..а на жадности ...

так что..сколько бы мы тут не обменивались мнениями..каждый само собой..останется при своем мнение..
вы со стороны ваших друзей брокеров..я со стороны трейдеров..которые пытаются что-то заработать на трейдинге..и никак иначе !

Не на строительстве красочных сайтов..придуманных историй успеха и так далее..
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Джентлемены, как говорят англоговорящие - you made my day! Вас интересно читать! Не то, что узнаешь что-то новое от известных людей, а то, что видишь недоговоренности :)

Удачного дня,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Скажу так, что алексы и мироновы, первый кстати свалил из 24 опшин, это шайка разводил, но что поделать, если они приносят хороший доход брокеру?! Брокер в этом не виноват, он будет с ними работать
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Алекс сейчас следы заметает.У меня была статья-его интервью For Trader где было его фото..когда он активно рекламировал ралли..Попросил фото убрать..якобы не его..Хотя я верен,что на тот момент..когда он пиарил ралли..они хотели создать образ некоего порядочного руководителя аналитического отдела..) и фото такИ его..
Стыдно стало алексу..)
девушки не любят..так как знают что он разводила..)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
fxbinary, отлично сказано! Все больше и больше лохотрона появляется в сети. Очень сложно когда к тебе приходят люди на обучение и в каждом твоем жесте ищут подвох, так как уже не верят, они напуганы, обмануты и т.д.
Приняла твердое решение - однозначно бороться с этим лохотроном всеми силами! Хотелось бы быть своего рода "карателем" для таких создателей халявы. Сложно это делать в одиночку, вот бы объединить усилия. Итак сложно торговать на рынках, и так брокеры многие мешают, а тут весь инет заполонили всякими многообещающими рекламами.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Foxxxeremina

Cпасибо за то..что Вы меня понимаете..)

В том то и дело..что любой "специалист"..отлично разбирающийся в рынке БО всюду видит подвох и только..)Так как в этом бизнесе все зависят от дружбы с брокерами..так или иначе пиарящих одних и критикующих других..создается предвзятое мнение..что относительно порядочных..Снова подчеркну ОТНОСИТЕЛЬНО!!(так как совсем уж кристально чистым не получится быть не у кого,кто так или иначе связан с этой индустрией)..нет и не может быть..

Да..я тоже,работая на брокера ,был вынужден исполнять свои обязанности,которые заключались в том,чтобы раскручивать людей на депозиты..
Нооо..
этот момент уже позади..Теперь я не от кого и никак НЕ завишу и могу писать то что хочу и как хочу..

Быть что-то вроде независимого эксперта в этих вопросах ..довольно сложно..но можно(для этого просто надо перестать зависеть от брокеров вообще!) ..Вот я и стараюсь им стать..по мере сил..Не хочется превратиться в еще одного сказочного персонажа..который гонит трафик одним..забирая его у других..)
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Похвальное начинание. Мы его всецело поддерживаем! Одно время тоже делали видеоматериалы по проектам бинарный код, проект60 и иже с ними. Что-то еще можно найти у нас на сайте и в архивах. Обязательно присоединимся к этой работе.

Удачи,

добавлено через 1 минуту
Брокер в этом не виноват
не согласен! Брокер этому а) способствует, в) может отказать работать с такими партнерами. Ан нет же, работает и поощеряет. Брокер виноват в таком случае.

Удачи,
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Прочитайте внимательно смысл предложения. Брокер не виноват, что они им приносят прибыль, и будет работать с ними, они добытчики для них))) Хотя про опшинралли сказать плохого не могу ничего в плане работы, ввода и вывода средств
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я прочитал внимательно. И повторю свою мысль - если брокер работает с разводилами то он виноват.
Не к Вам, Прекрасная, но - если вы покупаете что-то у вора, то... сами понимаете )
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
по партнерке подключены?

Иногда ведь заранее не знаешь..каков твой-брокер партнер в реальности..)
Начинаешь работать-вроде нормальный..
а потом узнаешь про все его огрехи..На некоторых набивающихся в партнеры уже сразу аллергия наступает...типа разных UKoption..Bank of Trade и так далее..

Мне скажем понравился брокер Optinova в свое время..но как то быстро разонравился(первые подозрения появились ..когда они находясь и набирая call центр в Киеве ..начали трубить,что находятся в Лондоне)..А когда я узнал про задержки..тут же с ним попрощался ..

Да и рейтинги..
понравился - не понравился..чаще всего зависит от тех сумм..что идут по партнерке..Как принято? Хорошо платит-значит порядочный..))))))

Сложно стать исключением из этого правила.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да и рейтинги..
понравился - не понравился..чаще всего зависит от тех сумм..что идут по партнерке..Как принято? Хорошо платит-значит порядочный..
Я думаю репутация важнее своя, мне например ГК..., Ю... и банк де бинари такие условия предлагали... но зачем?! Для тех, у кого партнерка основной вид заработка, то у них все без разбора хорошие
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Я думаю репутация важнее своя
============
Согласен..)
У кого есть хотя бы какая то совесть..все таки подумает над тем..кого так или иначе рекламирует..
У людей банально нет времени прочитать все отзывы..разобраться кто хороший..кто плохой..)Да и чаще всего все отзывы очень противоречивые..
Помню когда нескольких людей предупредил об ММСИС..что это банальная пирамида и надо деньги выводить...мне ответили что я сам мошенник..а они хорошие..так как ещё выплачивали что-то..

Нооо..
время все расставляет по своим местам..Если в бизнес модели изначально заложено наколоть и развести..то это обязательно случиться..
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Господа, вы несколько привратно понимаете бизнес. Если издают книги о Гитлере, то не значит, что издатель моральный ****. И то, что у нас на сайте есть брокеры (и будут! И разные будут!) это значит лишь то, что мы готовы предоставить мнение всех сторон. У нас и комментарии есть, которые мы модерируем в самых крайних случаях.
Поэтому высказывайтесь - хвалите, ругайте, доказывайте... но у всех есть собственные интересы, и с этим спорить, надеюсь никто не будет :) Не в красном кресте работаем, господа...

Удачи,

добавлено через 4 минуты
я не намекал, если так увидели, то прошу прощения! :)
Я только за то, чтобы несколько очистить бизнес... по возможности...
 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
но у всех есть собственные интересы, и с этим спорить, надеюсь никто не будет Не в красном кресте работаем, господа...
=======
По моему все просто..
нельзя быть на двух сторонах баррикад..
в этой "войне" интересов приходится выбирать..
ты за трейдеров
или за брокеров..)
Исходя из этого люди и строят свой "бизнес"..)))кто чем питается..

кто трейдингом..а кто различными формами интернет маркетинга..
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сверху Снизу